Устал

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Wolfson
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:34
Имя героя: Ричард
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Re: Устал

Сообщение Wolfson » 13 фев 2011, 21:52

за знаки дуэлянта дают очень неплохие вещи
Ай дон вонт ту сет зэ ворлд он фааааайеееер!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Устал

Сообщение phdoc » 13 фев 2011, 21:57

Opeth писал(а):
phdoc писал(а):
Opeth писал(а):Смысл в том, что пока в игре реально можно только мободрочить, а мободрочить ради лвл*а чтобы модбодрочить дальше не комильфо
И что же мешает в игре "пэвэпэшить"?
мешает пвпшить жалкий дроп, т.к нету денех чтобы купить/починить арты...
Да да.
Например, денег у не скажу какого героя, достаточно, чтобы починить все его артефакты, если они сломаются. Но он продолжает эээ... "охотиться ради левела".
Итак, что же ему мешает в игре "пэвэпэшить"?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Opeth
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:53
Имя героя: opeth
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Устал

Сообщение Opeth » 13 фев 2011, 22:09

Это означает, что он один из немногих коих Устраивает мободроч, а не ПвП.

Аватара пользователя
Adelaida
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:13
Имя героя: Аделаидочка
Откуда: Симферополь, Днепропетровск и Севастополь

Re: Устал

Сообщение Adelaida » 13 фев 2011, 22:50

Старые игры портятся в текущее время. Теперь все такие ленивые и бережливые за своё время, что фарминг для них просто ад. Таким образом в PvP для некоторых становиться бесполезным и играть в скором времени надоедает, ибо все становятся обычными клонами.
Милая зайка

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Устал

Сообщение Ian » 13 фев 2011, 23:56

Мне нравится бой с подготовкой знанием возможного противника с определенной ставкой на ту или иную сильную сторону своего
перса или слабость соперника интересней когда в заявке вар +маг+ты и решает результат боя во многом распределение

Мне не нравится
1)бой против неподготовленного противника например лазающего с охотничьим билдом
2)затягивание времени (единственная возможность отомстить не подготовленного героя
3)маты в приват или объявление крысой на весь чат
4) выклянчивать возможность провести бой. Чат в конце часа неприятен как минимум
Я думаю таких большинство

Аватара пользователя
Вэржак
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 18:48
Имя героя: Вэржак

Re: Устал

Сообщение Вэржак » 14 фев 2011, 03:54

хммм...
Недавно-таки купил себе приличные арты.Играю ради пвп.Ищу его на тропе,на арене.Но вот в замке не хватает бонуса.ИМХО,несправедливо на арене ВНЕ турнира крестиками обделять,да и пока народу мало можно сделать так,чтоб на арене арты не ломались.
Хочешь выжить - будь варваром.

Аватара пользователя
Opeth
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:53
Имя героя: opeth
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Устал

Сообщение Opeth » 14 фев 2011, 20:51

Намотал сопли на кулак, убил 50+ Существ 7лвл, выбил кучу Свтиков заклинаний, если бы их хоть за половинку бы...

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Устал

Сообщение МируМир » 14 фев 2011, 21:15

Тоже успал весьма весьма , только почуял вкус побед пвп на турнире и .....
Надоело уныло бить мобов - изюминка есть, когда есть разнообразие, а когда ты видишь ... моба знаешь - его не взять, а того взять можешь, но неохота, потому что ты его и так и эдак и одним стеком уже валил раз ....дцать.
Цены на арты убивают имея доход с рефералов в 70к и своих денег на общую сумму 210к я не могу нормально одеться.
Баллиста - 60к, зелёный плащ дракона - 140к(красная цена которому 10к) , всякое по мелочи ... на миллион.
Понятно что не бесплатно игра будет жить, но всё же...
Да я пролетел голым лвлы сундучные и не вкусил не шиша, да я пропустил халявотурниры и нет читомедалек - не беда, но какие у меня теперь переспективы?
Вырос на 11 лвле и вижу - всегда брал костры (100%) и корабли голым (80%), до 9 лвла гулял к сокровищнице, потом лафа кончилась - невыносимо не в артах не без...

Начал нового перса и вижу птичек не падает, а то что падает - это капля в море по сравнению с тем, что было раньше (про арты молчу на мидлах шанс уменьшили, но это не есть плохо ибо с ростом лвла разочарование не так быстро растёт), то что будет дальше перекачаные мидлы со слитыми с основы артами? Я этого не хочу, но меня к этому подводят...
И снова будет блок новый перс потом мульт потом блок, как в старом проекте....
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Устал

Сообщение МируМир » 14 фев 2011, 22:56

О вот от чего я устал так от этого аукциона - не возможно на нём вести нармальную бросовую торговлю, нет возможности купить то что хочется по подходящей тебе цене и сразу идти с этим в леса, нет мониторинга своих торговых ячеек и лотов, купляпродажа очень затратна для покупателя и претендента на покупку.... и чем дороже арты тем хуже....
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Аватара пользователя
Opeth
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:53
Имя героя: opeth
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Устал

Сообщение Opeth » 15 фев 2011, 09:23

аукцон обсуждаем не здесь :ugeek:

Ответить