Про ВпВ в команде

Основной форум для общения на игровые темы
skt
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:42
Имя героя: skAt

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение skt » 25 апр 2012, 19:06


Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение Ничего-Хорошего » 25 апр 2012, 19:14

Вот такие вот "нубы и новички" нам попадаются Коть, которых втроем еле вынести можем=)
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

skt
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:42
Имя героя: skAt

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение skt » 25 апр 2012, 19:57

Ничего-Хорошего писал(а):Вот такие вот "нубы и новички" нам попадаются Коть, которых втроем еле вынести можем=)
Ну безумка там в основном меня выносила под конец :)

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Не знал куда написать

Сообщение жораКорнев » 07 май 2012, 11:59

Сохраним для истории,ведь все по правилам :lol: .Наши доблестные воины увидев что в более-менее нормальном ВпВ им не светит быстрый фарм http://www.heroesland.com/battle.php?3431527 пошли другим путем
http://www.heroesland.com/battle.php?3432803 тут 4 ТБ из которых один 8 лв и Овер 11лв в нубоартах,
ну а это просто гениально взять 2 твинков сокланов еще и на 2 лв ниже
http://www.heroesland.com/battle.php?3433215
Ничего-Хорошего писал(а):ну не буду рассказывать, но 2 человека серьезно левые=) Кроме меня и танка никто не поддерживает нас с наших=)Мне полляма до апа, если апнусь - буду рад видеть желающего в заявке=)
:?

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение Ничего-Хорошего » 07 май 2012, 13:14

Ггг, по одному впв ты делаешь быстрые выводы насчет себя. 4 из ТБ, да. Никого другого не было, звали неоднократно... Предоставь других людей и будет тебе не 4 из ТБ.
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение жораКорнев » 07 май 2012, 13:49

Ничего-Хорошего писал(а):Никого другого не было, звали неоднократно
В который раз ты пытаешься навешать на уши макаронных изделий.Да раньше звали в свою тройку,но чета после 2 поражений танка призывы в чате притихли ;)
Ничего-Хорошего писал(а):Ггг, по одному впв ты делаешь быстрые выводы насчет себя.
Интересно какие выводы?и почему это у меня одно впв? :o

skt
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:42
Имя героя: skAt

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение skt » 07 май 2012, 14:11

Ну так у Коти явно неспортивное поведение было. Вместо того, чтобы играть на победу, Котя играл на поражение танка.
Танк напал на болота, удери на Котю, болот на всех. А Котя на танка, полностью лишив себя возможности выиграть битву.
Ну а когда подключился Жора, тайный заговор коти и жоры против персонально танка стал абсолютно очевиден.
И эти люди учат нас игре? :D

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение жораКорнев » 07 май 2012, 14:24

skt писал(а):Ну а когда подключился Жора, тайный заговор коти и жоры против персонально танка стал абсолютно очевиден.
И эти люди учат нас игре? :D
я прямым текстом в начале боя заявил про временный союз,играли по вашим правилам :lol: И учить вас за бесплатно никто не собирается,проста не надо думать что вы хитрее всех.Если уж Доку нравится такое положение вещей,то придется играть по вашим правилам.

skt
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:42
Имя героя: skAt

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение skt » 07 май 2012, 14:37

жораКорнев писал(а):
skt писал(а):Ну а когда подключился Жора, тайный заговор коти и жоры против персонально танка стал абсолютно очевиден.
И эти люди учат нас игре? :D
я прямым текстом в начале боя заявил про временный союз,играли по вашим правилам :lol: И учить вас за бесплатно никто не собирается,проста не надо думать что вы хитрее всех.Если уж Доку нравится такое положение вещей,то придется играть по вашим правилам.
Это не наши правила, это правила впв. Временные союзы разрешены. Вы победили нас честно. За это вам респект и уважуха.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение жораКорнев » 07 май 2012, 14:57

skt писал(а): Временные союзы разрешены.
Я и не спорю.А"ваши правила"это собрать "удобный коллектив" для фарма статуек и на форуме отписывать какие мы белые и пушистые,вот честно зарабатываем значки :D
з.ы. Тема изначально была создана на кухне,зря перенесли и переименовали.Если бы НХ меньше врал и вы не "отпугивали"(преувеличение) своими боями народ от данного вида битв, то я бы вообще забил на ваш фарм и не подымал этот вопрос.А так для будущих поколений вот останется забавная информация и способ добывать "честным" путем рарные вещи.

Ответить