Сливы...

Основной форум для общения на игровые темы
akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: Сливы...

Сообщение akel » 05 авг 2016, 12:47

Мартовский_котя писал(а):
akel писал(а): идея МК хорошая по поводу оба клана проиграли. но вот рейт не надо обнулять, попробуйте заработайте
уже намного сложнее сделать как было раньше :)
это да...

тема бредовая?
точно такая же, все всё понимают
и как воюется в варах и как делается "как надо"
и делалось это у всех, нечего выпчивать белость и пушистость, называйте все своими именами.

просто если Док посчитает "да вы задолбали!!!" то обнулит
если тут вижу тут не вижу будет как было.

самое главное убрать дальнейшее набивание
почитай еще раз тему пропера и эту.
все было бы как надо, если бы собрались адвенчеры в пати и отжали как обычно пару объектов для сравнивания рейта. но тут было нагло совсем

про какое набивание ты говоришь?
запретить ничью это можно

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: Сливы...

Сообщение akel » 05 авг 2016, 12:48

Капитан Очевидность писал(а):У вас уже полклана сменилось с момента основного "зарабатывания" рейтинга. И из года в год - попробуйте сами заработайте. Это было очень давно, а реалии меняются.
дак вот вы возьмите и "заработайте", а то только орать на форуме можете. кто вам не дает ?? кидайте вар тб и тд

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Сливы...

Сообщение Возьмак » 05 авг 2016, 14:17

akel писал(а):
Капитан Очевидность писал(а):У вас уже полклана сменилось с момента основного "зарабатывания" рейтинга. И из года в год - попробуйте сами заработайте. Это было очень давно, а реалии меняются.
дак вот вы возьмите и "заработайте", а то только орать на форуме можете. кто вам не дает ?? кидайте вар тб и тд
ты сам то много заработал?? работничек.Судя по дате основания ничего дак будь добр не ори тогда что вы белые и пушистые а остальные плохие и тд. ты сам ничего не заработал,а кричишь тут как герой ноу нейм кстати героя побоялся спалить...
Va faill, Sor'ca

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Сливы...

Сообщение YureCz » 05 авг 2016, 15:25

Возьмак писал(а):как герой ноу нейм кстати героя побоялся спалить...
Извините что не по теме- но нельзяли к форумному аккаунту прикрутить игрового персонажа (допустим максимального уровня) так бы забавно было почитать всяких "ноунеймов". И да 1 игрок 1аккаунт как в игре

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27457
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Сливы...

Сообщение phdoc » 05 авг 2016, 15:38

Астант писал(а):Поэтому прошу судей рассмотреть предложенные бои
И правильно. Только тогда логичней с этим - в Суд.
Мартовский_котя писал(а):Док как всегда не прав как в первый раз "Увидев" такое
Естественно.
Мартовский_котя писал(а):я бы еще предложил пересмотреть рейтинг (а по хорошему и обнулить)
Не вопрос. Как и всегда, жду аргументированных предложений.
Делитесь и перемножайтесь

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Сливы...

Сообщение Возьмак » 05 авг 2016, 15:46

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):я бы еще предложил пересмотреть рейтинг (а по хорошему и обнулить)
Не вопрос. Как и всегда, жду аргументированных предложений.
Док есть такое предложение допустим как выбрать несколько довереных вам лиц которые не состоят в тех кланах (ТБ ОР эрафия и тд...) и пусть эти несколько человек просмотрят историю варов кланов всех (ТБ ОР эрафия инквизиции СД и других) и все нарушения сливы об объекты намеренные или пвп где один сливаетя другому без боя... просчитать общий рейтинг сливов и откатить его у кланов (у каждого клана откатить свое кол-во нарушений). Незадаром естественно
Va faill, Sor'ca

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Сливы...

Сообщение Арсений » 05 авг 2016, 15:54

Тема и висела в суде изначально.

Вопрос: про сливы героев об клановые объекты писать надо в суд или можно в нарушения правил?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сливы...

Сообщение Мартовский_котя » 05 авг 2016, 16:59

Возьмак писал(а):
phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):я бы еще предложил пересмотреть рейтинг (а по хорошему и обнулить)
Не вопрос. Как и всегда, жду аргументированных предложений.
Док есть такое предложение допустим как выбрать несколько довереных вам лиц которые не состоят в тех кланах (ТБ ОР эрафия и тд...) и пусть эти несколько человек просмотрят историю варов кланов всех (ТБ ОР эрафия инквизиции СД и других) и все нарушения сливы об объекты намеренные или пвп где один сливаетя другому без боя... просчитать общий рейтинг сливов и откатить его у кланов (у каждого клана откатить свое кол-во нарушений). Незадаром естественно
смысл считать? :)
было это у всех!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Сливы...

Сообщение Возьмак » 05 авг 2016, 17:47

Мартовский_котя писал(а):смысл считать? :)
было это у всех!
ну дак у всех посчитать и у всех отнять сколько заслужилине??? док спросил про предложения я дал предложение
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сливы...

Сообщение Мартовский_котя » 05 авг 2016, 17:55

phdoc писал(а):Не вопрос. Как и всегда, жду аргументированных предложений.
ну вот смотрите на данный момент два крупных рейтинга
у ТБ и ОР
по сути им и надо решать.
понятное дело ТБ будет кричать что все честно все правильно. (давно не играю спорить не буду)
но!!! как было раньше прекрасно помню и знаю.
набивали на своих мультах только "шуба заворачивалась"

с введением 1 акк
с запретом пвп "попробовали на карте"
запретом войны кланов 2+ и 1го уровня
и прочих ужесточениях...
дабы не капаться в кто больше слил кто меньше... для правильной войны
если они будут отказываться от этого... ну значит у них не хватает смелости даже признать это :)
то... мы же не только "откатываем" мы же еще и наказываем?

потому обнулить всем и все было бы правильно. НО решать Вам.

то что убирать ничью а ставить два поражения - это правильно (кроме войны где не сыграно ни одного боя, там - ничья)

и еще. рейтинг кланваров раз в год бы обнулять по умолчанию.
новый год и все такое.
почему?
делать махинации сложно но можно. ради того что не обнулится и копится смысл рисковать есть. и будут продолжаться я не знаю почему 16й герой возле замка сдает квест на гремлинов. он дурак - а я бью дураков.
ну и прочее

на данный момент я лицо абсолютно не заинтересованное. но всегда ввести правило которое нельзя обойти мне нравилось больше, чем знать лазейки как "наобмануть".
и правила должны быть не карательными и следить кто нарушает а кто нет, а убирать сам смысл нарушений.

ну и я бы подумал на тему войны кланов где есть игроки с одних акков.
вот никогда не докажите что там вражда что поубивать готовы

Ответить