Клановые войны

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Клановые войны

Сообщение жораКорнев » 05 июл 2012, 17:10

ну это понятно,а Вам не кажется это немного неправильным?Ведь 18лв имеют неоспоримое преимущество против 16лв в виде мутантов драконов,грааля.19-17 те же мутанты,драконы :?С крестами согласен можно не давать за перевес в 2 лв ниже 18лв,но знаки кланвара возможно стоит давать?Для примера вот гипотетическая ситуация герой "стой кто идет" из "Бармалеев" нападает на Лемута и сливается ,Лемут ничего не получит,хотя воевал и неподготовленным завалил пкшника.А герой от18 лв не напрягаясь может рубить с 16 лв значки :?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Клановые войны

Сообщение Мартовский_котя » 05 июл 2012, 17:52

жораКорнев писал(а):Для примера вот гипотетическая ситуация герой "стой кто идет" из "Бармалеев" нападает на Лемута и сливается
вообще шикарная ситуация.
если вин то заработал значки и кресты если проиграл противник с носом.
т.е. самый лучший вариант нападать на 2 лвл выше неподготовленного

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Клановые войны

Сообщение phdoc » 05 июл 2012, 17:58

Желающие могут посмотреть статистику по количеству героев на высоких уровнях. Поэтому и +- 2 уровня при получении награды - как и условие нападения.
Так что, хотите получать знаки в удвоенном количестве и награду за битвы с героями на -2 уровня ниже - получайте 18 уровень.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Клановые войны

Сообщение жораКорнев » 05 июл 2012, 18:26

phdoc писал(а):Так что, хотите получать знаки в удвоенном количестве и награду за битвы с героями на -2 уровня ниже - получайте 18 уровень.
Док да мне не награда важна за героев -2 лв :shock: .А довести до ума хотелось бы ту систему которая в данный момент слегка однобока.
По вашему герои 16 лвл должны ломать арты и терять упаковки только из-за того что нет достаточного количества игроков 18 и выше?У меня есть герой который скоро станет 18 лв и что дальше?начать сливать 16лв которые будут покидать игру и ухудшать и без того печальную статистику? Этого Вы добиваетесь?
з.ы. Возможно это Вас удивит но лично я не ищу личной выгоды и не "выпрашиваю"плюшек строго для себя на этом форуме :lol:

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Клановые войны

Сообщение phdoc » 05 июл 2012, 19:00

Рассказываю систему. Один уровень разницы - это базовый порог для получения награды за победу в битве на карте. Героям старших уровней, в силу их малочисленности, он увеличен до двух.
Я правильно понимаю, что Вы предлагаете всегда давать награду только за победу над героем, младше победителя на 1 уровень?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Клановые войны

Сообщение жораКорнев » 05 июл 2012, 19:49

phdoc писал(а):Я правильно понимаю, что Вы предлагаете всегда давать награду только за победу над героем, младше победителя на 1 уровень?
Если нет других вариантов то это будет более справедливым по отношению к 16 лв,хотя не решает проблему
Мартовский_котя писал(а):если вин то заработал значки и кресты если проиграл противник с носом.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Клановые войны

Сообщение phdoc » 05 июл 2012, 20:25

жораКорнев писал(а):
phdoc писал(а):Я правильно понимаю, что Вы предлагаете всегда давать награду только за победу над героем, младше победителя на 1 уровень?
Если нет других вариантов то это будет более справедливым по отношению к 16 лв,хотя не решает проблему
Мартовский_котя писал(а):если вин то заработал значки и кресты если проиграл противник с носом.
Пока не вижу здесь проблем.
У героя должен быть стимул 1. воевать с более старшими и/или сильными противниками; 2. увеличивать свой уровень.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Клановые войны

Сообщение жораКорнев » 05 июл 2012, 20:59

phdoc писал(а):У героя должен быть стимул 1. воевать с более старшими и/или сильными противниками; 2. увеличивать свой уровень.
Должен не спорю,но в наших реалиях воюют с более старшими противниками только при очевидном преимуществе,с более сильными готовы воевать максимум человек 10-15 на весь сервер,а увеличение уровня скорее"зло".Вы же сами видите что большая часть тех кто перешагнул 17лв уходят "в леса",качают твинков или уходят навсегда.И как-то не сходится с Вашими"должен воевать с более сильными"возможность получать знаки за более слабых :) Впрочем если Вы не видите проблемы значит ее нет а я все придумал,извините что побеспокоил.

Ukhtaman
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:53
Имя героя: Ухтаман, Крюлодырь

Re: Клановые войны

Сообщение Ukhtaman » 06 июл 2012, 07:52

жораКорнев писал(а):
phdoc писал(а):Так что, хотите получать знаки в удвоенном количестве и награду за битвы с героями на -2 уровня ниже - получайте 18 уровень.
У меня есть герой который скоро станет 18 лв и что дальше?начать сливать 16лв которые будут покидать игру и ухудшать и без того печальную статистику? Этого Вы добиваетесь?
з.ы.
Виталька, сливай меня ;)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Клановые войны

Сообщение phdoc » 06 июл 2012, 14:33

жораКорнев писал(а):большая часть тех кто перешагнул 17лв уходят "в леса"
Значит ли это, что если у них отнять данный бонус, то всё наладится?
Делитесь и перемножайтесь

Ответить