Глава клана

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Глава клана

Сообщение Химера » 15 окт 2014, 02:32

Flexo писал(а): Или от моего предложения у тебя убудет пару медалей ?

пара десятков ;)
Считаю, наказание справедливое. И даже мягкое для остального выводка.
Громов знал на что идет, знал кому что как пишет, кому что дозволяет.
Это был ПОЛНЫЙ контроль турниров и больших медалей. Сторонние игроки не могли получить вечные медали без допуска Громова.
И не надо сейчас говорить мне про то что заходи и бейся с 3мя громовыми в лице Кароче, Лохматого, Ллоиса и прочих Дю-Лаков. Это ВСЕ мульты ОР.
Не пожелает так глава - победы не будет, как ни выкручивайся и выдрючивайся. То твой сопартиец в виде Евга "случайно" пропустит нужный ход или что-то еще. То они в впв все чисто символически накинуться на тебя одного...
"О, Даг с 3мя Громовоми впв играет" (с) Всезнамус
Все это проходили.
Качнули сами себе сокры - тож хороший бонус. Лода и Хеллбой любезно согласились вернуться в игру и без лишних звуков помочь старому другу. Ну, мы практически поверили. Столько было вложено в персонажа времени и все равно. В наглую продолжать такие действия.
______________________________________________
История из жизни.
Как-то раз мне посчастливилось стать участником большого турнира с Громовым и Ко. Так вот, очень ловко было сделано - ребята подавали быстро заявки за 15 секунд до старта. Ну, я не лыком шит, хотел влиться в коллектив, вижу появляется "Заявок 1" потом через секунду "2"... Ну я значит такой на стиле в ободранном урагане хотел смешать карты, подаю заявочку (аля подлофффчег в туреге), стою жду. "Заявок 3"... И 3 так и осталось, пока не закончилось время. И ждать опять целый час. И тут приходит сообщение от главы ОР:
"что, не прокатило? :)"
Ну, а как известно, фулл вершон диалога таки попала к администрации.
Мораль сей басни была - Громов успеет не подать нужное количество заявок для старта боя, если появится одна левая. А подаст в любое другое время, когда будут только доверенные лица.
Совет фракций, кстати, осведомлен больше, чем мы думаем.
P.S а звания за своих ребят типа Бог Арены, Мастер Турниров не подлежат изъятию у некоторых лиц?

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 15 окт 2014, 04:35

Мне безразлична судьба Громова как персонажа, но вот оставлять клан без главы (любой клан) - это не хорошо, не правильно это. Да и блокировать персонаж за то что он нашел лазейки в механике игры (не за мат и оскорбления) тоже как-то сомнительно.
phdoc писал(а):А нам точно нужен клан, который не только знал, чем занимается его глава, но и старательно помогал ему в этом трудном деле?
Док, а не Вы ли предоставили такую возможность? Сами предоставили -так может стоит сначала исправить, а потом наказывать. Да, и при таком онлайне разбрасываться игроками из топового клана играющих не один месяц не то что не разумно, а.... (мягко и цензурно не получается)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Глава клана

Сообщение Мартовский_котя » 15 окт 2014, 09:20

Карт-Аю писал(а):Мне безразлична судьба Громова как персонажа, но вот оставлять клан без главы (любой клан) - это не хорошо, не правильно это.
поддержу.
ДушеТРЕПательную историю Дага несколько в другом варианте можно рассказать про тб да и про инков тоже. да чего греха таить про все кланы второго лвл в том числе. даже все наши белые и пушистые если копнуть ни чем не лучше (масштабы поменьше не более)
наказание наказанием тут Док врядли отступится.
но главу клана 3го лвл передать кому то другому необходимо.

Легко говорить тем кто не создавал таких кланов не забивал их шмотом отнять и поделить.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Глава клана

Сообщение Demetrius » 15 окт 2014, 10:29

Мартовский_котя писал(а):Легко говорить тем кто не создавал таких кланов не забивал их шмотом отнять и поделить.
Большевики в игре?! :o

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Глава клана

Сообщение phdoc » 15 окт 2014, 11:14

Demetrius писал(а):Клан здесь - это не ..., а ...
Что ж так всё печально-то? И клан - не сообщество игроков, объединенных целью, а каморка с хламом; и герой - не аватара человека в игровом мире, а проходной двор; и ПвП - не вызов, а набивание бонусиков. Зачем так?
Карт-Аю писал(а):
phdoc писал(а):А нам точно нужен клан, который не только знал, чем занимается его глава, но и старательно помогал ему в этом трудном деле?
Док, а не Вы ли предоставили такую возможность?
Возможность обманывать предоставлена всем создателем, где-то рядом со свободой воли. Реализовывать её или нет - решать каждому.

Я начну думать о вариантах смены главы клана только после того, как его члены найдут и вернут все медали, "заработанные" на тех самых турнирах.
Делитесь и перемножайтесь

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Глава клана

Сообщение Demetrius » 15 окт 2014, 11:19

Вернуть куда? Удалить, продать в гос, просто отписаться вам?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Глава клана

Сообщение phdoc » 15 окт 2014, 11:23

В небытие любого вида.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Глава клана

Сообщение Антиной » 15 окт 2014, 11:26

А может на торги выставить? а деньги от продажи пойдут в гос)
Всё будет, но не сразу!

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Глава клана

Сообщение Demetrius » 15 окт 2014, 11:34

phdoc писал(а):В небытие любого вида.
Понято. Принято. Помогите: а как отличить честные от нечестных? Я вот сам играл за себя всегда - как мое участие трактовать? А как быть с теми турами, где кроме нашего клана играли и другие игроки? :( Или удалять - так всем?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Глава клана

Сообщение phdoc » 15 окт 2014, 12:02

Demetrius писал(а):Помогите: а как отличить честные от нечестных?
Это же просто: спросите у своего главы. Думаю, он расскажет, в каких турнирах играл сам с собой.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить