Обсуждение новых героев

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение phdoc » 17 янв 2012, 22:49

djes писал(а):с 17 и выше - опять о уже затруднениях.
Покажите мне, пожалуйста, героя 17+ уровня, который сейчас испытывает неодолимые затруднения с вольными героями на карте.
Только, пожалуйста, не нужно приводить бои двухнедельной давности, ибо вольные герои оптимизируются чуть ли не каждый день. Так же не стоит приводить в пример героев из верхних сток рейтинга - у них особая ситуация, требующая отдельной работы, которая ведется.
Делитесь и перемножайтесь

djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение djes » 17 янв 2012, 22:57

phdoc писал(а):Покажите мне, пожалуйста, героя 17+ уровня, который сейчас испытывает неодолимые затруднения с вольными героями на карте.
Только, пожалуйста, не нужно приводить бои двухнедельной давности, ибо вольные герои оптимизируются чуть ли не каждый день. Так же не стоит приводить в пример героев из верхних сток рейтинга - у них особая ситуация, требующая отдельной работы, которая ведется.
Брал только тех, кто отписывается здесь - тот же МК. Какие по давности он бои приводил сегодня - не знаю, думаю он ответит.
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение Мартовский_котя » 17 янв 2012, 23:16

бить их можно только с (харя /мудрость 0) в орке с упаковками 7х-8х прилетел снес.... заклов на 5-10ходов,чуть что-нить не так и труп.
но в основном халява.
если бы умникам в шм добавили 3-4 дд закла вот там были бы сливы

в принципе все хорошо замечательно.

если б ни одно но! (харя /мудрость 0)
на какой ляд я тогда 17 лвл и имею 58 знаков умений (не обожранный сундуками.) почему от распределение этих очков динама зависит больше чем от ЛВЛ?


или вот наши бои с варданом по динамам он на 1 лвл выше меня. но ему всегда дают в ДВА раза больше. т.е. мы бьемся вдвоем против 3х армий.
а если я буду на 18м и армии будут одинаковы.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение phdoc » 17 янв 2012, 23:45

Мартовский_котя писал(а):если б ни одно но! (харя /мудрость 0)
на какой ляд я тогда 17 лвл и имею 58 знаков умений (не обожранный сундуками.) почему от распределение этих очков динама зависит больше чем от ЛВЛ?
Непосредственно от уровня героя динамика практически и не зависит, только от общей харизмы, надетых артефактов, взятых заклинаний и истории охоты. В разной степени.
Сделайте пару оценок какого-нибудь вольного героя на карте - максимально голым и максимально экипированным, и я расскажу, что и на что больше влияет для Вашего героя. Да Вы и сами все увидите в процессе переодевания.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение Мартовский_котя » 18 янв 2012, 00:04

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):если б ни одно но! (харя /мудрость 0)
на какой ляд я тогда 17 лвл и имею 58 знаков умений (не обожранный сундуками.) почему от распределение этих очков динама зависит больше чем от ЛВЛ?
Непосредственно от уровня героя динамика практически и не зависит, только от общей харизмы, надетых артефактов, взятых заклинаний и истории охоты. В разной степени.
Сделайте пару оценок какого-нибудь вольного героя на карте - максимально голым и максимально экипированным, и я расскажу, что и на что больше влияет для Вашего героя. Да Вы и сами все увидите в процессе переодевания.
герои в основном меня не напрягают.. с ними я бороться научился
а вот динамические объекты.
и зачарованные вещи... которые типа снижают.
к примеру: в ожерелье из зубов дракона 2 реса. убираю 2 заклинания реса и одеваю ожерелье и у меня прогноз больше чем без ожерелья но с 2мя ресами.

djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение djes » 18 янв 2012, 00:12

Док, на всякий случай поставлю акцент со слов Коти - с упаковками 7-8. Не с родными войсками(!). Именно так и задумывалось?
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

Николай
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:19
Откуда: Москва

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение Николай » 18 янв 2012, 00:14

Мартовский_котя писал(а): к примеру: в ожерелье из зубов дракона 2 реса. убираю 2 заклинания реса и одеваю ожерелье и у меня прогноз больше чем без ожерелья но с 2мя ресами.
Денис, а тут же 6 статов ожерелья и влияют :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение phdoc » 18 янв 2012, 00:16

djes писал(а):Док, на всякий случай поставлю акцент со слов Коти - с упаковками 7-8. Не с родными войсками(!). Именно так и задумывалось?
Влияет ТОЛЬКО общая харизма героя.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение phdoc » 18 янв 2012, 00:21

Мартовский_котя писал(а):и зачарованные вещи... которые типа снижают.
Что они снижают?
Делитесь и перемножайтесь

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение LEON » 18 янв 2012, 00:24

Бои № 2595582, харя в ноль заклы на полную, летел на крепость :) Бой № 2615135 инта на минимум похоже. Статы и лвл не особо отличаються, разница в мобах в 3 раза почти. Может на заклы, не относящиеся к ДД-магии не надо так добавлять динамику? Хотя и на 10 лвл с минимумом инты, дают мобов всего в 2 раза меньше чем Вжику, бой № 2617423.

Ответить