Увеличение опыта в турах

Основной форум для общения на игровые темы
Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Увеличение опыта в турах

Сообщение Yen » 14 окт 2013, 20:14

Как по мне слишком уж много. На 15 уровне за обычный бой в турнире пол ляма. Опять порезка турнирщиков, Я в этой игре только ради пвп и туры основная его часть, при таком количестве опыта много туров не поиграешь на одном уровне, а что бы лететь на старшие уровни надо деньги на шмотки, откуда их брать при таких бешеных темпах роста?

evgbastard
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:35
Имя героя: evgbastard

Re: Увеличение опыта в турах

Сообщение evgbastard » 14 окт 2013, 20:26

с Тарасом полностью согласен!!!

убрали синьку с туров - полбеды, но с експой перебор!!

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Увеличение опыта в турах

Сообщение human » 14 окт 2013, 20:30

Yen писал(а):Как по мне слишком уж много. На 15 уровне за обычный бой в турнире пол ляма. Опять порезка турнирщиков, Я в этой игре только ради пвп и туры основная его часть, при таком количестве опыта много туров не поиграешь на одном уровне, а что бы лететь на старшие уровни надо деньги на шмотки, откуда их брать при таких бешеных темпах роста?
Полностью согласен. Мало того, что были введены достижения качать львиную долю которых лично у меня нет ни времени ни желания. А без таких званий, как, например, вольграф дающий +3 ко всем :!: параметрам (прибавка ровно такая же какую даёт Ожерелье Блаженства, только она навсегда), суваться в турниры просто бессмысленно.
Повышение опыта настолько... так же совершенно непонятный ход, для чего это нужно? Что бы все оказались на 20+ и играли там турниры, без артов, играя по паре турниров за уровень, и получая за это 100к золота нормально не оденешься.
Совсем непонятно такое принуждение к прокачиванию званий, а теперь ещё и это гигантское количество опыта за турнирный бой, создаётся впечатление, что внедрение в игру каких-то своих идей и предпочтений для Администрации важнее комфортной игры большинства игроков.

evgbastard
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:35
Имя героя: evgbastard

Re: Увеличение опыта в турах

Сообщение evgbastard » 14 окт 2013, 20:47

а со званиями так ваапще прокатили.

давно был бы варграфом - а теперь точно анриал - спасибо док!!

чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 04:33
Имя героя: циель

Re: Увеличение опыта в турах

Сообщение чудик » 14 окт 2013, 21:18

Ээх лететь турнирщикам с голым задом по уровням :mrgreen:

Bellegar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 12:07
Имя героя: Bellegar

Re: Увеличение опыта в турах

Сообщение Bellegar » 14 окт 2013, 21:34

Ээх лететь турнирщикам с голым задом по уровням
почему с голым, многие турнирщики мне советовали брать арты в аренду, и с этими артами "помогать" отыгрывать туры. Чего теперь я им же и желаю) Более того обещали даже денежные вознаграждение за это. Так что утверждение что "турнирщики испытывают недостаток в золоте" думаю ложное.

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Увеличение опыта в турах

Сообщение Yen » 14 окт 2013, 21:45

Это не турнирщики, а туродроды)) как то так)

Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Re: Увеличение опыта в турах

Сообщение Not_Shure » 15 окт 2013, 03:37

4:19 Nebelweger.:
и все за этот никчемный рейт кому он нужен вообще? трем кланам все остальные страдать должны?
Не сомневаюсь, это результат нытья Инквизиции которым это в+ лишить в частности Тб турнира,сделать его неудобным, повысить уровень участников ибо по шмоту мы уже не конкуренты им.
Аналогично, изменение правил Осады- привело к чему? к тому, что нам например в след раз крепы уже не видать.
Кому опять же выгодно? Инквизиции! Большинство их идей это шкурные интересы. Не понимаю почему мы должны страдать От Дока, которому они на уши присели?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Увеличение опыта в турах

Сообщение phdoc » 15 окт 2013, 10:19

"Спокойствие, только спокойствие".
Случилась многоступенчатая накладка. Сейчас всё должно прийти в запланированную норму.
Чтобы не аннулировать уже проведенные битвы, случаи, когда разный уровень полученного опыта повлияет на получение приза за первое место, будем рассматривать индивидуально.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Увеличение опыта в турах

Сообщение PROTOTYP » 15 окт 2013, 12:26

в некотором хорошо, в другом плохо, видел как 7й лвл два боя провёл и апнулся, это плохо для новичков, хотя хорошо, что не будут сидеть на одном лвл люди. Кстати за звания...может всё же убрать их в туре? Варграф просто нереально прокачать.
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ответить