ПвП-битвы на карте. Дискуссия.

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: ПвП-битвы на карте. Дискуссия.

Сообщение Random » 04 мар 2012, 01:23

Единственный трабл это стоимость боя.

На каждом из уровней:
  1. для "нубов" без бабла и фармящих квесты, голд ценен.
  • для мидлов, 11-15 самая пора играть на карте по сравнению с другими лвлами, остается только трабл в балансе. Хотя стоимость боя всеравно оставляет желать лучшего.
  • для хаев 16+, носящих в одной армии за 300к есть сложности с проведением этих самых боев.
итого =
  1. лоу в незнании всех аспектов игры могут ошибаться в методах прокачки(особенно это касается тех, кому дают советы в общаке те же пацифисты), либо обижаться на убившего их пкшника
  • мидлы стремятся к хаям, что логично
  • хаи играют пвп онли в замке и состязе, и ранд после всего этого негодяй..

Сергей Мудрый
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:10
Имя героя: Создатель Иллюзий

Re: ПвП-битвы на карте. Дискуссия.

Сообщение Сергей Мудрый » 04 мар 2012, 01:40

Да.

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ПвП-битвы на карте. Дискуссия.

Сообщение Overlord_UA » 04 мар 2012, 01:42

чот идея как то..так себе. то есть на данный момент клан не дает аж такого сверх бонуса что бы жертвовать " неприкосновенностью". Выйдет что кланов толком не будет, потому что мободрочерам на клан как то все равно-они и сами могу то что им нужно выбить..может медленнее но зато они себя будут чувствовать в безопасности все время.
Не будет толком пвп на карте и придется в итоге резать стоимость позолоты, так как 120(или 140 не помню уже)знаков с одних клановых типов придется бить ооочень долго.
Короче если просто влепить эту фичу без каких либо других изменений-выйдет уж слишком игра такая вялая..
Имхо.
Изображение

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: ПвП-битвы на карте. Дискуссия.

Сообщение Ничего-Хорошего » 04 мар 2012, 01:45

Вывод? Кланам, даже 1 уровня надо дать плюшки, но не значительные, ибо дисбаланс=)
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: ПвП-битвы на карте. Дискуссия.

Сообщение Мартовский_котя » 04 мар 2012, 02:03

кстати плюшки 3го лвл клана тоже надо пересмотреть.
а то телепорт за 30к +ресы перспектива не очень.
и надо бы кнопку на черном рынке монет прилепить согласен не согласен. а то нажал не туда и прощай 50к и ресы. (тихо так задрали никто и не знал)

p.s. зачем так подняли стоимость монеты?

Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: ПвП-битвы на карте. Дискуссия.

Сообщение Random » 04 мар 2012, 05:07

Такое предложение, за пвп на карте ломать не весь шмот, а 1-2 вещи рандомно из надетых.
Ну и пвп страховку ввести, чем не выход?
А еще возможность поднять временный шмот из надетого на убитом обвеса.

Аватара пользователя
Последний из Магикан
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:22
Имя героя: Пративный
Откуда: Томск

Re: ПвП-битвы на карте. Дискуссия.

Сообщение Последний из Магикан » 04 мар 2012, 09:05

Не мне рассуждать о ПвП - ибо не дуэлянт, не ПК - истый ПвЕ.
Симпатичным выглядит предложение о Знак Страховки от ПвП. Есть не просто упёртые ПвЕ (я например) но я точно знаю пример упёртых эгоистов - играть хотят только ПвЕ - им противна сама идея вступать в Клан - для таких знак Защиты - причём вечный арт! Купил одел - носи. Купил знак скоростного кача - снял Защиту одел знак Кача. Прозевал, оказался в ситуации ПвП - знак Защиты исчезает. То есть: выбирай : либо свой защищённый тихий кач, но уже без всяких монетных плюшек, либо риск.
На самом деле - введите арт Защиты от ПвП и все вопросы снимутся. Мобокачеры просто на уровне Пещеры первой крови купят его (необходим одноразовый донат!) - помогли проекту - и больше не ноют.
Насчёт Клановых аспектов - согласен - надо что-то вносить новое - сейчас кланы 2 уровня заняты апом - если им не кинуть "кость" (ап до 4 уровня) будет скушно наверное.

Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: ПвП-битвы на карте. Дискуссия.

Сообщение Random » 04 мар 2012, 10:07

Последний из Магикан писал(а):Не мне рассуждать о ПвП - ибо не дуэлянт, не ПК - истый ПвЕ.
Симпатичным выглядит предложение о Знак Страховки от ПвП. Есть не просто упёртые ПвЕ (я например) но я точно знаю пример упёртых эгоистов - играть хотят только ПвЕ - им противна сама идея вступать в Клан - для таких знак Защиты - причём вечный арт! Купил одел - носи. Купил знак скоростного кача - снял Защиту одел знак Кача. Прозевал, оказался в ситуации ПвП - знак Защиты исчезает. То есть: выбирай : либо свой защищённый тихий кач, но уже без всяких монетных плюшек, либо риск.
На самом деле - введите арт Защиты от ПвП и все вопросы снимутся. Мобокачеры просто на уровне Пещеры первой крови купят его (необходим одноразовый донат!) - помогли проекту - и больше не ноют.
Насчёт Клановых аспектов - согласен - надо что-то вносить новое - сейчас кланы 2 уровня заняты апом - если им не кинуть "кость" (ап до 4 уровня) будет скушно наверное.
:?

я имел в виду страховку армии

Аватара пользователя
Vulture
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:02
Имя героя: Vulture

Re: ПвП-битвы на карте. Дискуссия.

Сообщение Vulture » 04 мар 2012, 15:01

Идея в целом неплоха. Вот только, как мне кажется, "проблема нытья" после этого никуда не исчезнет, ну или будет стоять не
так остро, как раньше. А ведь, наверное, именно эта проблема сподвигла Дока на эту идею.
Даже самым унылым ПвЕшникам захочется иметь бонусы от клана, а ныть и оскорблять других игроков из-за навязанного ПвП они будут всегда, уж, простите, такова натура.
А спокойный мободроч у игроков уже есть сейчас, боишься поломать арты - сиди в столице и бей зверюшек. Так нет, хочется же попробовать всего и
заработать побольше денег...Что же тогда должно остановить ПвЕшников от вступления в клан, если и там введут привлекательные "плюшки"?
И "проблема нытья" возникнет снова.

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: ПвП-битвы на карте. Дискуссия.

Сообщение Ничего-Хорошего » 04 мар 2012, 15:20

Если клан начнет давать плюхи и пвешники взоют опять - это будет сугубо их проблема=)
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Ответить