Позиция ПвП

Основной форум для общения на игровые темы
souler
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:35
Имя героя: Souler
Откуда: Зеленоград

Re: Позиция ПвП

Сообщение souler » 06 ноя 2014, 12:36

zevs4699 писал(а):да, 4 основных столпа правил гласят:
Игроки обязуются не взаимодействовать своими героями друг с другом в любом виде.
Игроки обязуются не совершать необоснованных переводов игровых ценностей другим игрокам.
Игроки обязуются не проводить договорных битв любого формата.
Игроки обязуются не допускать неадекватного поведения, оскорбляющего других игроков.

Но, так как я взаимодействовал чужими героями, значит я их и не нарушил, к тому же, эти герои даже не "повязались" друг с другом :)
Я так полагаю после этой писанины, Док должен извиниться, разбанить и вернуть моральный ущерб? Не надоело? Зачем строить из себя .... Хотя простите, возможно я ошибаюсь и никто ничего не строит.
ЗЫ: Это хорошо, что признал что взаимодействовал чужими. Хорошо что намекнул Доку о том, что есть лазейки как не повязать. Да и по поводу этих 4 пунктов. Ты их все нарушил.

Аватара пользователя
Vulture
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:02
Имя героя: Vulture

Re: Позиция ПвП

Сообщение Vulture » 06 ноя 2014, 12:54

Вставлю 5 коп.
После
zevs4699 писал(а):я взаимодействовал чужими героями
они формально стали своими.
ПС. плохая идея играть с Доком в юристов ;)

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Позиция ПвП

Сообщение zevs4699 » 06 ноя 2014, 14:53

если бы док сам следовал своим же правилам, тогда согласен
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Позиция ПвП

Сообщение UGO » 05 дек 2014, 15:50

Док, может отменить ПВП на карте, кроме как в состоянии войны?
Для замены ПвП на карте создать войну между конкретными героями. Установить ограничение в n количестве таких войн.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Позиция ПвП

Сообщение Карт-Аю » 06 дек 2014, 11:47

UGO писал(а):Док, может отменить ПВП на карте, кроме как в состоянии войны?
Для замены ПвП на карте создать войну между конкретными героями. Установить ограничение в n количестве таких войн.
И для того, что бы это не стало легким набитием крестов и знаков войны - объявлять войну одним игроком другому можно только в столице, в таверне. Сорри, за коряво высказанную мысль.
Еще вопрос, возможно ли на программном уровне заложить не нападение на игрока пока его армия и мана не реснулись на 75% хотя бы. Или "оковы войны" противник не может убежать, но у того на кого наложили оковы -полностью восстанавливается мана и войска и он может выбрать 1 из 4 бафов на время битвы повышающих какой либо стат.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Позиция ПвП

Сообщение zevs4699 » 06 дек 2014, 13:32

вобще оковы войны это правильно было бы, тока немного другие, чтобы победивший в пвп не мог использовать компас 1 час, например. тобишь после боя он мог передвигаться тока пешком, чтобы засесть в ближайшем мобе, если успеет добежать, если не успеет, то его словят, и победившего тоже будут ждать и тд. :)
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Позиция ПвП

Сообщение phdoc » 08 дек 2014, 12:01

То есть, у нас уже так много ПвП на карте, что пора с ними что-то делать?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Позиция ПвП

Сообщение seryivyp » 08 дек 2014, 16:07

Карт-Аю писал(а):...
Еще вопрос, возможно ли на программном уровне заложить ...
Где то я всё это уже читал...в точности.
phdoc писал(а):То есть, у нас уже так много ПвП на карте, что пора с ними что-то делать?
В игре много "перепихонов" на карте, и в состязе в том числе, по-прежнему. Пвп в этой игре живёт в основном в фантазиях.
"Не падай духом, где попало" Марго

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Позиция ПвП

Сообщение Карт-Аю » 08 дек 2014, 21:01

phdoc писал(а):То есть, у нас уже так много ПвП на карте, что пора с ними что-то делать?
В том то и дело, что нормального пвп на карте нет и с этим нужно что то делать. Хотя...

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Позиция ПвП

Сообщение zevs4699 » 08 дек 2014, 21:36

я вобще против какого либо пвп на карте, договорное, подловное, простотаксливное
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ответить