Глава клана

Основной форум для общения на игровые темы
souler
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:35
Имя героя: Souler
Откуда: Зеленоград

Re: Глава клана

Сообщение souler » 05 ноя 2014, 15:36

zevs4699 писал(а):тут все нарушают, в большей или меньшей степени, только один я самый злостный нарушитель в истории ХЛ, которого раскрыли :)

начинаю даже думать, что если бы не я, вы, док, так бы и не замечали нарушения у других подобным способом, каким нарушал я. Раз никого не наказали кроме меня, значит так и есть. Можно сказать своими действиями я указал администрации на их ошибки, путём демонстрации на собственном примере :)
В корне не верно.
Я не нарушаю правил. Не стоит говорить, что ВСЕ нарушают. Это не так.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Глава клана

Сообщение phdoc » 05 ноя 2014, 15:51

zevs4699 писал(а):тут все нарушают, в большей или меньшей степени
Огорчу Вас. Честных людей таки больше.
И Вы - не герой, не заблуждайтесь.
Делитесь и перемножайтесь

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 09 ноя 2014, 00:02

phdoc писал(а):
Карт-Аю писал(а):Если я до сих пор не наказан, значит либо плохо препарирован, либо действительно не совершал противоправных (на данный момент) действий. Но вот вопрос, а в будущем за эти же действия?
Поинтересуюсь в очередной раз основаниями для таких опасений. Вы тайком нарушаете правила? Вы не уверены в честности своих действий? Вас тревожит какой-то прецедент?
Фух, ну наконец-то, я же говорю - я не знаю :) И да, поинтересуйтесь, мне уже самому интересно. И я не могу тайком нарушать - это не реальность, следы не скроешь :)

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 09 ноя 2014, 01:08

А так конечно, же есть. Я создал перса Медь, он мой реферал -принят в клан Асгард, у него обязательно будут со мной пересеки, так как играть им будет моя "мифическая" племяшка, часто с моего компа. Она совсем недавно сдала мастер класс, крайним походом в руны моим персом. Где не только не слилась, но и добыла руны и победила 2 вольников. Я горд за нее :) А вот теперь попробуйте отказать бесенку с глазами кота из Шрека и естественно, я ей буду помогать через клан-склад, других возможностей нету, ни пати, ни покупок через рынок и аук, ни посылок. И ее уже приглашали в другие кланы - но тут есть я, идущий на нарушения. И хотя, Док, вас не пронять "слезливыми" историями - ради нее я пойду на нарушения, и в чате тоже. Еще бы функцию игнорирования игрока в чате :)) все таки тут и дети играют.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 09 ноя 2014, 01:35

И да, ее еще вдохновил пример некоторых, и она решила, что будет учится пвп. Так что считайте, что я создал мульта для пвп

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Глава клана

Сообщение phdoc » 10 ноя 2014, 12:18

Карт-Аю писал(а):А так конечно, же есть. Я создал перса Медь, он мой реферал -принят в клан Асгард, у него обязательно будут со мной пересеки, так как играть им будет моя "мифическая" племяшка, часто с моего компа. Она совсем недавно сдала мастер класс, крайним походом в руны моим персом. Где не только не слилась, но и добыла руны и победила 2 вольников. Я горд за нее :) А вот теперь попробуйте отказать бесенку с глазами кота из Шрека и естественно, я ей буду помогать через клан-склад, других возможностей нету, ни пати, ни покупок через рынок и аук, ни посылок. И ее уже приглашали в другие кланы - но тут есть я, идущий на нарушения. И хотя, Док, вас не пронять "слезливыми" историями - ради нее я пойду на нарушения, и в чате тоже. Еще бы функцию игнорирования игрока в чате :)) все таки тут и дети играют.
История трогательная. Однако, появляются вопросы:
1. Насколько честным Вы считаете использование функционала рефералов в данном случае?
2. Какое отношение всё это имеет к исходному посылу о "боязни якобы постоянно и внезапно меняющихся правил, после чего, опять же якобы, расстреливают за то, что раньше было можно", если Вы планируете зачем-то нарушать уже имеющиеся правила?
Делитесь и перемножайтесь

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 10 ноя 2014, 21:39

phdoc писал(а): Однако, появляются вопросы:
1. Насколько честным Вы считаете использование функционала рефералов в данном случае?
2. Какое отношение всё это имеет к исходному посылу о "боязни якобы постоянно и внезапно меняющихся правил, после чего, опять же якобы, расстреливают за то, что раньше было можно", если Вы планируете зачем-то нарушать уже имеющиеся правила?
Попробую ответить на первый вопрос. Использование реферала при данных механизмах игры считаю абсолютно правомерным, тем более реферал гораздо ниже по уровню того, кому капают деньги. Тем более при имеющихся у них пересеках не возможна прямая финансовая прокачка персонажем Карт Аю персонажа Медь. А полученная, пусть символическая, копейка греет душу.
На второй вопрос: Не смотря на то, что нахождение 2-х родственников в одном клане затруднено, но как оказалось, возможно. И еще не знаю как будет в этом случае работать клан-склад, персонаж Медь не дорос до возможности пользоваться им. И вот тут-то и возникают вопросы: При очередной охоте за ведьмами, не выяснится ли что Я и племяшка серьезно что-то нарушили?
Естественно, я понимаю, что у многих игроков из кланов 2-3 лвл могут появится племянники, дети, внуки, папы и мамы. Но меня отличает одно, хотя вы и относитесь к информации о племяшке предвзято, я говорю об этом открыто. И меня действительно волнует реакция племяшки, если она из-за действий администратора, вдруг лишится возможности поиграть в игру, которая на мой взгляд лучше, чем одеть куклу барби.

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: Глава клана

Сообщение discovery » 11 ноя 2014, 13:32

Карт-Аю писал(а):
phdoc писал(а): Однако, появляются вопросы:
1. Насколько честным Вы считаете использование функционала рефералов в данном случае?
2. Какое отношение всё это имеет к исходному посылу о "боязни якобы постоянно и внезапно меняющихся правил, после чего, опять же якобы, расстреливают за то, что раньше было можно", если Вы планируете зачем-то нарушать уже имеющиеся правила?
Попробую ответить на первый вопрос. Использование реферала при данных механизмах игры считаю абсолютно правомерным, тем более реферал гораздо ниже по уровню того, кому капают деньги. Тем более при имеющихся у них пересеках не возможна прямая финансовая прокачка персонажем Карт Аю персонажа Медь. А полученная, пусть символическая, копейка греет душу.
На второй вопрос: Не смотря на то, что нахождение 2-х родственников в одном клане затруднено, но как оказалось, возможно. И еще не знаю как будет в этом случае работать клан-склад, персонаж Медь не дорос до возможности пользоваться им. И вот тут-то и возникают вопросы: При очередной охоте за ведьмами, не выяснится ли что Я и племяшка серьезно что-то нарушили?
Естественно, я понимаю, что у многих игроков из кланов 2-3 лвл могут появится племянники, дети, внуки, папы и мамы. Но меня отличает одно, хотя вы и относитесь к информации о племяшке предвзято, я говорю об этом открыто. И меня действительно волнует реакция племяшки, если она из-за действий администратора, вдруг лишится возможности поиграть в игру, которая на мой взгляд лучше, чем одеть куклу барби.
Ощущение что герой ненавидит свою вымышленную племяшу :( Хочь играть,ток по рефиральной программе!А так да - вся моя семья стремится в Ленд и все упрашивают стать рефералами :D

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: Глава клана

Сообщение discovery » 11 ноя 2014, 13:46

И 2й вопрос к Доку.Это нормально что человек признается что сам себе сделал реферала,запустил к себе в клан(т.е. будет одевать ее,а весь дроп на рынок и деньги + на основу) это всем можно самим себе рефералов делать???

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Глава клана

Сообщение phdoc » 11 ноя 2014, 17:15

Карт-Аю писал(а):И меня действительно волнует реакция племяшки, если она из-за действий администратора, вдруг лишится возможности поиграть в игру, которая на мой взгляд лучше, чем одеть куклу барби.
Если это произойдет, то исключительно из-за ВАШИХ действий, нарушающих правила.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить