Турниры

Основной форум для общения на игровые темы
Громов
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Турниры

Сообщение Громов » 06 сен 2018, 16:48

тогда растяните сроки туров на месяц но откройте все одновременно, кроме рт разве что
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8891
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры

Сообщение Мистер Пропер » 06 сен 2018, 19:23

сопру идею с соседнего раздела viewtopic.php?f=5&t=14675
а именно первый пункт
да док верните заявки каждые 15 минут, но введите разделение по рейтингу тогда уж
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Турниры

Сообщение Астант » 07 сен 2018, 00:54

phdoc писал(а):За весь этот срок не удалось ни разу выбрать время? Печально.
Вам про это говорили сразу, что и при заявках в 15 мин отыграть тур непросто. Вы на что надеялись то? Что все плюнут на реал чтобы ваши хочухи оправдать? Док, все минусы ваших фантазий на лицо, а плюсы то где? Лично мне плевать уже вернете вы что то или нет потому что редко вижу уже в игре людей которые сюда приходили именно потурить. Рушить у вас все здорово получается, в этом вы и впрямь гений!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Турниры

Сообщение Астант » 07 сен 2018, 01:05

Мистер Пропер писал(а):заявка раз в час очень удобна, часа хватает чтобы грамотно сыграть, обдумать все ходы и максимально стремиться к победе...
Мистер Пропер писал(а):да док верните заявки каждые 15 минут...
Ахах, все как Док любит.)) Можно найти подтверждение своих мыслей и при этом сослаться на поддержку игроков.)) Проп, скажи чесно, ты на форуме работаешь или у тебя реально мнение меняется по дцать раз на дню?)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8891
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры

Сообщение Мистер Пропер » 07 сен 2018, 14:52

Астант писал(а):ты на форуме работаешь или у тебя реально мнение меняется по дцать раз на дню?)
голову включи и подумай, и не вырывай из контекста фразы, тогда дойдет ,что я пишу серьезно, а что стебусь над вами
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Турниры

Сообщение HordaK98 » 07 сен 2018, 15:53

Мистер Пропер писал(а):
Астант писал(а):ты на форуме работаешь или у тебя реально мнение меняется по дцать раз на дню?)
голову включи и подумай, и не вырывай из контекста фразы, тогда дойдет ,что я пишу серьезно, а что стебусь над вами
на мой взгляд , ты сам себя тут голумиш и народ развлекаешь )

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8891
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры

Сообщение Мистер Пропер » 07 сен 2018, 17:53

ну для хордака астанта и других, кто в танке
1) я за заявки раз в час ,как есть сейчас
2) можно вернуть заявку раз в 15 минут ,при этом нужно:
а) ввести запрет на бои между сокланами в турах
б) вести разделение по пвп рейтингу в туровых боях

надеюсь вам понятно, в чем я глубоко сомневаюсь
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Турниры

Сообщение Громов » 08 сен 2018, 04:22

предлогаешь убить туры? ну допустим бой впв, ор инк, эраф и с культа, по одному все в туре, я тебе легко спрогнозирую кто вылетит первым вперед ногами, наверно и сам догадаешься, это приведет к тому что культы не будут ходить например, в итоге туры потеряют только от этого.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8891
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры

Сообщение Мистер Пропер » 08 сен 2018, 09:08

Громов писал(а):предлогаешь убить туры? ну допустим бой впв, ор инк, эраф и с культа, по одному все в туре, я тебе легко спрогнозирую кто вылетит первым вперед ногами, наверно и сам догадаешься, это приведет к тому что культы не будут ходить например, в итоге туры потеряют только от этого.
ты сам себе противоречишь
мы убьем первого культа, чтобы он больше не ходил, чтобы не было больше туров , и ты тут же орешь - НАМ НУЖНЫ ТУРЫ
вот и думай дальше, кого стоит убивать первым в след раз (как там тебя, глава распределительного совета? придется должность поменять видимо, раз очевидного не видишь)

далее, такое разделение приведет к окончанию темы "про 7 первых мест в впв турах" в одном/двух кланах в одной фракции
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Турниры

Сообщение Громов » 08 сен 2018, 15:28

я тебе правду и пишу что первого всегда будут бить того кто менее всем симпатичен, мягко выражаясь. если вы выбрали путь ТБ воевать со всеми,то не удивляйтесь что эти же "все" будут вам пакостить в турах изходя из личной неприязни даже вопреки турнирных правил или логики. это мое мнение личное, всегда буду бить первыми врагов, нехочешь чтоб тебя били первым - перестань быть врагом, вполне себе логичный вывод.
а вобще это глупо просить чтото для вашей личной выгоды аргуметируя это тем что все ополчились на вас, в тоже самое время не замечаете что это вы ополчились на всех со своими варами, вы даже не понимаете что все в игре зависит от взаимодействий игроков с игроками
Последний раз редактировалось Громов 08 сен 2018, 15:45, всего редактировалось 2 раза.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ответить