Союзы кланов(снова)

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
LAMBO
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:18
Имя героя: LAMBO

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение LAMBO » 10 авг 2016, 21:01

Мистер Пропер писал(а):ок, объясните в чем разница между союз кланов и так как сейчас мультокланы???
одно и тоже
Если ты прочитаешь и вдумаешься - поймешь. Я спецом для тебя буду 3-ий раз печатать одно и тоже?
Окей, раскладываю по полочкам без лишних слов:
Ввели "1акк - 1клан", мультокланы пропали, остались немультокланы. Немультколанам надо как-то вести действия на нашей геополит. арене. На этой самой арене возможны 2 состояния: вар и нейтралитет(тебе стоит обьяснять, что должны быть ещё и третье состояние??). Вар между двумя кланами является инструментом межфракционного механизма, который вводит особый режим взаимодействия игроков(нападения без мирного интервала, возможность отжать обьекты, плюшки за битвы + рейт кланов). В силу обстоятельств, которые сложились в ХЛ у некоторых кланов есть союзники и механически или же программно это союзничество осуществить нельзя никак иначе кроме как через кланвар. Итого: немультокланы кидают друг другу фейковыйвар что бы помочь в реальном варе против 3-го клана. Неоднократно случались случайные и неслучайные бои между игроками в прошлом мультокланов и в суде целый парковочный комплекс таких телег накатано. Док высказал недовольство по поводу того, что кланвар используется в таких целях и ему вновь и вновь приходится за вами убирать.
И воооооооооооооооот я предлагаю альтернативу кланвару: третье состояние - содружество, сотрудничество, союз кланов. Делается это для того чтобы 2 или 3 клана могли выступить на шахтах или на осаде крепы одним фронтом против 2 или 3 других кланов. При этом это все немультокланы ибо ввели правило "1акк - 1 клан" - так всё ясно? Необходимо ввести правило "1акк - 1 клан" и дополнить его союзом кланов.

Док, небольшая просьба - было бы здорово, если бы на форум так же распространить правило "1акк - 1 перс на форуме".

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Мистер Пропер » 10 авг 2016, 21:20

LAMBO писал(а):Док, небольшая просьба - было бы здорово, если бы на форум так же распространить правило "1акк - 1 перс на форуме".
это уже есть

ок ,союз кланов так союз, но если это только не предусматривает общее пользование шахтами и объектами клана владельца ,его союзниками ,иначе это будет еще хуже, чем есть сейчас
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Lyapa » 10 авг 2016, 21:23

LAMBO писал(а):
Мистер Пропер писал(а):ок, объясните в чем разница между союз кланов и так как сейчас мультокланы???
одно и тоже
Если ты прочитаешь и вдумаешься - поймешь. Я спецом для тебя буду 3-ий раз печатать одно и тоже?
Окей, раскладываю по полочкам без лишних слов:
Ввели "1акк - 1клан", мультокланы пропали, остались немультокланы. Немультколанам надо как-то вести действия на нашей геополит. арене. На этой самой арене возможны 2 состояния: вар и нейтралитет(тебе стоит обьяснять, что должны быть ещё и третье состояние??). Вар между двумя кланами является инструментом межфракционного механизма, который вводит особый режим взаимодействия игроков(нападения без мирного интервала, возможность отжать обьекты, плюшки за битвы + рейт кланов). В силу обстоятельств, которые сложились в ХЛ у некоторых кланов есть союзники и механически или же программно это союзничество осуществить нельзя никак иначе кроме как через кланвар. Итого: немультокланы кидают друг другу фейковыйвар что бы помочь в реальном варе против 3-го клана. Неоднократно случались случайные и неслучайные бои между игроками в прошлом мультокланов и в суде целый парковочный комплекс таких телег накатано. Док высказал недовольство по поводу того, что кланвар используется в таких целях и ему вновь и вновь приходится за вами убирать.
И воооооооооооооооот я предлагаю альтернативу кланвару: третье состояние - содружество, сотрудничество, союз кланов. Делается это для того чтобы 2 или 3 клана могли выступить на шахтах или на осаде крепы одним фронтом против 2 или 3 других кланов. При этом это все немультокланы ибо ввели правило "1акк - 1 клан" - так всё ясно? Необходимо ввести правило "1акк - 1 клан" и дополнить его союзом кланов.

Док, небольшая просьба - было бы здорово, если бы на форум так же распространить правило "1акк - 1 перс на форуме".
Эврика! Давайте сделаем и то , и то! Это же гениально!

Mergulus
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 19:07
Имя героя: Mergulus

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Mergulus » 10 авг 2016, 21:39

Mergulus писал(а):Нефлудим не может зайти на форум, по его просьбе дополнение:


16:30 Mortis83:
кто на форум может зайти? Напишите в моей теме еще идею. 3. Принимая челвоека в клан что бы писало - состоит в других кланах, или нет
Темы перепутал, просьба модераторам удалить оба моих поста в этой теме )

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Marik » 10 авг 2016, 21:49

клан это и есть союз. хваит союзов на наших 110 человек. это по сути то 3 клана полноценных и играющих ну 6 если по пол, куда еще союзнее то?? перейдите в "союзный" клан и все. в данный момент игры это будет не более мульто-кланов.

исключительно против из за очень не высокого онлайна. хотя б 250 стабильного и можно думать над этим

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Lyapa » 10 авг 2016, 21:49

Прошу ещё заметить , правило 1 акк - 1 клан , позволит вступать в клан новичкам

Аватара пользователя
LAMBO
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:18
Имя героя: LAMBO

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение LAMBO » 10 авг 2016, 22:13

Каким новичкам?? Тем самым, которых тбшные пкшники ловят, ломают арты, не дают лесничить и портят игру? Это вы про этих новичков? Про тех самых, которые выскажут пкшникам в общем или в привате всё что о они о них думают и порой о игре в целом, используя трехэтажный мат, получат бан и уходят из игры? Большинство случаев имеют именно такой исход.
Вы не подумайте, я не осуждаю ни пкшников, ни тех горе-лесников. Просто немножко смешно слышать от Ляпы, мол он якобы думает о новичках и о том как сделать их жизнь лучше)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Мистер Пропер » 10 авг 2016, 22:22

какое узколобие
кроме светлых и нетралов ,которых ловят ТБшники ,есть масса новичков в темных рассках
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
LAMBO
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:18
Имя героя: LAMBO

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение LAMBO » 10 авг 2016, 22:49

Мистер Пропер писал(а):какое узколобие
кроме светлых и нетралов ,которых ловят ТБшники ,есть масса новичков в темных рассках
Проп, давай без оскорблений, я в твою сторону пока не выражался, хватит срача, который вы устраиваете в общем чате.
Масса? Это численно сколько игроков? 5? Ты посчитай новичков, которые доползут до хотя бы 14-го лвл.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Мистер Пропер » 10 авг 2016, 23:13

ну сори, не широко мыслишь
погляди у крепы темных ,сколько там копошится, ни чуть не меньше ,чем у светлых
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить