Про ВпВ в команде

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Последний из Магикан
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:22
Имя героя: Пративный
Откуда: Томск

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение Последний из Магикан » 08 май 2012, 20:54

я поиграл в клане ТБ. Это команда очень нацеленная на игру с максимальным использованием преимуществ игры в клане: идут постоянные фармы крестов, знаков, состязов, монет, тряпок... игроки реально думает об апе клана. Но на форуме создаётся странное ощущение: это вызывает некий протест. Непонятно: что мешает другим игрокам создавать "временные союзы" и фармить всё подряд? Я спрашивал у игроков других солидных кланов (не только соулов и инков) ответ часто один: "да не нужно вроде"... Так что - перестаньте лукавить, дружно создавайте свои боевые четвёрки и молотите на золотой сет - пока Док смотрит вполглаза на "временные союзы" (на самом деле там непросто красиво и грамотно проиграть иногда) тоже уметь надо :lol:

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение Ничего-Хорошего » 08 май 2012, 20:57

дык все правильно, ни себе ни людям=)
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение жораКорнев » 08 май 2012, 22:20

Последний из Магикан писал(а): Так что - перестаньте лукавить, дружно создавайте свои боевые четвёрки и молотите на золотой сет - пока Док смотрит вполглаза на "временные союзы" (на самом деле там непросто красиво и грамотно проиграть иногда) тоже уметь надо :lol:
phdoc писал(а):
Последний из Магикан писал(а):Давайте будем хитрее и аккуратней в договорняках
...
Это Игра - тут вообще нормы морали не работают
Не мне Вас учить простым вещам, раз уж папа, мама и школа не научили. Только, пожалуйста, не нужно призывать игроков нарушать правила. Это приведет к печальным последствиям.
з.ы.вспомните ребята,как многие начали "молотить кресты" по примеру того же НХ и что в итоге произошло,и вспомните как тогда Аррид выступал за изменения его закидали тапками и лишь когда вырезали кучу народу приняли меры,и совсем свежий пример как Кот начал голым бить кресты(что в тот момент тоже было "по правилам") и к чему это привело.Впрочем тут бесполезно что-то доказывать ведь
skt писал(а): когда закон не справедлив и не выполним появляются тёмные личности и тёмное братство, стоящее на страже справедливости.
а остальные им просто завидуют :D

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение Ничего-Хорошего » 08 май 2012, 23:32

Начнем с того что не я первый начал колотить кресты=)
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение жораКорнев » 08 май 2012, 23:58

Я и не писал что ты был первый,но по моему резать лесников внутри гарнизона начал ты( я к этому нормально отношусь) и что мы имеем на данный момент?Хотя Док тогда тоже поддерживал такой метод фарма,но почему-то в итоге он поставил запрет до 11лв,мирку с лазурями и по концове вольных нагнал для защиты,и финальным аккордом сей песни стала "реформа пвп" :) Если тебе не понятно то я не обвиняю тебя в этих изменениях,а просто привожу примеры с истории Земли героев :lol:

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение Ничего-Хорошего » 09 май 2012, 00:04

Ну, не все же пвпшникам. Кое что и мирным солодротам надо. Тут важное не перегнуть палку...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

ANeVIL
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:13
Имя героя: ANeVIL13

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение ANeVIL » 10 май 2012, 18:04

такой вопрос назревает:

Если 2 человека будет 100 раз дуелиться друг с другом выкладываясь на максимум, как такое будет расцениваться?

ЗЫ: Непонятно как вообще в дуеле все против всех может быть 2 против 1+1.И как у человека подымаются руки писать Аниже знали что мы 2-м против них почему не договорились(Если бы договорились НХ уже бЫ петицыю написал что его Величество НХ, убили в договарняке и у ребят забралибы всё и забанилиб!(Кто-то сомневается в этом?)))
ЗЫЫ: непонятно как может быть такое, что человек открыто говорит что он договорился с кем то, и делает именно фарм значков на шмотки, и все сводится к ответу! А кто вам мешает?)
Зачем тогда дуель все против всех? чтобы очень умные приближённые к администрации легально получали шмотки?)

Бей бабушек! Заберай пенсию! А если комуто не понравится говори: Ты чо кры... иди тоже бей бабушек! тебеж никто не мешает;))))

Суть дуэля все против всех в том что там ВСЕ ПРОТИВ ВСЕХ! и только!
Такой дуель должен совершаться при случайном подборе участников 10 зарегистрированных и ТОЛЬКО 4 в дуеле!

ANeVIL
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:13
Имя героя: ANeVIL13

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение ANeVIL » 10 май 2012, 18:10

Вспоминается Задорнов!)
он вечно прикалует что там у американцев всякие тупняки в правилах написанны такого типа:
Пролетая над штатом "......." нельзя выбрасывать оленей!

Так и у нас скоро будет! Надо будет все прописать в правилах а то очень умные ребята будут пользоваться и говорить что это не прописано в правилах)(Банить надо наглых имхо.)

А награду за любые ПВП пересмотреть как и Штраф за смерть в ПВП.
Люди должны воевать ради интереса а не ради наживы.....

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение phdoc » 10 май 2012, 18:14

ANeVIL писал(а):Если 2 человека будет 100 раз дуелиться друг с другом выкладываясь на максимум, как такое будет расцениваться?
Как нормальные геройские битвы.
Делитесь и перемножайтесь

ANeVIL
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:13
Имя героя: ANeVIL13

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение ANeVIL » 10 май 2012, 18:20

phdoc писал(а):
ANeVIL писал(а):Если 2 человека будет 100 раз дуелиться друг с другом выкладываясь на максимум, как такое будет расцениваться?
Как нормальные геройские битвы.
я так понимаю если мы возмем по 1 юнитов 1-го ЛВЛа для тестов своих какихто это тоже пройтет как норма;)(на 20-м ЛВЛе) нам просто будет проще регениться! а долго биться и регениться ради наживы нет смысла....
Иле я обязан использовать всю свою харизму и както правильно распределять свою харизму по правилам игры?....

Ответить