Глава клана

Основной форум для общения на игровые темы
zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Глава клана

Сообщение zevs4699 » 27 окт 2014, 20:14

alagar писал(а):Хм... интересная ситуация.

Вот тут ратуют за то чтобы клан лишился главы. За штрафы. За отъем медалек.

Оно как бы изъятия и штрафы - нужны, раз выявлены нарушения. Но клан без главы оставлять как вы себе это представляете?

Вспомним тогда недавние события, связанные с кланом ТБ и введением родословных, когда ТБ погрязло в подобных же махинациях, а они кстати тоже там нафармили медалек от больших туров прилично, и как они были наказаны?!

Да никак, только временным разбеганием персонажей и тратой миллиона с перса на ножницы.
вот именно, хотя у нас тоже были выявлены связи, но не в таких масштабах, ведь у тб было их по 40+ примерно у 15 персонажей, а у нас около 20 связей и у 10ти персов примерно, что говорит о том что у тб было нарушений в 3 раза больше чем у ор
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

souler
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:35
Имя героя: Souler
Откуда: Зеленоград

Re: Глава клана

Сообщение souler » 27 окт 2014, 20:38

Очень напоминает ситуацию, когда ГАИшник остановил нарушителя и он пытаясь "отмазаться" показывает на других, мол что я, вон другие тоже нарушают.
Если они нарушают им тоже достанется и будет отдельная ветка. Сейчас в этой теме идет речь о конкретных нарушителях. Признали виноватыми, сообщили о необходимых действиях, так выполняйте, отчитывайтесь и играйте дальше.
Если есть доказательства нарушения других игроков, зал суда доступен для постов новых тем.
ЗЫ: Глава у клана все же должна быть имхо. Кто, это уже отдельный вопрос.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Глава клана

Сообщение zevs4699 » 27 окт 2014, 21:16

а где в зале суда тема на меня?
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

souler
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:35
Имя героя: Souler
Откуда: Зеленоград

Re: Глава клана

Сообщение souler » 27 окт 2014, 21:41

zevs4699 писал(а):а где в зале суда тема на меня?
В зале суда создаются темы игроками, считающими, что другие игроки нарушают правила и заслуживают наказания.
В Вашем случае, Ваша вина была выявлена администрацией игрового проекта.
Когда игроки заметят нарушения правил с вашей стороны, а они обязательно заметят, уверяю Вас, тема там обязательно появится.
Вы же, ссылаясь на других в данной теме, выглядите не корректно. Если есть в чем обвинить, обвиняйте. Нет, тогда соответственно.
Я не говорю, что Вы хороший или плохой, мне все равно.
Администрация заметила нарушения, а как следствие появились последствия этого.
Я всего лишь высказался относительно судьбы клана и его главы. А так же о том, что нужно уметь проигрывать и признавать ошибки. Это делает честь и гордость мужчине.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 29 окт 2014, 03:50

phdoc писал(а):
Карт-Аю писал(а):я могу попасть в "плохиши" в любой момент и узнать об этом, только тогда, когда правосудие врежет по мне своим мечом.
За какие свои действия Вы переживаете в этим смысле?
Так понимаю за "любые": "перепехнулся" на карте или арене в свое удовольствие, а вдруг оказывается не с тем или не так. Подловили меня, пока как нуб отвлекся - оказал помощь в набитии плюшек. Да и много другого еще, чего сейчас в голову не приходит. Вы уж просмотрите мою историю и подскажите, есть ли там что-то чего мне делать нельзя, а то : "так страшно жить..."

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Глава клана

Сообщение phdoc » 29 окт 2014, 12:09

Карт-Аю писал(а):
phdoc писал(а):
Карт-Аю писал(а):я могу попасть в "плохиши" в любой момент и узнать об этом, только тогда, когда правосудие врежет по мне своим мечом.
За какие свои действия Вы переживаете в этим смысле?
Так понимаю за "любые":
На основании чего Вы вдруг начали переживать за эти или какие-то иные свои действия? Вам в них что-то кажется плохим или?
Делитесь и перемножайтесь

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 30 окт 2014, 00:27

phdoc писал(а): На основании чего Вы вдруг начали переживать за эти или какие-то иные свои действия? Вам в них что-то кажется плохим или?
Док, так играть словами можно долго. На основании того, что я не могу прогнозировать какие мои действия могут вызвать Ваше пристальное внимание, а на какие Вы махнете рукой и скажете: "все в пределах правил". К сожалению или к счастью, так же не могу предугадать ход Ваших мыслей относительно ХЛ.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Глава клана

Сообщение zevs4699 » 30 окт 2014, 03:49

souler писал(а):
zevs4699 писал(а):а где в зале суда тема на меня?
В зале суда создаются темы игроками, считающими, что другие игроки нарушают правила и заслуживают наказания.
В Вашем случае, Ваша вина была выявлена администрацией игрового проекта.
Когда игроки заметят нарушения правил с вашей стороны, а они обязательно заметят, уверяю Вас, тема там обязательно появится.
вот именно, раз "другие" не усмотрели нарушений в боях, значит бои были боле-менее честные сами по себе, единственное что их не устраивало, это подозрения того что я играл один за всех, а это не всегда было так, потому что эти "другие" сами не могли определить когда я играл за когото, а когда играл хозяин героя, и только на это и жаловалиь все, тобишь тем самым к самим боям притензий не было.
один вопрос, что было бы если бы у владельцев героев была возможность играть туры сами? ничего бы не изменилось, мы бы также играли туры ровно с тем же результатом, потому что никто и не мог отличить, когда играл владелец героя, а когда нет.

P.S. я не говорю что я не нарушал, я говорю что нарушал только я в нашем клане, наказание последовало, хотя я предложил доку наказание другое, 100кк штрафа на сопряга. пожизненное отстранение от тура на весь аккаунт (причем этот акк у меня основной) с отбором всех больших медалий у сопряга, но он его отклонил, надеюсь временно
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Глава клана

Сообщение zevs4699 » 30 окт 2014, 03:51

Карт-Аю писал(а):
phdoc писал(а): На основании чего Вы вдруг начали переживать за эти или какие-то иные свои действия? Вам в них что-то кажется плохим или?
Док, так играть словами можно долго. На основании того, что я не могу прогнозировать какие мои действия могут вызвать Ваше пристальное внимание, а на какие Вы махнете рукой и скажете: "все в пределах правил". К сожалению или к счастью, так же не могу предугадать ход Ваших мыслей относительно ХЛ.
карт намекает что возможно он нарушает, но ето слишком мелкие нарушения возможно, а док намекает - вы признайтесь и наказание будет в щадящем режиме :)
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 30 окт 2014, 05:33

zevs4699 писал(а): карт намекает что возможно он нарушает, но ето слишком мелкие нарушения возможно, а док намекает - вы признайтесь и наказание будет в щадящем режиме :)
Да я не намекаю, я открыто говорю - я не знаю какие мои действия сейчас могут вызвать в будущем гнев Дока. Раньше существовало понятие, что не запрещено, то разрешено. А теперь... Что-то, где-то ... Угадаю, не угадаю.

Ответить