Зачем нам нужен суд?

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Зачем нам нужен суд?

Сообщение Мистер Пропер » 30 окт 2020, 18:36

Y0)I( писал(а):
30 окт 2020, 12:16
Астант писал(а):
30 окт 2020, 05:40
То есть никто из принципиальных людей туда не пойдет, ну или пойдет не ради чего то хорошего
Вот сейчас совсем обидно было.
Астант писал(а):
30 окт 2020, 05:40
А как, если твое понятие справедливости имеет право на жизнь лишь в случаях когда это созвучно желаниям Дока? Правил же нет никаких
Очень хотелось бы услышать комментарии дока по озвученным в данной теме вопросам/проблемам. Судьи тратят свое личное драгоценное время на просмотр боев/логов, дискутируют, совещаются, оформляют вердикты... Только в чем смысл, если док уже сам принял решение? Просто выглядит странным, когда суд выносит единогласное решение, а док его отклоняет... по понятным одному ему причинам, сводя к нулю смысл всех усилий и временных затрат членов Судейской Коллегии. Может, тогда и не нужен наш суд от слова совсем? Пусть тогда, как и в случае с ТП, док сам единолично вершит судьбы. Так и негатива поменьше станет.
как по мне, то сейчас в суде произошло предвзятое судейство, где практически все судьи , ( и даже те, кто судить то не имеет морального права с 20 пвп, тех у кого 1к +) выставили астрономические штрафы
док встал на строну подсудимых потому что ни один довод обвиняемых не был принят к сведению, как будто они и не писали ни чего
еж задайся вопросом - попал бы дримрипер в суд за умышленные сливы ему соклан, и он побеждает потому что 100+ статов - это правильно?? пользуясь логкиой , никто бы не пошел с ним в бой...ан нет, турниры успешно собираются... и герои идут пачками на убой
а почему тогда жнеца и вилано судят за то же самое
а негатив создают сами игроки, которые заскучали или побоялись сыграть с прямым конкурентом
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Зачем нам нужен суд?

Сообщение Y0)I( » 30 окт 2020, 19:14

Мистер Пропер писал(а):
30 окт 2020, 18:36
еж задайся вопросом - попал бы дримрипер в суд за умышленные сливы ему соклан, и он побеждает потому что 100+ статов - это правильно??
Если бы он занял первое место в Кулике по доп. позаказателям, обогнав конкурента за счет очков набитых с помощью воскресов в боях с сокланами, то, я думаю, что эти бои 100% были бы на рассмотрении в СК. Я даже точно знаю, кто оформил бы заявление по этим боям.
Кстати, относительно недавно он попадал в суд и судейская коллегия его оштрафовала. Док на его сторону не вставал. Он же простой игрок.

artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: Зачем нам нужен суд?

Сообщение artemiksys » 30 окт 2020, 19:29

Я тут кое чего вычитал) От Астанта ,, Исры сложилось явное понимание, что ты и соклан всех купи,, Меня купили? я вообще-то около 30 к в олимба в лил, в отличии от вас нищебродов которые пилят 5 лет у всех на глазах... и хороший вопрос скок вы вложили если так орете!
Если так...Уточню наш клан возкник при мне, два года назад. Да мы успешно двигаемся.... Некторые 15е стали, двое кажись, там на подходе еще 7ро... че тогда будет? говрил вам апайтесь на 16й раз конкурировать не можете, когда эти еще 7ро апнутся у вас будет дно! полное! а что мы помогаем, я за клан всегда и как и все, кому -то нужно помощь в доигрыше весь клан участвует, иногда возникают вопросы ну в конце недели они решаются, от вас унаследовали как ни печально, но как правило это не многие, мы тут два года вместе плотно если что, в отличии отвас умирающих....
Вам пол года осталось до апа, советую подумать и наче 0 будет побед у вас, и ни какой вам тип наработка опыта не поможет как вы щас орете....
А про опыт... Док сказал в отдельной теме это нужно обсудить....
И да мы реально крепы отжимали, колличеством! да ищем дырки ну док хаев сделал че сделаешь приходиться искать, а у вас ток передачки! От инков к вам и назад? че с орками то не договорились?
И вернусь! у нас все куплены? ,,Исры сложилось явное понимание, что ты и соклан всех купилл,, А кого именно купили уточни? самому интересно....

artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: Зачем нам нужен суд?

Сообщение artemiksys » 30 окт 2020, 19:38

и вообще мне очень интересен суд))))
всех трогают до 24+ я понимаю у сени 13й щас стал, он там не шарит выше плюс и вникать не хочет...
Слова Балдарика! не зафиксировал сори!, но думаю Балдарик не откажеться от них! на 24+ пилять 10 лет и их вообще всех в блок пора))) ну мягко балдарик подтверди))))

Ладн! одно радует Будущему великому суду! кстати тоже не помню.... дрима на 1.5кк штрафанули, пропер жалобу подал... результат Великого Суда 600к штрафа и это 33го тогда?. норм.... не давайте 7-14 ур по 30 лямов давать а кто 30+ имееет 600к штрафа.... Очень справедливо!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Зачем нам нужен суд?

Сообщение Мистер Пропер » 30 окт 2020, 22:57

Y0)I( писал(а):
30 окт 2020, 19:14
Если бы он занял первое место в Кулике по доп. позаказателям, обогнав конкурента за счет очков набитых с помощью воскресов в боях с сокланами, то, я думаю, что эти бои 100% были бы на рассмотрении в СК.
достаточно того, что все шли на простой убой к нему, хотя могли забить, зная что сольют... ты как то ушел от ответа.... ( кстати бой с друидом очень интересный вышел, вопросов к дриму нет ,а вот к друиду...)
Y0)I( писал(а):
30 окт 2020, 19:14
Я даже точно знаю, кто оформил бы заявление по этим боям.
проснулась совесть и ты бы написал? :shock:
Y0)I( писал(а):
30 окт 2020, 19:14
Кстати, относительно недавно он попадал в суд и судейская коллегия его оштрафовала. Док на его сторону не вставал. Он же простой игрок.
не помню такого
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Зачем нам нужен суд?

Сообщение Айден » 30 окт 2020, 23:15

Господа, совсем не понимаю к чему тут разводить дискуссию (с)
Док чёрным по белому написал что данные битвы нельзя классифицировать как намеренно проигранные, - потому что это противоречит всякому здравому смыслу. Если так надо создавайте новую тему в суде и упирайтесь рогом в то что манипулирование игровыми очками таки преступление, за которое надо штрафовать в суде, что довольно логично.

artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: Зачем нам нужен суд?

Сообщение artemiksys » 30 окт 2020, 23:19

Снова здравстуйте! в чате не дают писать.... блочать больно сразу.... Пишу тут..
Астант пишет нас купил Вилано, По итогам передач креп, ну и их древних сообщениях, сами гадайте кто...., вечный союз с Инвизиторами с Футтами...
Иток видем, Передачки.....
У меня вокрос кого Купили ОР-Эрафия, они не отвечают на этот вопрос...., пока Док не ясно... но наверное это увидим.....

artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: Зачем нам нужен суд?

Сообщение artemiksys » 30 окт 2020, 23:21

Вот мне поф эти штафы, в пределах нормы, попытаюсь наработать, если перебор ну док прощайтесь с онлайном....
Нынешнему суду это надо? пол игроков вогнать в оф? ну в водите.... я там же буду... с кем вы тогда останетесь?

Астант
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Зачем нам нужен суд?

Сообщение Астант » 31 окт 2020, 02:05

Y0)I( писал(а):
30 окт 2020, 12:16
Вот сейчас совсем обидно было.
Не, такой цели не было. Ты же сам дальше и спрашиваешь у Дока как совместить свои наилучшие стремления с имеющейся реальностью ибо творить добро там как это видишь ты может оказаться просто нереальным, а вот попасть на роль клоуна вполне реально как видим. Поэтому если ты не увидишь как тебе можно будет там и против совести не идти и полезным делом заниматься, то наверняка откажешься от такой "работы" или останешься там тока чтобы недругов пинать или отвечать тем кто будет пинать твоих друзей.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Зачем нам нужен суд?

Сообщение Астант » 31 окт 2020, 02:10

Мистер Пропер писал(а):
30 окт 2020, 18:36
как по мне, то сейчас в суде произошло предвзятое судейство...
А мне по другому это видится, Ежу еще иначе, а решает все Док. Убрав суд, мы не меняем финального решения, но убираем лишний срач между всеми кто видит ситуацию по своему. Разве не здорово?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить