Бриарей

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27643
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бриарей

Сообщение phdoc » 06 ноя 2012, 12:24

Что, вот так заходит модератор Бриарей в чат и с порога начинает банить безвинных игроков?
Demetrius писал(а):Я, например, считаю абсолютно неадекватным бан за ник "Адольф Гитлер".
И напрасно. Не для всех эта немецкая фамилия - просто фамилия. Да и не фамилия это.
Делитесь и перемножайтесь

РусскийПанк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 20:41
Имя героя: РусскийПанк

Re: Бриарей

Сообщение РусскийПанк » 06 ноя 2012, 13:45

Поддерживаю,предвзятость ко мне по личным мотивам замечена давно,это проявляется не только в кол-ве пустых банов,но ещё и в их продолжительности.В последнее время с моей стороны проявлена частичная лояльность к чату,но баны продолжаются от этого модератора(Хотелось бы уточнить,только от этого модератора),баны выдаёт без предупреждения,к игрокам относится,как к людям низшего сорта,хотелось бы,чтобы с ним поговорили,убрать-понятное дело никто не уберёт,но бездействие со стороны администрации в течении годовых жалоб-пугает.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27643
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бриарей

Сообщение phdoc » 06 ноя 2012, 13:56

РусскийПанк писал(а):В последнее время с моей стороны проявлена частичная лояльность к чату
Считаю это достойным немедленного отлития в граните (с)
Делитесь и перемножайтесь

РусскийПанк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 20:41
Имя героя: РусскийПанк

Re: Бриарей

Сообщение РусскийПанк » 06 ноя 2012, 14:52

Док я конечно понимаю,что вы мой фанат,но игровое сообщество этом может воспринять не так.

Bleach
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 04:13
Имя героя: Belial

Re: Бриарей

Сообщение Bleach » 07 ноя 2012, 07:12

[quote="phdoc"]Что, вот так заходит модератор Бриарей в чат и с порога начинает банить безвинных игроков?

Скорее так. "Я модератор а вы говно." Личное мнение. У человека похоже чтото не так в жизни и заходит отороватся модератором в ХЛ. Чему аццки мешает игрокам. Док. неужто так трудно историю его банов посмотреть?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Бриарей

Сообщение Мартовский_котя » 07 ноя 2012, 09:27

Bleach писал(а): Док. неужто так трудно историю его банов посмотреть?
думаю будет не в вашу пользу.
просто первый бан два за так (ну почти)
а потом 38 уже за обсуждения и возмущения :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27643
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бриарей

Сообщение phdoc » 07 ноя 2012, 12:19

Bleach писал(а):
phdoc писал(а):Что, вот так заходит модератор Бриарей в чат и с порога начинает банить безвинных игроков?
Скорее так. "Я модератор а вы говно."
Это цитата? Если нет, то опять жду примеров необоснованных наказаний.
Bleach писал(а):Док. неужто так трудно историю его банов посмотреть?
При каждой жалобе.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Бриарей

Сообщение Юрий » 07 ноя 2012, 19:45

Bleach писал(а):
phdoc писал(а):Что, вот так заходит модератор Бриарей в чат и с порога начинает банить безвинных игроков?

Скорее так. "Я модератор а вы говно." Личное мнение. У человека похоже чтото не так в жизни и заходит отороватся модератором в ХЛ. Чему аццки мешает игрокам. Док. неужто так трудно историю его банов посмотреть?
Зато Белиал, я смотрю у тебя "все так" в игре. Судя по твоим сообщениям в чате, ты специально материшься в чате, чтобы тебе дали колодки, которые увеличивают шанс дропа или что-то в этом роде.
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Bleach
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 04:13
Имя героя: Belial

Re: Бриарей

Сообщение Bleach » 07 ноя 2012, 22:44

>При каждой жалобе.
Бум делат скрины.

Bleach
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 04:13
Имя героя: Belial

Re: Бриарей

Сообщение Bleach » 08 ноя 2012, 00:44

> Зато Белиал, я смотрю у тебя "все так" в игре. Судя по твоим сообщениям в чате, ты специально материшься в чате, чтобы тебе дали колодки, которые увеличивают шанс дропа или что-то в этом роде.

Ну вот. Мосх то есть. Почему бы в игре преред тем как дать бан его бы не использовать?

Ответить