Странная война

Основной форум для общения на игровые темы
Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Странная война

Сообщение Yen » 12 апр 2013, 00:34

Вот бой http://www.heroesland.com/battle.php?6335914 где два игрока бьются против игрока и вольника, убивают игрока оставляют вольнику один юнит уходят в оф и вольник об них сливается. В итоге они бой выиграли и остались в офе, после боя их никак не поймать, как по мне так неправильно. Что же это за война такая.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Странная война

Сообщение phdoc » 12 апр 2013, 09:58

В чем здесь ошибка?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Странная война

Сообщение Химера » 12 апр 2013, 16:06

Это находчивость и умение пользоваться особенностями игры. Нет, ну скажешь не остроумно? :) кто-нибудь так делал до нас?

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Странная война

Сообщение Алекс. » 12 апр 2013, 16:11

Химера писал(а):Это находчивость и умение пользоваться особенностями игры. Нет, ну скажешь не остроумно? :) кто-нибудь так делал до нас?
йён тыне одинок ,меня однажды убили призывами враг попал в замок а небель ене сиог его выловить:(
-

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Странная война

Сообщение Yen » 12 апр 2013, 16:14

Ну смотрите получается хорошая лазейка избежать боя по средствам ухода в офф. Берем напарника нападаем на одинокого лесника, без труда сносим его, а с тупым вольным проблем не возникает, после этого спокойно исчезаем, и никак не поймать после такого боя. Очень глупо получается когда четверо людей ждут противника после боя в состояние войны, а он просто исчезает при этом получив победу. Как по мне так это бред. Что же это за война странная такая?)

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Re: Странная война

Сообщение Алекс. » 12 апр 2013, 16:18

Yen писал(а):Ну смотрите получается хорошая лазейка избежать боя по средствам ухода в офф. Берем напарника нападаем на одинокого лесника, без труда сносим его, а с тупым вольным проблем не возникает, после этого спокойно исчезаем, и никак не поймать после такого боя. Очень глупо получается когда четверо людей ждут противника после боя в состояние войны, а он просто исчезает при этом получив победу. Как по мне так это бред. Что же это за война странная такая?)
даг ,дай пять-грацно:)))))
-

Брутал Солнышко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 15:28
Имя героя: Ольга Киселева

Re: Странная война

Сообщение Брутал Солнышко » 12 апр 2013, 18:28

Yen, повтори и кинь на форум ссылку. Причем это был не беззащитный лесник 11 левела(как мы любим), а воин, и бой был 15+12 против 14+14. А это все произошло из-за того, что мы нормально просили Скорпикору не трогать разбойников, ломающих гарнизоны, а она отмахнулась. Мы бы спокойно заходили в гарнизон и убивали 3-5 лесников в день, и царил бы мир. Но теперь весь heroesland настроен по отношению ко мне и Dag_05 негативно. По сути, вы сами все спровоцировали, а теперь еще и ищите лазейки и требуете изменения игровой механики, так как ничего не можете сделать

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Странная война

Сообщение Yen » 12 апр 2013, 21:12

Да без разницы кто на кого нападал, я увидел лазейку в войне, которая мне кажется не уместной. А о том что никто ничего не может с вами сделать это вы зря)) Вон даг уже из ТБ сбежал)

Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Re: Странная война

Сообщение Not_Shure » 12 апр 2013, 22:43

Yen писал(а): после боя их никак не поймать, как по мне так неправильно. Что же это за война такая.
Вилг ты обламываешься ?? Ждать неживого вчетвером это правильно да? Ваши налетать толпой специалисты я то знаю=)как по мне это уже не правильно,хочешь с ними боя позови думаю не откажут.

А даг ты не прав!ни одна орка и их приспешники не стоят того чтоб выйти из клана,как бы не было тяжело.

Брутал Солнышко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 15:28
Имя героя: Ольга Киселева

Re: Странная война

Сообщение Брутал Солнышко » 12 апр 2013, 23:02

Not_Shure писал(а):Ждать неживого вчетвером это правильно да? Ваши налетать толпой специалисты я то знаю=)как по мне это уже не правильно,хочешь с ними боя позови думаю не откажут.
Откааажут) Потому что они, в свою очередь, тоже предлагаю бредовые дуэли) Мне больше всего нравится, когда в этом контексте начинают что-то говорить про опыт в пвп)) Даже 15 левел не выдержал нашего раша)) И зачем же мне соглашаться на какие-то "честные" пвп? Чтобы смотреть, как меня счищают на первый ход под ускором или ходить полуразложившимися останками армии после вражеского каста? Народ сидит и пишет "го дуель") Пусть выходят, ловят... Не знаю, что там... 12 в пати с 18 пусть сообразят и в сапогах скорости бегают... :lol:

Ответить