Новые земли

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Новые земли

Сообщение phdoc » 05 дек 2011, 16:22

djes писал(а):Сейчас там сливают 18 уровни.
Где "там"? На 75 фениксах? Вы уверены, что не ошибаетесь?
evgbastard писал(а):Есть предложение - оставить всё как было в начале, но убрать порт с первого острова на остров с феньками и вкусным дропом.
Это хорошее предложение, так и сделаю обязательно. Однако, сами финальные монстры сейчас всё же откровенно слабы для такой награды.
Делитесь и перемножайтесь

djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: Новые земли

Сообщение djes » 05 дек 2011, 16:30

phdoc писал(а):
djes писал(а):Сейчас там сливают 18 уровни.
Где "там"? На 75 фениксах? Вы уверены, что не ошибаетесь?
Док,вы троллите. По вашим же словам, которые я цитирую, речь идет о финальной ЦЕПОЧКЕ монстров. Повторю цитату снова.
phdoc писал(а): Финальная цепочка монстров, дарящих этот дроп, будет обязательно изменена в самое ближайшее время, т.к. сейчас она слишком слаба.
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

evgbastard
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:35
Имя героя: evgbastard

Re: Новые земли

Сообщение evgbastard » 05 дек 2011, 17:06

есть ещё 1 предложение - чтоб не портало на тот же остров куда уже попал и бо нервирует несколько ).
В идеале былобы неплохо чтоб порты не повторялись вовсе. Т.е. минимум попал с 1 раза, а максимум - обошел все порталы на новых землях.
Однообразие - убивает.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Новые земли

Сообщение phdoc » 05 дек 2011, 17:42

djes писал(а):Док,вы троллите.
Я пытаюсь понять, каким образом из моих слов о том, что текущая сложность убиения монстров, за которое с приятной вероятностью дают ТАКУЮ награду, следует шокирующий вывод, что:
djes писал(а):Если буквально читать сообщение админа - качаться где угодно до 25+ уровней, чтоб можно было ходить в нз
И не могу.
Посмотрите уже на прохождение этих пяти кучек теми, кто это делает. Будьте реалистом.
evgbastard писал(а):есть ещё 1 предложение - чтоб не портало на тот же остров куда уже попал и бо нервирует несколько ).
В идеале былобы неплохо чтоб порты не повторялись вовсе. Т.е. минимум попал с 1 раза, а максимум - обошел все порталы на новых землях.
А вот это не очень хорошее предложение.
Делитесь и перемножайтесь

djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: Новые земли

Сообщение djes » 05 дек 2011, 21:01

Хорошо, чтоб не перебрасывать друг другу мяч. Я пишу о том, что на этой цепочке сливают, пусть и не всегда, 18 и 19 уровни. Это факт. Привести пример боя? То есть ваша концепция о том, что не каждый бой должен заканчиваться победой здесь работает.

Однако вы пишете, что "финальная цепочка монстров слишком слаба". Как вы планируете ее усилить? Чтоб каким стал процент побед например на 18 уровне? И на каком уровне процент побед будет равен 100?

P.S. Я в Новые Земли не хожу. И едва ли в ближайший месяц пойду. То есть личной заинтересованности у меня нет.
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Новые земли

Сообщение phdoc » 05 дек 2011, 23:05

djes писал(а):Привести пример боя?
Было бы не плохо. И лучше всего - всю цепочку, приведшую к поражению.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Эквилибриум
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:52
Имя героя: Эквилибриум

Re: Новые земли

Сообщение Эквилибриум » 06 дек 2011, 00:05

Да слаба цепочка слаба.
А сливают там по собственной невнимательности.
Не тот шмот одет не те навыки не те заклы.
Нормально экипированному бойцу слить там нереально,давайте будем честными до конца.
Конечно придя туда без медалей с родными войсками слив гарантирован,но вкуснота конечного дропа как бе обязывает иметь лучшую экипировку.
Если её нет а руки прямые то вам дорога в состязание за тем же дропом.

pofigu
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:45
Имя героя: Vasilisa, пофигу

Re: Новые земли

Сообщение pofigu » 06 дек 2011, 00:08

на 300 элементалей можно запросто слиться и сейчас, а вот остальное уг конечно)

djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: Новые земли

Сообщение djes » 06 дек 2011, 00:33

Я видел сливы на титанах, на элемах вроде не видел. Пример боя - 2361685.

Но коль хаи, фармящие нз считают, что цепочка слаба, я молчу. Пусть будет слабая.

Док, а может вы таки скажете, как вы планируете усилить ее?

Еще оффтоп к Доку - а меняли недавно скорость роста динамки после побед? В последние дня 3 заметил уменьшение прироста.
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

Twisted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:45
Имя героя: LODA

Re: Новые земли

Сообщение Twisted » 06 дек 2011, 00:50

если бы небыло чахров и древних титан.. было бы тяжко, а так легко кончено.
тоисть с 16-го лвла с упаковками все убиваемо, а так даже 30м лвлом с родными юнитами ничего там не сделаешь :D

Ответить