Размышление

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: Размышление

Сообщение Random » 30 июл 2011, 23:53

В каком месте умирает проект? Состязание закрепило жизнь проекта минимум на пол года, но турнирчега тоже хочетса..

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Размышление

Сообщение LEON » 31 июл 2011, 01:55

Random писал(а):В каком месте умирает проект? Состязание закрепило жизнь проекта минимум на пол года, но турнирчега тоже хочетса..
Посмотри онлайн, из 50, 20 новичков, из тех кто остался это 20 фанатов и 10 приблудших, в 20 фанатов это я ты и те кто на форуме. Турниры практически умерли, аук доживает последние дни, даже кланы 2 лвл, умирают. Как можно говорить о давльнейшем развитие, Если не кому будет захватывать крепости, получать 3лвл клана и т.п.

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Размышление

Сообщение LEON » 31 июл 2011, 02:02

phdoc писал(а):А где размышления?
Пока вижу только слабо аргументированные утверждения.
Утверждений там не было, это были мысли вслух.
Аргументы можно увидеть на состязаних, а проще посчитать математически, а не доверять рукам рендома. И форум тоже умирает, если нет срача то и читать не чего.

Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: Размышление

Сообщение Random » 31 июл 2011, 04:24

Онлайн дело поправимое. Свято верю, после релиза смогу пинать за гарнизоном много хироев..
Л сам себе противоречит, в состязание ни ногой, флудит в чате, на форуме, даже попыток доказать твой интерес я не нашел. Неужели так весело выполнять "стандартные команды" на тех гидрах, вместо того чтобы искать стратегии, тактики со всеми, своим кланом? От вас только хел пытался(соло), причем вполне удачно. :?

Итак, админ даешь рекламу на заработанное уже бабло:)

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Размышление

Сообщение Ian » 31 июл 2011, 13:07

Random писал(а):Онлайн дело поправимое. Свято верю, после релиза смогу пинать за гарнизоном много хироев..
Л сам себе противоречит, в состязание ни ногой, флудит в чате, на форуме, даже попыток доказать твой интерес я не нашел. Неужели так весело выполнять "стандартные команды" на тех гидрах, вместо того чтобы искать стратегии, тактики со всеми, своим кланом? От вас только хел пытался(соло), причем вполне удачно. :?

Итак, админ даешь рекламу на заработанное уже бабло:)
Чушь все это как ни старайся не заставишь кота жрать мыло
Ну будет реклама набегут человек 200 спустя неделю разбегутся (уже было)
так-что пинать увы будет некого
Random писал(а):В каком месте умирает проект? Состязание закрепило жизнь проекта минимум на пол года, но турнирчега тоже хочетса..
Видать в турнирах давно не был...
мерзость это...

KoNniK
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:28
Имя героя: коНнеГ

Re: Размышление

Сообщение KoNniK » 31 июл 2011, 13:09

врятли сможешь, пока что игра только теряет пользователей, нудно и скучно. А наблюдать за выигрышами избранных желания нет.

Аватара пользователя
bacek
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:06
Имя героя: ПодонаГ Жиф

Re: Размышление

Сообщение bacek » 31 июл 2011, 14:39

Random писал(а): но турнирчега тоже хочетса..
А мне уже не хочется... Резист порезали, а магам урон задрали выше крыши, выдали плащики и ветерана на -% урона от всех физических атак, зато сферки добавили +50% урона. Что-то у воинов я не заметил не урона не добавленной защиты от магии. Бедные мозговитые маги все бои делают руками, ога. Забился в угол и поливай всем что есть. Не меня серьезно умиляет как я на первом ходу в турах теряю по 3 полных стека от инферно или молнии и я даже с тактикой не могу расставить свои войска чтобы этого избежать. Интересно что же будет в турах ВпВ и СМ где места мало и все войска стоят кучей? один инферно и гг? И не надо меня лечить что это не так, зайдите в игру и ткните на первый попавшийся ник в чате и он окажется в 99% случаях магом... как бэ это случайность да?

Аватара пользователя
bacek
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:06
Имя героя: ПодонаГ Жиф

Re: Размышление

Сообщение bacek » 31 июл 2011, 15:05

http://www.heroesland.com/battle.php?1747500
Держите меня! меня убивает маг который убил мне своим войском всего 2-3 коня, а все остальное убил 3я заклами :lol: И это меня с +20 умениями из сундуков? на которые я взял кучу мяса? :lol:
Нефиг тут ловить... и качать нового чара я не собераюсь. Выход один, забить на туры и идти мободрочить или вообще забить на игру.

Pomapuo
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:21
Имя героя: Pomapuo

Re: Размышление

Сообщение Pomapuo » 31 июл 2011, 15:10

30 маны? Одень шапку, плащ, возьми 4 воскреса и покарай мага

Аватара пользователя
bacek
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:06
Имя героя: ПодонаГ Жиф

Re: Размышление

Сообщение bacek » 31 июл 2011, 15:16

Pomapuo писал(а):30 маны? Одень шапку, плащ, возьми 4 воскреса и покарай мага
Да, конечно. Я за 2ва раунда потерял все свое войско и никакие воскресы по 100-200 хп не спасут.

Ответить