Союзы кланов(снова)

Основной форум для общения на игровые темы
shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение shliapa » 10 авг 2016, 17:36

Мистер Пропер писал(а):союзы кланов только увеличат мультоводство ,т.к. не будет случайных боев на карте ,и не чего будет нарушать, станет еще хуже, чем сейчас
1 акк- 1 клан разумное решение

союзы и так есть и никуда не деться, только нет механизма

тут предлагают помимо 1 акк- 1 клан добавить механизм союзов, чтобы исключить махинации с рейтом (набивание или выравнивание) на союзных (мульто) кланах

1 акк- 1 клан резко сократит число членов мультокланов это да , но кланы никуда не денуться, хоть по 1 активному игроку в них останется , а следовательно и махинации никуда не недуться

предлагается если кланы в союзе, то взаимодействие между такими кланами на рейт друг друга не влияет

Аватара пользователя
LAMBO
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:18
Имя героя: LAMBO

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение LAMBO » 10 авг 2016, 17:51

Хвала Богам! Хоть кто-то понял о чем я толкую))

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Мистер Пропер » 10 авг 2016, 19:04

tultp писал(а):Не трудно догадаться к чему это приведет,будет один,в лучшем случае два мегаклана,которые будут заниматься дележкой в том или другом ввиде,остальные будут скромно за этим наблюдать.
с чего вдруг? ,останутся все те же кланы, но поубавится в них народу
с другой стороны, кто тебе например будет мешать или что ,вступить в супер мега клан??)))

shliapa писал(а):1 акк- 1 клан резко сократит число членов мультокланов это да , но кланы никуда не денуться, хоть по 1 активному игроку в них останется , а следовательно и махинации никуда не недуться
угу, останутся ,мелкие герои, которые не представляют никакой угрозы другим более крупным кланам, это их сподвигнет качацо ,чтобы иметь хоть что то
а теперь объясни мне, как будут взаимодействовать мелкие 10-13 лвлы, с 20+ лвлами? + ты не забывай, если в клане меньше 5 тел ,он не может воевать ,махинаций практически не останется, и это правильно
1 акк- 1 клан
brich писал(а):Удивительно - но я не могу найти где подвох) - окромя мыслей, что кое-кто подготовил несколько девайсов с разными айпи на ум не приходит..
есть тут один герой у нас)) даже отписался в этой теме)) чего переживает только, не понятно
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Lyapa » 10 авг 2016, 19:32

tultp писал(а):
brich писал(а):
Мистер Пропер писал(а): 1 акк- 1 клан разумное решение
Удивительно - но я не могу найти где подвох) - окромя мыслей, что кое-кто подготовил несколько девайсов с разными айпи на ум не приходит..

Предложения поддержу - только 1 перс с ака может быть клановым.
Не трудно догадаться к чему это приведет,будет один,в лучшем случае два мегаклана,которые будут заниматься дележкой в том или другом ввиде,остальные будут скромно за этим наблюдать.
Это же замечательно!! Эти 2 клана смогут с большей вероятностью разбиться и поделиться на другие кланы ,а любую делёжку наказывать и более жёстко относиться. Появится цель и возможность у маленьких кланов в распиле креп и будет больше битв , по мне лучшее решение это 1 акк - 1 клан

Landgraf_1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 21:30
Имя героя: Landgraf

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Landgraf_1 » 10 авг 2016, 20:02

Нововведение Дока про взаимосвязь кланов при наличии родственных связей будет прогрессом. В кланах появится много новичков, т.к. мульты по большей части исчезнут из них. Может даже новые кланы (живые возникнут), это все привлечет людей НОВЫХ в игру. А то челвоеку лучше не быть в клане, чем быть (вар и слив кидают)
Так почему бы не пойти дальше - союз кланов. Как я заметил тут возражения только ОТ героев ТБ. Не потому ли что с вами дружить не будут? Ведь ваши друзья - это мультоклан Странное дело и Тактики.

Если кто-то без воды, а четко распишет предложения по союзу кланов - какие бонусы получат те и те, то и люди во главе с Доком поддержат. Нужно четко написать пункт А, пункт Б... И провести голосование. а так - идея хорошая, но все как-то неопределенно.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Калхар » 10 авг 2016, 20:22

Landgraf_1 писал(а):11
Прошу выдать бан или штраф игроку, который прикрывается чужим именем, за такое давно наказывать надо.

По теме, я за введение союзов.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Mergulus
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 19:07
Имя героя: Mergulus

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Mergulus » 10 авг 2016, 20:32

Нефлудим не может зайти на форум, по его просьбе дополнение:


16:30 Mortis83:
кто на форум может зайти? Напишите в моей теме еще идею. 3. Принимая челвоека в клан что бы писало - состоит в других кланах, или нет

Аватара пользователя
LAMBO
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:18
Имя героя: LAMBO

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение LAMBO » 10 авг 2016, 20:37

Landgraf_1 писал(а):Если кто-то без воды, а четко распишет предложения по союзу кланов - какие бонусы получат те и те, то и люди во главе с Доком поддержат. Нужно четко написать пункт А, пункт Б... И провести голосование. а так - идея хорошая, но все как-то неопределенно.
Свои мысли я высказал в 1-ом сообщении, а так пожалуйста, предлагайте ещё, предоставим возможные варианты, там пусть Док своё слово скажет и дальше будет видно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Мистер Пропер » 10 авг 2016, 20:43

ок, объясните в чем разница между союз кланов и так как сейчас мультокланы???
одно и тоже
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Andrew » 10 авг 2016, 20:48

LAMBO писал(а):Хвала Богам! Хоть кто-то понял о чем я толкую))
Не о том ты толкуешь...
Союзы клаов надо был строить лет 6 назад, и на подобие WoT, а щас даже рученками сучить бесполезно(
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

Ответить