Странная война

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Странная война

Сообщение Химера » 12 апр 2013, 23:48

Not_Shure писал(а): Вилг ты обламываешься ?? Ждать неживого вчетвером это правильно да? Ваши налетать толпой специалисты я то знаю=)как по мне это уже не правильно,хочешь с ними боя позови думаю не откажут.

А даг ты не прав!ни одна орка и их приспешники не стоят того чтоб выйти из клана,как бы не было тяжело.
Согласен с тобой. Но другого выхода не было. Попытались подманить вольника - его заняли другим героем (видно эрафский мульт мелкий).. тем более 18 и 15 это огромная разница.. про сеты и бонусы грааля можно не говорить - итак понятно. Карта бы не успела прогрузиться. 20-сек интервала не было. Стоят в соседних клетках. Взбучки не избежать было)) еще Ленька пришел, фиг знает зачем, но он постоянно приходит.. посмотреть что-ли в прямом эфире как меня карают... хотя до этого не дойдет. ПОэтому - временный выход из клана - наилучший вариант.

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Странная война

Сообщение Yen » 13 апр 2013, 22:02

Небель вот ты насмешил) Я то как раз пвп на карте согласен всегда, и если есть желание приглашаю и ольгу и дага, но как раз то они и откажут) И если бы они первые не нападали то никто бы их не ждал. Зуб за зуб так сказать.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Странная война

Сообщение phdoc » 15 апр 2013, 12:19

Yen писал(а):Ну смотрите получается хорошая лазейка избежать боя по средствам ухода в офф. Берем напарника нападаем на одинокого лесника, без труда сносим его, а с тупым вольным проблем не возникает, после этого спокойно исчезаем...
И проигрываем по пропуску ходов?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Странная война

Сообщение seryivyp » 15 апр 2013, 12:40

phdoc писал(а):И проигрываем по пропуску ходов?
Док, Вы прекрасно понимаете что рассчитать порядок ходов не составит труда.
И то же самое с призывами сейчас, т.е. брать призыв можно 1 с собой, победив по вышеизложенному примеру игрока, ослепить/загипнозить последний стек вольного и потом, оставив свой призыв, уничтожить свои войска и стек противника с помощью дд...Странная война получается, всё-таки.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Странная война

Сообщение phdoc » 15 апр 2013, 12:59

Кстати, данная ситуация с призывом скоро изменится.
Делитесь и перемножайтесь

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Странная война

Сообщение Yen » 15 апр 2013, 15:07

И хорошо что изменится. А вот эта ситуация вам кажется нормальной и её не стоит менять?)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Странная война

Сообщение Мартовский_котя » 15 апр 2013, 15:11

Почемуто кажется что маги от этого будут рыдать
Если док введет как в оригинале : есть призывы нет армии - герой проиграл

allganin
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 19:03
Имя героя: Хейген
Откуда: Севастополь

Re: Странная война

Сообщение allganin » 15 апр 2013, 15:16

Котя, почему рыдать воскрес 1 оставить и вконце реснуть всегда можно а вот долбить призывами просто не получится ).

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Странная война

Сообщение Demetrius » 15 апр 2013, 16:05

В конце? Насколько я помню, если у тебя нет своих войск живых, а только призванные, то ты автоматически проигрываешь бой. В тот самый момент, когда убивают твой последний стек. Без доигрывания.

Аватара пользователя
MaximaL
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 00:09
Имя героя: Orka

Re: Странная война

Сообщение MaximaL » 15 апр 2013, 16:07

Demetrius писал(а):В конце? Насколько я помню, если у тебя нет своих войск живых, а только призванные, то ты автоматически проигрываешь бой. В тот самый момент, когда убивают твой последний стек. Без доигрывания.
Это в каких это героях так было?
Список крыс:
  1. ВеДоМиН 2001

Ответить