Устал

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Устал

Сообщение Мартовский_котя » 15 фев 2011, 09:38

устал от 1% дропа... наглухо разочаровывает когда неделями в сухую
достает что с тех с кого 2 или 3 или 6 или больше птиц дроп 1% одинаков.
достает что если ты его убиваешь с закрытыми глазами или еле еле вывозишь дроп 1% ни какой разницы.
достает что свитки не нужны ни кому а в гос по рублю жалко...
достало что нельзя посмотреть харизму в не замка... и сколько хавает та или иная упаковка...
достало что в утопии неизвестность полная из-за отношения харизмы к драконам... поменял копейщика на грифа дали лишних 2 шт. дракона ну явно не равноценный обмен.
если деньги падающие с мобов увеличить в 10 раз это хоть как то разнообразит и рынок и существование.

засорил чакры наглухо.... сосу лапу по локоть уже неделю ... достало

альфой насытился за 3 месяца и то тока из за того что все там мог... если бы в альфе развивать направления для деятельности с 21 до 40 уровня больше бы радовало
бэта достала за месяц своим занудством.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Устал

Сообщение phdoc » 15 фев 2011, 10:30

Пришла пора отдохнуть?

PS. Даже не стану перечислять пункты, которые не соответствуют действительности.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Устал

Сообщение Мартовский_котя » 15 фев 2011, 10:53

достает отдельная позиция администрации... такое ощущение что они играют в другую отдельную игру...

отдохнуть?...
обеими руками и ногами за....

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Устал

Сообщение DarkXenon » 15 фев 2011, 12:19

Мартовский_котя писал(а):достает отдельная позиция администрации... такое ощущение что они играют в другую отдельную игру...

отдохнуть?...
обеими руками и ногами за....
отдохни:) не надо задра...вать игру до посинения, сутками. я играюсь буквально час, максимум полтора в день, и я всем доволен!

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: Устал

Сообщение МируМир » 15 фев 2011, 12:56

Кстати насчёт свитков вы зря - сдаю в гос и неплохо получаю за них ресурсов и небольшую таксу деньгами, уже по 400 накопил руд\дерев, вот только что с ними делать, тоже в гос сдавать?
Жду разумного применения ресурсам акромя как постройки зданий...
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Устал

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 15 фев 2011, 13:22

Напрягают только излишние непонятки между игроками и администрацией, да и неизвестность много в чем(например, зависимости числа мобов, птичек; шанс дропа артов). Баланс, я считаю, будет правлен еще много раз, так же как и разные мелочи, благо это бета-тест. Пусть пока бывает напряжно, но мы для того тут и есть - находить пробелы и косяки в игре, геймплее, балансе. Если бы вам на работе что-то не нравилось - вы бы так же общались с начальством? Игре на данный момент нужна посильная помошь, и критика должна быть конструктивной: не нравится - предложите лучший вариант, опишите, почему он лучше, продумайте реализацию и балансировку с игровой средой. Просто так и сразу легко ничего не дается, пора бы уже это знать...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Устал

Сообщение Мартовский_котя » 15 фев 2011, 13:30

МируМир писал(а):Кстати насчёт свитков вы зря - сдаю в гос и неплохо получаю за них ресурсов и небольшую таксу деньгами, уже по 400 накопил руд\дерев, вот только что с ними делать, тоже в гос сдавать?
Жду разумного применения ресурсам акромя как постройки зданий...
свитки не путаем я про это... те которые ты продаешь очень зря делаешь... будь их у меня 100500 не продам они потом очень понадобятся
Вложения
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG (12.73 КБ) 3963 просмотра

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Устал

Сообщение Мартовский_котя » 15 фев 2011, 13:31

DarkXenon писал(а):
Мартовский_котя писал(а):достает отдельная позиция администрации... такое ощущение что они играют в другую отдельную игру...

отдохнуть?...
обеими руками и ногами за....
отдохни:) не надо задра...вать игру до посинения, сутками. я играюсь буквально час, максимум полтора в день, и я всем доволен!
я играю тока вечером с 7 до как получится.. в последнее время особенно стал часто забивать...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Устал

Сообщение Мартовский_котя » 15 фев 2011, 13:54

phdoc писал(а):Пришла пора отдохнуть?

PS. Даже не стану перечислять пункты, которые не соответствуют действительности.
очень зря так как вопросы опять остаются подвешенными в воздухе на несколько раз перечитал так и не увидел неправильность моих усталостей...
я не спорю может я чего не знаю.... но в это надо носом тыкнуть чтоб знал не только я но и другие... и сами будем остальным разжёвывать...

поймите я совершенно адекватно отношусь к тому что админы очень занятые люди с большими амбициями в плане игры и в плане ее решений. но общение с народом необходимо..

из конкретного:
еще раз предлагаю свитки с заклами дать возможность сдавать в гос за пол цены а не по 1р.
увеличить денежные потоки с мобов в несколько раз чтоб оживить аукцион рынок и прочее т.к. у народа тупо нет денег чтоб чего то купить
увеличить шанс процента дропа от количества птиц (если возможно) я понимаю что на уровне 20 будем бить мобов за которых по 20-30 птиц будет падать... и понятно что 20-30% дроп дикость... но от 1 до 10 птиц это наверно возможно...

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Устал

Сообщение Noe-Ren » 15 фев 2011, 14:11

Вы из минуса вышли?

Ответить