Постоянные медали ОВЖ

Основной форум для общения на игровые темы
Даня
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 03:04
Имя героя: Трактор

Re: Постоянные медали ОВЖ

Сообщение Даня » 24 ноя 2013, 15:23

Впервые за всё время сыграл ОВЖ, первые 4 битвы просто смотрел что к чему, поэтому набирал примерно по 800к опыта всего. Потом поосвоился и стал брать по 1кк+. Если бы постоянно играл этот тур, то вполне мог бы потягаться с таким гигантом, как Мсье Металл, до которого мне в итоге не хватило всего 1кк.
У меня вроде бы никаких преимуществ нету по сравнению с другими расами и классами, не понимаю, почему тут все жалуются.

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Постоянные медали ОВЖ

Сообщение Нами » 24 ноя 2013, 16:20

Ну как же
.
Даня писал(а):Впервые за всё время сыграл ОВЖ, первые 4 битвы просто смотрел что к чему, поэтому набирал примерно по 800к опыта всего. Потом поосвоился и стал брать по 1кк+. Если бы постоянно играл этот тур, то вполне мог бы потягаться с таким гигантом, как Мсье Металл, до которого мне в итоге не хватило всего 1кк.
У меня вроде бы никаких преимуществ нету по сравнению с другими расами и классами, не понимаю, почему тут все жалуются.
Во-первых воинских статов у тебя больше, а следовательно урон от юнитов выше. У меня, например, в таких же артефактах около 45 знаний получается и атаки ну максимум 32. Вопрос: Куда девать ману? С силой магии 45 ни урона от заклинаний толкового, ни призывов нормальных. Вроде много, но бьют слабо.
Во-вторых сами юниты. Учтём воинские статы и способности юнитов. Например в замке основная ударная сила это кони, НО они двухклеточные И урон возрастает от пройденного расстояния. Пожалуй, главный минус в двухклеточности. А играть одними копейщиками смысла не вижу.
Я люблю только деньги и мандарины

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Постоянные медали ОВЖ

Сообщение Тарнум11 » 24 ноя 2013, 17:31

овж нельзя играть одними призывами, нужны и первые существа, которых надо ресать
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Даня
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 03:04
Имя героя: Трактор

Re: Постоянные медали ОВЖ

Сообщение Даня » 24 ноя 2013, 18:27

У меня как раз магических статов мало, а без них тоже там делать нечего, поэтому одеваю шапку и тапки магмы, а тем у кого много знаний и см можно одевать золото. Плюс морепродуктами и эликсирами всегла можно поднять недостающие статы, так что это не оправдание, мне кажется. А по армии, на мой взгляд, для замка надо делать точно также, как и я делал, то есть брать по 2 стека 1-х и 4-х монстров. Это все равно не главная ударная сила в ОВЖ, а больше для снятия ответок.

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: Постоянные медали ОВЖ

Сообщение Алекс- индеец » 24 ноя 2013, 18:39

phdoc писал(а):3*9=?
а почему 3*9? сделать места на фракции, и тогда будет 3*3, и вам не много, и мы довольны

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Постоянные медали ОВЖ

Сообщение PROTOTYP » 24 ноя 2013, 21:49

один умелый игрок говорил мне, что для максимального набора очков в овж главное развить два параметра: силу магии и атаку!
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Постоянные медали ОВЖ

Сообщение Нами » 25 ноя 2013, 13:12

Сказал же, с такими же артами, как у Трактора, атаки и см всё равно мало. В общем ждем пофракционного награждения. Или опять за день всё отменим, да, Док?
Я люблю только деньги и мандарины

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Постоянные медали ОВЖ

Сообщение Мартовский_котя » 25 ноя 2013, 13:18

Нами писал(а):Сказал же, с такими же артами, как у Трактора, атаки и см всё равно мало. В общем ждем пофракционного награждения. Или опять за день всё отменим, да, Док?
нет введем как и в магазинном нужные нововведения опосля тура :)

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Постоянные медали ОВЖ

Сообщение Demetrius » 25 ноя 2013, 13:24

А что так? С дракончиками вона как все клево получилось.

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: Постоянные медали ОВЖ

Сообщение Алекс- индеец » 26 ноя 2013, 11:45

док, ну так нам ждать пофракционного награждения в ОВЖ в этом месяце? и ждать ли вообще?

Ответить