Бриарей

Основной форум для общения на игровые темы
Bleach
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 04:13
Имя героя: Belial

Re: Бриарей

Сообщение Bleach » 16 ноя 2012, 23:44

Не мог не поделицца)

Синдром вахтёра (синдром гардеробщика, синдром швейцара, синдром модератора, начальник шлагбаума, суслик-агроном, генерал калитки) — болезнь, поражающая низшие формы человекообразных. Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью, за счёт чего самоутвердиться. То есть, «закрыть и не пущать», намеренно создавать бюрократические преграды, заставлять людей собирать десятки справок, придираться к любой мелочи — вот то, на что идут ради подсознательной компенсации осознания собственной ничтожности и мелочности занимаемого рабочего места. Синдром вахтёра идёт рука об руку с таким явлением, как те же метробабки: в обоих случаях имеет место попытка неудачника самоутвердиться за счёт того, кто слабее или, волею судьбы, находится в некоторой зависимости от самоутверждающегося.©

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Бриарей

Сообщение Юрий » 23 янв 2013, 01:17

Не нашел хвалебную тему администрации за то, что убрали такое страшное позорище, как я, из модераторов. Может, пропустил? Или - не могу поверить - такие неблагодарные люди у нас? Ну где ваши речи - о спасении от злобного выродка? Не держите в себе - вы же столько вылили удобрений - где же ваши плоды?
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Бриарей

Сообщение жораКорнев » 23 янв 2013, 02:39

Хехе Юрец тебе видать стало совсем одиноко?Ну не буду разбивать твои мечты,скажу честно-я доволен что ты не модератор больше :D Не в такой извращенной форме как ты описал,и не из-за личных конфликтов,просто не твое это модерировать этот уголок тырнета;)

Ответить