бандерлоги

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: бандерлоги

Сообщение phdoc » 10 ноя 2023, 16:10

Ответил там: http://forum.heroesland.com/viewtopic.p ... 52#p165652
Но продолжать обсуждение логичнее здесь.
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: бандерлоги

Сообщение Темный Лорд » 11 ноя 2023, 05:31

Сэмыч писал(а):
10 ноя 2023, 13:16
"Алким с зерном не хуже некра" опять с воздуха взял? Или ты думаешь гремлины там сильно зарешают?
глянь рыбалку Фараона, в два раза быстрее некров рыбачит
еще вопросы

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: бандерлоги

Сообщение Темный Лорд » 11 ноя 2023, 06:09

phdoc писал(а):
10 ноя 2023, 16:10
Ответил там: http://forum.heroesland.com/viewtopic.p ... 52#p165652
Но продолжать обсуждение логичнее здесь.
почти все так и сделали
Форест, перенеси весь тот флуд сюда если никто не возражает

вообще предлагаю тему Вопросы к Доку максимально лаконично загаживать, там ведь обычно самую соль пишут и как правило интересное важное
phdoc писал(а):
10 ноя 2023, 16:08
Пока думаю в сторону как минимум снижения у него количества выстрелов. Возможно, изменим что-то ещё, что не слишком ослабит его для стороны монстров, но сделает не таким сильным в руках игроков.
как у Вас это получится, я пока не представляю, но очень интересно будет посмотреть
тут же надо порезать настолько, чтобы не отбить желание получать эти зерна и бить ради этого бандов, но и не такими сильными как сейчас оставить эти зерна, а тут одно противоречит другому получается, надо как-то выдержать баланс

усложнять получение зерен добавив еще рес бандов или другим способом тоже вроде как нельзя, потому что это только усугубит получается неравенство, зерна будут доставаться только единицам и тогда еще больше героев взбунтуется

но мы Док в Вас верим! у Вас всё получится!

мы 10лет без зерна жили и дальше проживем, культы защищают сейчас зерна скорее ради тролинга, прекрасно справимся без них, хотя с ними то конечно интереснее и причем не только культам, многим зерна понравились и я даже иногда помогаю чужим эти зерна доставать, мне просто интересно само участие в получении этих зерен когда мы плаваем ищем бандов

Сэмыч
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: бандерлоги

Сообщение Сэмыч » 11 ноя 2023, 08:11

Темный Лорд писал(а):
11 ноя 2023, 05:31
Сэмыч писал(а):
10 ноя 2023, 13:16
"Алким с зерном не хуже некра" опять с воздуха взял? Или ты думаешь гремлины там сильно зарешают?
глянь рыбалку Фараона, в два раза быстрее некров рыбачит
еще вопросы
Глянул. +- такое же время как и у некров, но за счет маленького уровня. На таком уровне я в контакт за 1-2 раунда бил рыбалку.

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: бандерлоги

Сообщение Темный Лорд » 11 ноя 2023, 10:52

Сэмыч писал(а):
11 ноя 2023, 08:11
Глянул. +- такое же время как и у некров, но за счет маленького уровня. На таком уровне я в контакт за 1-2 раунда бил рыбалку.
у фара до 5ти боев в минуту когда я на скорость шел, у некров только 2-3 видел
а знаешь почему у меня такая скорость, это даже не из-за динамы, я перевыбираю перса когда вижу в чате дроп и всё делаю с клавы кроме клика по цели, вот и весь секрет

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: бандерлоги

Сообщение phdoc » 14 ноя 2023, 14:35

Понизил у Фанатов количество выстрелов до 24 и срок службы Зерна обратно до двух суток.
Делитесь и перемножайтесь

svkona
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: бандерлоги

Сообщение svkona » 18 ноя 2023, 00:33

И что вот теперь? бандерлогов никто бить не хочет, объекты загажены((( Вот зачем вот это все было?? Уберите их из посещаемых постоянно объектов тогда, что за садизм!
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: бандерлоги

Сообщение Мистер Пропер » 18 ноя 2023, 00:39

svkona писал(а):
18 ноя 2023, 00:33
И что вот теперь? бандерлогов никто бить не хочет, объекты загажены((( Вот зачем вот это все было?? Уберите их из посещаемых постоянно объектов тогда, что за садизм!
ну так нужно ж о последствиях думать, хоть на шаг
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Крэщ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:21
Имя героя: Крэщ

Re: бандерлоги

Сообщение Крэщ » 18 ноя 2023, 03:31

Уважаемый Док, что за ерунда? Ваши нововведения как то не соответствуют логике. Динаму накрутили бандерлогам, а срок действия уменьшили. Наверно нужно, что то одно делать? Либо зерно должно тяжело добываться, но при этом срок использования наоборот должен увеличится, либо же оно легко добывается, но с маленьким сроком использования. А так лучше уж совсем без бандерлогов.

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: бандерлоги

Сообщение Темный Лорд » 18 ноя 2023, 04:48

а главную то проблему зерен решили? в чем она кстати была, кто как думает

я очень надеюсь что все устаканится, свершится баланс и все останутся довольными, но как бы не произошло обратного, такое часто случается когда режешь то что не сломано, а то что надо менять никуда не девается, очень надеюсь что это не наш случай и что зерна и банды из игры не пропадут

лично меня всё устраивает, мне бандов бить нравится ради участия в получении зерен, главное чтобы этот уникальный кооперативный квест по добычи зерна никуда не пропал

Ответить