Бриарей

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Бриарей

Сообщение Юрий » 08 ноя 2012, 01:52

Bleach писал(а):Ну вот. Мосх то есть
Вы льстите грубо но приятно - говаривала моя сослуживица. И добавляла - Но с этого вам дивидендов не прирастёт ;)
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Bleach
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 04:13
Имя героя: Belial

Re: Бриарей

Сообщение Bleach » 08 ноя 2012, 02:28

Да какая тут лесть. Ну что Вы в самом деле. Булгаковский Шариков так и прет..

EDWAR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:58
Имя героя: EDWAR

Re: Бриарей

Сообщение EDWAR » 08 ноя 2012, 02:46

да че грить тема заезжена есть проблема и ее нужно решать, :
a) делать скрины бана и тд...
b) делать суд и выборно выбирать среди игроков эти суды... ( с правом решения и по неправомочном или неправильном решении модеров)
но что бы власть там не засиживались и тд.. давать на 3 месяца должности или меньше ( макс написал,)
Пs.сs. Для Бри... сочуствую тебе в этой травле, но и ты сам немало в этом виноват если не больше всех....

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Бриарей

Сообщение Юрий » 08 ноя 2012, 03:49

EDWAR писал(а):да че грить тема заезжена есть проблема и ее нужно решать, :
a) делать скрины бана и тд...
b) делать суд и выборно выбирать среди игроков эти суды... ( с правом решения и по неправомочном или неправильном решении модеров)
но что бы власть там не засиживались и тд.. давать на 3 месяца должности или меньше ( макс написал,)
Пs.сs. Для Бри... сочуствую тебе в этой травле, но и ты сам немало в этом виноват если не больше всех....
По поводу скринов:
Не надо избретать велосипед.
Если вы хотите что-то ими доказать - не смешите народ, я вам наделаю сейчас столько скринов, где вы такое про меня говорите... хотя мне и фотошоп не нужен, и так они есть.
Если вы хотите обратить внимание Дока - уже есть обычная процедура указания времени в чате.
Что вы уцепились за эти скрины, как за панацею? Вы лучше - это я ко всем нарушителям - ведите себя в рамках правил. И мне ПРОСТО НЕ ЗА ЧТО будет банить. Пока что есть за что. Вот скажите, за что я могу забанить Громова, Тритона - которые из моего "нежнейщего" ОР? Просто не за что, хоть я вывернись наизнанку. И вы берите пример с них. Что, им плохо играется?
И дальше - ор насчет того, что я мешаю играть. Бан в чате - вам статы не убавляет, мобов не прибавляет. ИГРАТЬ - никто не мешает. А писать гадости в чат - да, я мешаю.
Сочуствовать спасибо, правда я - поскольку прав - не особо огорчаюсь. Меня огорчило только один раз раздражение Дока по поводу чтения стихов в флуде, ну вот я их своего сочинения больше не читаю. Беседы можно проводить - я люблю беседы.
На вопросы Белиала и компании в чате отвечаю - я не кум Дока. Даже не деверь.
По поводу опасений, что вместо меня кто-то хуже придёт - вряд ли. Я такой один ;)
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

EDWAR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:58
Имя героя: EDWAR

Re: Бриарей

Сообщение EDWAR » 08 ноя 2012, 04:48

b) делать суд и выборно выбирать среди игроков эти суды... ( с правом решения и по неправомочном или неправильном решении модеров)
но что бы власть там не засиживались и тд.. давать на 3 месяца должности или меньше ( макс написал,)

забыл аспект а в целом... надоела эта возня.. я высказал свое мнение.... ;) :)

EDWAR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:58
Имя героя: EDWAR

Re: Бриарей

Сообщение EDWAR » 08 ноя 2012, 04:51

Насчет гадостей.... иногда... када оччень поздно... и када народу почти нет.. я ору песни в прямом эфире.... и меня прет от того, что со мной тоже орут эти песни люди ;) нужно и по мягче быть в некоторых вопросах ;) да и днем :)

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Бриарей

Сообщение seryivyp » 08 ноя 2012, 19:32

Юрий писал(а): ...Вот скажите, за что я могу забанить Громова, Тритона - которые из моего "нежнейщего" ОР? Просто не за что, хоть я вывернись наизнанку. И вы берите пример с них. Что, им плохо играется?...
Нельзя не согласиться, часть банов кторые сыплет Бри - действительно за дело..во всяком случае в рамках местных правил, он вот другая часть, к сожалению нет. Можно конечно, при желании во всём что угодно увидеть то, что именно хочешь увидеть ты, - вот в этом вся и проблема. Потому и столько возмущений именно в твою сторону, Юра.
Юрий писал(а):...И дальше - ор насчет того, что я мешаю играть. Бан в чате - вам статы не убавляет, мобов не прибавляет. ИГРАТЬ - никто не мешает. А писать гадости в чат - да, я мешаю...
А колодки? Да и потом, лично мне эта игра нравиться тем, что можно общаться в чате в живом времени...в противном случае есть оригинальные Герои.
Юрий писал(а):...Сочуствовать спасибо, правда я - поскольку прав - не особо огорчаюсь...
Юр, если бы это всецело было так, к тебе бы не цеплялись вообще.
Да и зачем тебе эти протесты бесконечные? Не уж что в удовольствие спорить?
Ты хотя бы перед банами давал бы каждому по одному предупреждению (если конечно это не мат или РВС), - а ты ведь одно время так и делал, - ситуация глядишь и улучшилась бы.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Бриарей

Сообщение Юрий » 09 ноя 2012, 12:46

seryivyp писал(а):
Юрий писал(а):...Сочуствовать спасибо, правда я - поскольку прав - не особо огорчаюсь...
Юр, если бы это всецело было так, к тебе бы не цеплялись вообще.

Ты хотя бы перед банами давал бы каждому по одному предупреждению (если конечно это не мат или РВС), - а ты ведь одно время так и делал, - ситуация глядишь и улучшилась бы.
Вообщето это не так, в том смысле, что нарушители так или иначе всегда думают, что они в чем то правы. Разреши им немного - будут ждать еще большего. И так далее. Но я возьму на вооружение этот прикол - по одному предупреждению таким персам как Макропод. Будет смешнее
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

kub
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 01:51
Имя героя: кубик

Re: Бриарей

Сообщение kub » 11 ноя 2012, 22:19

может хватит бриарею издеваться над кубом, это же неправильно для типа умного модератора и убогого игрока

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Бриарей

Сообщение JohnM » 12 ноя 2012, 05:08

поддерживаю, бриарей плохо относится к игрокам или у него с чувством юмора плохо
каждому свое

Ответить