Большие туры

Основной форум для общения на игровые темы
Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Большие туры

Сообщение Demetrius » 22 сен 2014, 18:38

Flexo писал(а):
Demetrius писал(а): Организуй собственный детский сад и не пускай в свою песочницу других.
Подтверждение собственно того что я написал выше :)

Турнир для "ВСЕХ" а не для умников гребущих только под себя.
Играй. В турнире НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ. Мы играем друг с другом - нам проще договориться о времени онлайна. Инки играют друг с другом - им проще договориться о времени онлайна. Что тебе мешает? Мифические "непускатели"? Брось, это даже не смешно. Не можешь найти себе напарников? Твои проблемы.

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Большие туры

Сообщение Flexo » 22 сен 2014, 18:42

Demetrius писал(а): Играй. В турнире НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ. Мы играем друг с другом - нам проще договориться о времени онлайна. Инки играют друг с другом - им проще договориться о времени онлайна. Что тебе мешает? Мифические "непускатели"? Брось, это даже не смешно. Не можешь найти себе напарников? Твои проблемы.
Мифические ?) ну-ну. Зашел в заявку когда было 3/5, собственно ваши же и были. 5-й на рисовался только через час, когда "меня" уже в замке не было. И так несколько раз.
Брось ты уже глупые отмазки писать, все прекрасно знают о "ваших" махинациях в турнире, зачем комедию то разыгрывать? по поводу турниров 20+ ни чего не говорю, самый "жуликоватый" "контингент" сидит у нас на 18-19, атм собственно и пилят только для себя не пуская остальных. Удобно, я вам скажу.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Большие туры

Сообщение Мартовский_котя » 22 сен 2014, 18:47

Flexo писал(а): Как хорошо было 3 года назад, ни каких тебе договорняков, все играли в туры "ВСЕ" на пределе своих возможностей.
бггг поржал :)

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Большие туры

Сообщение Demetrius » 22 сен 2014, 18:48

Flexo писал(а):
Demetrius писал(а): Играй. В турнире НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ. Мы играем друг с другом - нам проще договориться о времени онлайна. Инки играют друг с другом - им проще договориться о времени онлайна. Что тебе мешает? Мифические "непускатели"? Брось, это даже не смешно. Не можешь найти себе напарников? Твои проблемы.
Мифические ?) ну-ну. Зашел в заявку когда было 3/5, собственно ваши же и были. 5-й на рисовался только через час, когда "меня" уже в замке не было. И так несколько раз.
Собирай свою компанию - кто мешает? Онлайн? Ну это твои проблемы.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Большие туры

Сообщение Мартовский_котя » 22 сен 2014, 18:48

Flexo писал(а): Мифические ?) ну-ну. Зашел в заявку когда было 3/5, собственно ваши же и были. 5-й на рисовался только через час, когда "меня" уже в замке не было. И так несколько раз.
боюсь спросить а как происходит это на 5-13 лвл?

souler
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:35
Имя героя: Souler
Откуда: Зеленоград

Re: Большие туры

Сообщение souler » 22 сен 2014, 19:16

Flexo писал(а):
Demetrius писал(а): Играй. В турнире НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ. Мы играем друг с другом - нам проще договориться о времени онлайна. Инки играют друг с другом - им проще договориться о времени онлайна. Что тебе мешает? Мифические "непускатели"? Брось, это даже не смешно. Не можешь найти себе напарников? Твои проблемы.
Мифические ?) ну-ну. Зашел в заявку когда было 3/5, собственно ваши же и были. 5-й на рисовался только через час, когда "меня" уже в замке не было. И так несколько раз.
Брось ты уже глупые отмазки писать, все прекрасно знают о "ваших" махинациях в турнире, зачем комедию то разыгрывать? по поводу турниров 20+ ни чего не говорю, самый "жуликоватый" "контингент" сидит у нас на 18-19, атм собственно и пилят только для себя не пуская остальных. Удобно, я вам скажу.
Возможно удивлю, но в игре существуют партии и кланы. Вот в них люди и объединяться единые по духу, желаниям и прочим другим факторам. Если ты игрок одиночка и требовать от других "внимания" и "уважения"... Если ты дожил до 18-20 левела, то явно провел в игре приличное время. И если ты все это время играл один. То о турах речь бы и не зашла. А если играл с людьми, помогал и т.д., то как не крути собрался определенный круг людей, вот с ними и играй, создавай клан и т.д. Все делаются игроками. Нравится какой то из существующих кланов, кто ж не дает туда попасть? Думаешь в клан берут только "своих" и "мультов"? Нет, в кланах нужны "живые" играющие и адекватные игроки. А с ними уже будет и игра и партии и сокры и могилы и утопы и квесты, а как следствие и прибыль и шмот и туры. Никто не мешает заняться игрой с точки зрения рекламы, даже есть для этого реферальные ссылочки, очень скажу не малый будет прирост. Но опять таки для этого нужно что то делать.
Если кто то из игроков играет в 3-4-5 окон, то и флаг ему в руки. Я не говорю что это хорошо, молодцы, хватило ума, времени терпения и сил. Я люблю и предпочитаю играть только одним, но это мое сугубо личное мнение.

souler
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:35
Имя героя: Souler
Откуда: Зеленоград

Re: Большие туры

Сообщение souler » 22 сен 2014, 19:31

Flexo писал(а): И кстати, ваши не гласные правила аля "Онли в берсах" "Без воскресов/призывов" Полностью нарушают выше упомянутый "Fair play"
Недавно апнулся на 20, зашел в тур, играл в ПУ (другого пока не имею) играл как мог абсолютно не ограничивая себя в заклах и т.д.. Толку мало... если глянуть моих 2 боя, один с Нами, его выиграл, чисто случайно, повезло с 1 заклом, снес ему пол армии, дальше море призывов и он убился таки об мое мясо... но! 45 минут ушло на это дело..... Второй бой с МК, тут мне с 1 кастом не повезло, умер за 2 раунда... Призывы не помогли, призывался и тут же он умирал (призыв всмысле). Бой длился пару минут. Вопрос в введении этих всех "ограничений" очень специфический и достаточно верный, потому как магу ну не возможно убить будет обкастованного война да еще и с антимагией ну или очень сложно. Если же рассматривать бои маг на маг... я как то бился с всезнамусом... бой затянулся почти на 2.5 часа... и там тупо кому больше повезет... Ну так зачем растягивать на 2+... у меня зачастую тупо нет столько времени на игру. (Тут уж лучше я остановлю свой выбор на другой игре, где максимальное время проведенное в кабине 15 минут.). Вопрос удобства. Опять таки, тур как договоришься, я частенько играю с людьми на арене, притом с давних пор, заранее обговариваем, как в чем и с чем идем и играем и радуемся. Лохматый например, я люблю с ним биться, очень не простой соперник, очень нравится, но мне нравится тем еще, что бои короткие (мы с ним не ограничивали правда себя ничем, но в данном случае это и не нужно, так как все становится ясно после 1 заклинания, а так же в шмоте, если он в фул наборе, то у меня вообще никаких шансов, если в редких, то шансы есть и не малые).
По поводу туров на 18-19, ну не знаю, сколько раз я не проявлял желание поиграть, всегда находил игроков. Перечислить с кем играл? Да думаю не стоит, достаточно находиться в игре и написать паре людей в приват, обязательно пойдут в тур, если еще не доиграли. Лохматый, Кретинос, Gromov и другие, всегда за тур или пвп, еще ни разу от них не слышал отказа. Громов себе на уме, но если может всегда играл. Так что опять таки вопрос желания. Если все сводится к получению медалей, то это уже другой вопрос и другая полемика. А если вопрос о возможности игры в тур, то нужно просто желание. На кнайний случай сидеть в замке и каждую заявку кидать) Без тебя уверяю сыграть не смогут )

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Большие туры

Сообщение seryivyp » 22 сен 2014, 20:00

Мартовский_котя писал(а):
Flexo писал(а): Как хорошо было 3 года назад, ни каких тебе договорняков, все играли в туры "ВСЕ" на пределе своих возможностей.
бггг поржал :)
Ну да. Меня тут 3 года назад ещё не было, но скорее всего о чём тут говорят уже было, просто знало гараздо меньше про это.
И вообще ппц...называется спросил у Дока почему именно этот вид медалей без таймера... :) опять слюней на несколько страниц.
"Не падай духом, где попало" Марго

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Большие туры

Сообщение Flexo » 22 сен 2014, 20:08

souler писал(а): я как то бился с всезнамусом... бой затянулся почти на 2.5 часа... и там тупо кому больше повезет... Ну так зачем растягивать на 2+... у меня зачастую тупо нет столько времени на игру.
за то все честно без "договорняков"
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Большие туры

Сообщение Мартовский_котя » 22 сен 2014, 20:14

Flexo писал(а):
souler писал(а): я как то бился с всезнамусом... бой затянулся почти на 2.5 часа... и там тупо кому больше повезет... Ну так зачем растягивать на 2+... у меня зачастую тупо нет столько времени на игру.
за то все честно без "договорняков"
выделил цветом самое интересное.
по поводу ограничений маг - маг ничего не меняется только время боя.
вот к примеру бой
http://www.heroesland.com/battle.php?12457489

НЕКОТОРЫЕ ограничения помогают сравнять уровни/прокачку/прочие различия между героями

Ответить