клановые войны и осады

Основной форум для общения на игровые темы
гранитсамогон
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: клановые войны и осады

Сообщение гранитсамогон » 26 сен 2023, 16:58

Убирать уровни тоже не вариант. Крепа достанется тому, у кого будет больше народа на осаде.

Ведюк
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: клановые войны и осады

Сообщение Ведюк » 26 сен 2023, 17:47

гранитсамогон писал(а):
26 сен 2023, 16:58
Убирать уровни тоже не вариант. Крепа достанется тому, у кого будет больше народа на осаде.
будет крепу брать те у кого больше 28+*

valera
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: клановые войны и осады

Сообщение valera » 26 сен 2023, 19:18

Сэмыч писал(а):
26 сен 2023, 09:42
Темный Лорд писал(а):
26 сен 2023, 07:15
Сэмыч писал(а):
25 сен 2023, 03:49
Интереснее без пвп забрать крепу удобными уровнями?
нет
я 10 раз писал что мне интересно
а что интересно тебе?
осады в принципе интересны или нет?
если да, нужно думать че с ними делать
если нет, оставим затею
Сэмыч писал(а):
26 сен 2023, 00:59


Полностью согласен во всем, так и нужно делать.
а тут что именно тебе понравилось? строчка про убрать уровни? лично я понял из предложения Пропера только эту строчку

с нашим онлайн убрать уровни это логичное решение, но остальное оставляем чтоли
Согласен с тем что нужно убирать уровни, это покажет кто готов через бой попытаться взять крепу, а кто просто на халяву урвать удобным уровнем, так же нужно штраф делать клану кто заявился на осаду но не пришел. Вот была последняя осада, ты пришел с бездарем так почему даже не попытались взять то крепу? Ты предпочел сразу на форум пойти ныть, а не попытаться забрать ее. Значит не так нужна она вам. Вы просто рассчитывали за 20 минут взять ее без пвп и все. Вот была аналогичная осада, когда каприки пытались забрать у сд, так там видно было что им нужна крепа и даже после слива они повторно прибегали и пытались.
попытка означает шанс или нет?) а уровни убрать так придёт один пережор и всё... уборка уровней убьёт осады

valera
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: клановые войны и осады

Сообщение valera » 26 сен 2023, 19:22

может и осады в режиме Равного Турнира... тут экономика (которой Док не хочет заниматься) напроч убивает конкуренцию... причём все кто смог настроить игру до 8 боёв в минуту на рыбалке говорят что всё норм.... потом покупают 1000 сундуков оу камни и прочее и наивно думают что на них будут нападать...в первую очередь тут чётко прослеживается дисбаланс инструментов.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: клановые войны и осады

Сообщение Мистер Пропер » 26 сен 2023, 19:45

Ведюк писал(а):
26 сен 2023, 13:07
а я не согласен чтоб убирали ограничение по лвл просто а нафига я экспофоблю тогда??
а как связано первое со вторым?
придешь ты на осаду с ограничением как сейчас, получишь опыт, придешь без ограничения, получишь опыт, но скорей всего люлей, и опыт не получишь. профит
Ведюк писал(а):
26 сен 2023, 13:07
вот вы представте приду я на осаду провести пару боев по возможности или крепу захватить а там дрим или пропер сидит круто да?)
и против их всяких базальтов я ничего не сделаю прям совсем
так смысл в том, чтобы не ходить одному, блокнул ты дрима или пропера, твои соклане прорвутся в бой с вольником и наоборот....
или это не входит в твои планы?
phdoc писал(а):
26 сен 2023, 15:28
Крепости задуманы как один из самых важных объектов / событий при взаимодействии крупных групп игроков, будь то кланы или фракции.
так и будет, убрали уровни, толпа лезет на толпу ,чья толпа толще, тот и победил
phdoc писал(а):
26 сен 2023, 15:28
Максимально странно будет выглядеть то, что в таком событии игроки не смогут применить всё, чего они достигли, развивая своих героев.
ну вы уж определитесь, вам нужно стенка на стенку, максимально взаимодействие с обоих сторон на данном событии или ходить красоваться кол-ом статов, но без осад , как сейчас
гранитсамогон писал(а):
26 сен 2023, 16:52
Он хочет, чтоб под его дудочку плясали. Как он скажет, так и будет. Ага. Ну ты понял.
чуть выше уже понял, ага
гранитсамогон писал(а):
26 сен 2023, 16:58
Убирать уровни тоже не вариант. Крепа достанется тому, у кого будет больше народа на осаде.
бинго. прям мысли дока угадал
Ведюк писал(а):
26 сен 2023, 17:47
гранитсамогон писал(а):
26 сен 2023, 16:58
Убирать уровни тоже не вариант. Крепа достанется тому, у кого будет больше народа на осаде.
будет крепу брать те у кого больше 28+*
у кого больше народу в клане окажется онлайн, во время нападения на крепу
а время нападения выберет сам нападющий клан
valera писал(а):
26 сен 2023, 19:18
попытка означает шанс или нет?) а уровни убрать так придёт один пережор и всё... уборка уровней убьёт осады
ну придет один пережор, и? блокнет его какой нибудь ведюк, минимум это займет минут 10. а если с резистом фартанет, то и больше
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Сэмыч
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: клановые войны и осады

Сообщение Сэмыч » 26 сен 2023, 21:38

valera писал(а):
26 сен 2023, 19:18
Сэмыч писал(а):
26 сен 2023, 09:42
Темный Лорд писал(а):
26 сен 2023, 07:15
нет
я 10 раз писал что мне интересно
а что интересно тебе?
осады в принципе интересны или нет?
если да, нужно думать че с ними делать
если нет, оставим затеюа тут что именно тебе понравилось? строчка про убрать уровни? лично я понял из предложения Пропера только эту строчку

с нашим онлайн убрать уровни это логичное решение, но остальное оставляем чтоли
Согласен с тем что нужно убирать уровни, это покажет кто готов через бой попытаться взять крепу, а кто просто на халяву урвать удобным уровнем, так же нужно штраф делать клану кто заявился на осаду но не пришел. Вот была последняя осада, ты пришел с бездарем так почему даже не попытались взять то крепу? Ты предпочел сразу на форум пойти ныть, а не попытаться забрать ее. Значит не так нужна она вам. Вы просто рассчитывали за 20 минут взять ее без пвп и все. Вот была аналогичная осада, когда каприки пытались забрать у сд, так там видно было что им нужна крепа и даже после слива они повторно прибегали и пытались.
попытка означает шанс или нет?) а уровни убрать так придёт один пережор и всё... уборка уровней убьёт осады
Одного пережора при нынешних допап реально придержать на пару часов что достаточно

Сэмыч
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: клановые войны и осады

Сообщение Сэмыч » 26 сен 2023, 21:44

Мистер Пропер писал(а):
26 сен 2023, 19:45
Ведюк писал(а):
26 сен 2023, 13:07
а я не согласен чтоб убирали ограничение по лвл просто а нафига я экспофоблю тогда??
а как связано первое со вторым?
придешь ты на осаду с ограничением как сейчас, получишь опыт, придешь без ограничения, получишь опыт, но скорей всего люлей, и опыт не получишь. профит
Ведюк писал(а):
26 сен 2023, 13:07
вот вы представте приду я на осаду провести пару боев по возможности или крепу захватить а там дрим или пропер сидит круто да?)
и против их всяких базальтов я ничего не сделаю прям совсем
так смысл в том, чтобы не ходить одному, блокнул ты дрима или пропера, твои соклане прорвутся в бой с вольником и наоборот....
или это не входит в твои планы?
phdoc писал(а):
26 сен 2023, 15:28
Крепости задуманы как один из самых важных объектов / событий при взаимодействии крупных групп игроков, будь то кланы или фракции.
так и будет, убрали уровни, толпа лезет на толпу ,чья толпа толще, тот и победил
phdoc писал(а):
26 сен 2023, 15:28
Максимально странно будет выглядеть то, что в таком событии игроки не смогут применить всё, чего они достигли, развивая своих героев.
ну вы уж определитесь, вам нужно стенка на стенку, максимально взаимодействие с обоих сторон на данном событии или ходить красоваться кол-ом статов, но без осад , как сейчас
гранитсамогон писал(а):
26 сен 2023, 16:52
Он хочет, чтоб под его дудочку плясали. Как он скажет, так и будет. Ага. Ну ты понял.
чуть выше уже понял, ага
гранитсамогон писал(а):
26 сен 2023, 16:58
Убирать уровни тоже не вариант. Крепа достанется тому, у кого будет больше народа на осаде.
бинго. прям мысли дока угадал
Ведюк писал(а):
26 сен 2023, 17:47
гранитсамогон писал(а):
26 сен 2023, 16:58
Убирать уровни тоже не вариант. Крепа достанется тому, у кого будет больше народа на осаде.
будет крепу брать те у кого больше 28+*
у кого больше народу в клане окажется онлайн, во время нападения на крепу
а время нападения выберет сам нападющий клан
valera писал(а):
26 сен 2023, 19:18
попытка означает шанс или нет?) а уровни убрать так придёт один пережор и всё... уборка уровней убьёт осады
ну придет один пережор, и? блокнет его какой нибудь ведюк, минимум это займет минут 10. а если с резистом фартанет, то и больше
Пропер дело говорит! На войне выигрывает тот у кого народа больше. Так и должно быть. Собрать и скооперировать народ чтоб захватить крепу не очень так просто. Убрать лвл и все, сразу понятно станет кто готов за крепу бороться а кто нет.

Сэмыч
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: клановые войны и осады

Сообщение Сэмыч » 26 сен 2023, 22:08

Ведюк писал(а):
26 сен 2023, 16:34
Сэмыч писал(а):
26 сен 2023, 15:16
Ведюк писал(а):
26 сен 2023, 13:07

а я не согласен чтоб убирали ограничение по лвл просто а нафига я экспофоблю тогда??


вам то удобно это говорить нарастиле себе по 30+ уровней жира и сидят довольные
вот вы представте приду я на осаду провести пару боев по возможности или крепу захватить а там дрим или пропер сидит круто да?)
и против их всяких базальтов я ничего не сделаю прям совсем
если так делать то нужно убирать сеты вообще и еще какие то ограничения вводить
В том то и смысл, нефиг сидеть на удобном уровне годами, лвл для чего? У нас с ростом уровня нет ничего интересного, только динама растёт, а должно быть какое то преимущество. Нужен стимул в лвл апе. Лвл апнуть сейчас до хотя бы 28 уровня очень легко с нынешними условиями.
бред
Что бред то? Качните вначале 24+ который сможет на равне биться с другими 24+. На мидлах конечно проще сделать перса одного уровня пережора с более меньшими затратами

Ведюк
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: клановые войны и осады

Сообщение Ведюк » 27 сен 2023, 00:09

Сэмыч писал(а):
26 сен 2023, 21:44
Мистер Пропер писал(а):
26 сен 2023, 19:45
Ведюк писал(а):
26 сен 2023, 13:07
а я не согласен чтоб убирали ограничение по лвл просто а нафига я экспофоблю тогда??
а как связано первое со вторым?
придешь ты на осаду с ограничением как сейчас, получишь опыт, придешь без ограничения, получишь опыт, но скорей всего люлей, и опыт не получишь. профит
Ведюк писал(а):
26 сен 2023, 13:07
вот вы представте приду я на осаду провести пару боев по возможности или крепу захватить а там дрим или пропер сидит круто да?)
и против их всяких базальтов я ничего не сделаю прям совсем
так смысл в том, чтобы не ходить одному, блокнул ты дрима или пропера, твои соклане прорвутся в бой с вольником и наоборот....
или это не входит в твои планы?
phdoc писал(а):
26 сен 2023, 15:28
Крепости задуманы как один из самых важных объектов / событий при взаимодействии крупных групп игроков, будь то кланы или фракции.
так и будет, убрали уровни, толпа лезет на толпу ,чья толпа толще, тот и победил
phdoc писал(а):
26 сен 2023, 15:28
Максимально странно будет выглядеть то, что в таком событии игроки не смогут применить всё, чего они достигли, развивая своих героев.
ну вы уж определитесь, вам нужно стенка на стенку, максимально взаимодействие с обоих сторон на данном событии или ходить красоваться кол-ом статов, но без осад , как сейчас
гранитсамогон писал(а):
26 сен 2023, 16:52
Он хочет, чтоб под его дудочку плясали. Как он скажет, так и будет. Ага. Ну ты понял.
чуть выше уже понял, ага
гранитсамогон писал(а):
26 сен 2023, 16:58
Убирать уровни тоже не вариант. Крепа достанется тому, у кого будет больше народа на осаде.
бинго. прям мысли дока угадал
Ведюк писал(а):
26 сен 2023, 17:47

будет крепу брать те у кого больше 28+*
у кого больше народу в клане окажется онлайн, во время нападения на крепу
а время нападения выберет сам нападющий клан
valera писал(а):
26 сен 2023, 19:18
попытка означает шанс или нет?) а уровни убрать так придёт один пережор и всё... уборка уровней убьёт осады
ну придет один пережор, и? блокнет его какой нибудь ведюк, минимум это займет минут 10. а если с резистом фартанет, то и больше
Пропер дело говорит! На войне выигрывает тот у кого народа больше. Так и должно быть. Собрать и скооперировать народ чтоб захватить крепу не очень так просто. Убрать лвл и все, сразу понятно станет кто готов за крепу бороться а кто нет.
качество>кол-во

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: клановые войны и осады

Сообщение Темный Лорд » 27 сен 2023, 05:29

Сэмыч писал(а):
26 сен 2023, 09:42
Вот была последняя осада, ты пришел с бездарем так почему даже не попытались взять то крепу....
раз ты бубнишь эту набившую оскомину мантру, значит с тобой бестолково обсуждать

Ответить