Большие туры

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Большие туры

Сообщение Мартовский_котя » 26 сен 2014, 09:22

seryivyp писал(а):В общем опять - поговорили о чём только можно, разве что погоду в Гватемале ещё не обсудили, а вопрос по теме задвинули :(
не скажи...
уже нельзя в одного напилить (т.е. стало еще сложнее).
а в остальном подтягивайтесь активней в туры и ломайте все системы.

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Большие туры

Сообщение seryivyp » 26 сен 2014, 10:10

Мартовский_котя писал(а):
seryivyp писал(а):В общем опять - поговорили о чём только можно, разве что погоду в Гватемале ещё не обсудили, а вопрос по теме задвинули :(
не скажи...
уже нельзя в одного напилить (т.е. стало еще сложнее).
а в остальном подтягивайтесь активней в туры и ломайте все системы.
Да это конечно хорошо, что так с обновой совпало, я вот только ответ про медали ни от Дока, ни хотя бы от кого-то другого так и не услышал.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Большие туры

Сообщение Мартовский_котя » 26 сен 2014, 10:29

seryivyp писал(а): Да это конечно хорошо, что так с обновой совпало, я вот только ответ про медали ни от Дока, ни хотя бы от кого-то другого так и не услышал.
забрать и поделить?
или не давать больше никому?

и то и другое плохо.
гораздо важнее сделать процесс турниров более массовым.
тогда и медалей будет больше и народу без них меньше.

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Большие туры

Сообщение seryivyp » 26 сен 2014, 10:48

Лады. Конкретизирую этот вопрос:
Почему остальные (уступающии им даже по характеристикам) медали не должны быть то же без таймера или наоборот - почему именно у этих таймера нету?
"Не падай духом, где попало" Марго

souler
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:35
Имя героя: Souler
Откуда: Зеленоград

Re: Большие туры

Сообщение souler » 26 сен 2014, 12:10

seryivyp писал(а):Лады. Конкретизирую этот вопрос:
Почему остальные (уступающии им даже по характеристикам) медали не должны быть то же без таймера или наоборот - почему именно у этих таймера нету?
Потому что большие медали 1 за тур. А других медалек может быть уйма, посмотри историю вечных медалей... Всего 1 "круг" туров был с вечными и посмотри сколько их напилили, за исключением ОВЖ, их по одной в левел выдавали.
ЗЫ: По поводу обновы, я так понял нельзя заходить одновременно 2-мя окнами, а по очереди кто мешает? Релог, лог действие и опять то же самое. Если шустрый комп, проблем не больше чем с переключением между окнами, хотя тут Доку проще заметить релогинщиков и покарать!)

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Большие туры

Сообщение seryivyp » 26 сен 2014, 12:58

souler писал(а):...
Потому что большие медали 1 за тур. А других медалек может быть уйма, посмотри историю вечных медалей... Всего 1 "круг" туров был с вечными и посмотри сколько их напилили...
Я прекрасно помню этот распил, отчасти поэтому лично я сторонник развития игры в сторону временных медалей (и артов кстати то же, если глобально рассматривать ситуацию).
Да, больших и командных медалей выдаётся в каждом турнире по 3 шт. на уровень, тем не менее это не причина чтобы совсем убирать у них таймер (особенно учитывая что по характеристикам они превосходят медали за впв/СН/дуэльные туры), т.к. изощрённых способов распила от этого меньше не становиться. Ну или же убирать таймер сразу у всех существующих медалей тогда, раз и навсегда теперь уже.
Убеждён что золотой серединой в этом вопросе является один из вариантов, стержень которых был предложен Трактором (ссылка на который была выше, и в первом моем посте).
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Большие туры

Сообщение Мистер Пропер » 26 сен 2014, 18:01

Серый 100500 раз те говорил))) Апайся на 20 и будешь участвовать в "распиле" ))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Большие туры

Сообщение seryivyp » 26 сен 2014, 19:27

100500 раз отвечал что я не буду играть за счёт "помагателей" и им то же становиться не собираюсь, и в сущности не важно какой это уровень 1-ый или 21-ый. Так что без меня вам там только лучше будет...И давайте не будет опять в сторону уезжать от темы?
Если кто не знает почему сейчас не все виды медалей имеют таймер (или наоборот - не имеют), то думаю что могут не писать тут ничего.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Большие туры

Сообщение seryivyp » 09 окт 2014, 16:46

Док, так что по медалям? Или если это было тестирование, то можно ли узнать - чем оно закончилось?
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Большие туры

Сообщение phdoc » 09 окт 2014, 16:52

Все хорошо с медалями. Что смущает-то?
Делитесь и перемножайтесь

Ответить