Увеличение армии vs прирост параметров героя

Основной форум для общения на игровые темы
Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Увеличение армии vs прирост параметров героя

Сообщение Zipper Horse » 21 апр 2011, 12:54

Проблема в том, что взятый интеллект влияет очень сильно, поэтому для динамических охран такие параметры как см и знания становятся малоиспользуемыми. В следствии чего воином брать намного легче, чем магом.

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Увеличение армии vs прирост параметров героя

Сообщение Landgraf » 21 апр 2011, 13:04

phdoc писал(а):
Landgraf писал(а):И на этого Костяного дракона к этим 204-м мне накинут ещё как минимум пяток дракончиков :) да?
Почитайте про новые принципы формирования динамической охраны.
Так я и так почти все умения кинув в Инту, я даже представить не могу себе то количество драков которое меня бы ждало если бы я пошел воином, да и воином мне бы на воскресы точно не хватило и на пол боя...

phdoc писал(а):
Edward писал(а):А выясняется сейчас, чтобы победить нужен строго определенный набор войска
Это где же Вы такое вдруг выяснили для себя?
На счёт воиск почти так и получается, в Утопу 16+ игроки ходят только мясистыми стэками с норм защитой итого мы имеем: Архангелы, Титаны и Гидры. Всё. Больше никто ничего не использует ибо там всё это умирает. Если вам сильно захочется у меня осталась одна Утопия не пройденная, Могу попробовать своими Костяными как и положено Рыцарю Сметри, но я просто на 1000% уверен что Поднятие нежити в такого рода боях просто Не умесно по свойству своей слабости...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Увеличение армии vs прирост параметров героя

Сообщение Мартовский_котя » 21 апр 2011, 13:05

Zipper Horse писал(а):Проблема в том, что взятый интеллект влияет очень сильно, поэтому для динамических охран такие параметры как см и знания становятся малоиспользуемыми. В следствии чего воином брать намного легче, чем магом.
не скажи... как раз в утопии драконы прожигают друг друга.... и см влияет на силу воскреса а знания на их количество :)

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Увеличение армии vs прирост параметров героя

Сообщение Landgraf » 21 апр 2011, 13:07

Zipper Horse писал(а):Проблема в том, что взятый интеллект влияет очень сильно, поэтому для динамических охран такие параметры как см и знания становятся малоиспользуемыми. В следствии чего воином брать намного легче, чем магом.
По твоим словам мне кажеться что ты не был в Утопии...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27609
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Увеличение армии vs прирост параметров героя

Сообщение phdoc » 21 апр 2011, 13:10

Zipper Horse писал(а):Проблема в том, что взятый интеллект влияет очень сильно, поэтому для динамических охран такие параметры как см и знания становятся малоиспользуемыми. В следствии чего воином брать намного легче, чем магом.
Возможно. Но ведь и воин без этих параметров там не выживет.
Делитесь и перемножайтесь

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Увеличение армии vs прирост параметров героя

Сообщение Zipper Horse » 21 апр 2011, 13:11

Я был в утопии и до фикса убивал ее большим количеством боевых стеков, сейчас конечно придется как все идти, одним и ресать пока драконы сами себя не убьют. А этот пост про знания и см писал имея ввиду сокровищницы, там тебя никто себя прожигать не будет и максимальное количество инты взятое в бой, настолько увеличит армию, что даже смотреть страшно :)

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Увеличение армии vs прирост параметров героя

Сообщение Zipper Horse » 21 апр 2011, 13:12

phdoc писал(а):
Zipper Horse писал(а):Проблема в том, что взятый интеллект влияет очень сильно, поэтому для динамических охран такие параметры как см и знания становятся малоиспользуемыми. В следствии чего воином брать намного легче, чем магом.
Возможно. Но ведь и воин без этих параметров там не выживет.
Это понятно, просто вот многие ноют маги из башни и я с ним согласен, как убить сокровищницу им, если их фишку много знания там использовать будет только суицидник.
P.S. сам я не играю башней магом, так что говорю как не заинтересованное лицо :D

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27609
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Увеличение армии vs прирост параметров героя

Сообщение phdoc » 21 апр 2011, 13:14

Так ведь все мы сейчас, собственно, и занимаемся в том числе и нахождением правильных параметров формирования динамической охраны. Чтобы, с одной стороны, это было подъёмно, а с другой - не превратилось в совсем уж легкое убиение мобов.
Делитесь и перемножайтесь

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Увеличение армии vs прирост параметров героя

Сообщение Zipper Horse » 21 апр 2011, 13:17

Как один из вариантов, разное увеличение динамической охраны в зависимости от заклинаний, например на ресы побольше, на боевые заклинания по меньше или кто то так=)

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Увеличение армии vs прирост параметров героя

Сообщение Landgraf » 21 апр 2011, 13:23

phdoc писал(а):Так ведь все мы сейчас, собственно, и занимаемся в том числе и нахождением правильных параметров формирования динамической охраны. Чтобы, с одной стороны, это было подъёмно, а с другой - не превратилось в совсем уж легкое убиение мобов.
Что бы такого добится надо повышать ИИ у мобов, а не брать количеством, как это в данное время получается у нас, я имею ввиду только Утопию. Если Драки перестанут себя прожыгать то можно и 70 штук их кидать и они будут нас так же рвать как и эти 200.

Ответить