Лаги при начале боя (Квест Запчасти для пыльной бороды)

Основной форум для общения на игровые темы

Мешают ли вам лаги при начале боя

Опрос закончился 10 ноя 2011, 21:32

1 Да мешают
14
32%
2 Нет не мешают
2
5%
3 Нет у меня лагов
5
11%
4 Что такое лаги?
2
5%
5 Я Играю с клиента
17
39%
6 Я Играю с браузера
4
9%
 
Всего голосов: 44

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Лаги при начале боя (Квест Запчасти для пыльной бороды)

Сообщение Demetrius » 15 ноя 2011, 10:48

О! Резали боевой дух и удачу для чего? Чтобы снизить влияние на битву СЛУЧАЙНЫХ факторов. Чтобы в первую очередь победа была за человеком, а не рандомом (пусть Random не обижается ;) ).
А тут налицо обратное. Нелогично.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27676
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Лаги при начале боя (Квест Запчасти для пыльной бороды)

Сообщение phdoc » 15 ноя 2011, 11:27

Сопротивление в Героях вполне себе является инструментом. Только вот цель его, как и способ её достижения, несколько иная, чем у той же Атаки, например. И нужно оно в основном для того, чтобы попытаться "наказать" мага, понадеявшегося исключительно на боевую магию, что мы и наблюдаем в приведенном чуть выше бою. Где, кстати, было 3 срабатывания из 10 просчетов - не самые заоблачные цифры. И, естественно, подобные ситуации запоминаются качественней, чем зеркальные.

Что касается соотношения размеров армии и силы заклинаний урона, то у нас не случайно все боевые заклинания значительно ослаблены относительно оригинала. Кроме того, Сопротивление - далеко не единственный инструмент борьбы с ударной магией.
Делитесь и перемножайтесь

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Лаги при начале боя (Квест Запчасти для пыльной бороды)

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 15 ноя 2011, 15:19

А какие инструменты у ударной магии для борьбы с сопротивлением и антимагией? (резвей не в счет из-за сферы, элементали из-за разницы статов)

Ответить