Большие туры

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Большие туры

Сообщение Мартовский_котя » 10 дек 2013, 13:11

phdoc писал(а):Как-то я потерял нить беседы.
То есть, реализация новых "интересных видов турниров" не ведет к их "оживлению"? И то, что текущий Дуэльный турнир станет отборочным для этого самого "нового вида", не привлечет в него интересующихся?
во первых!
нужно народ то известить что на этой неделе идет отбор.
во вторых! нужно узаконить правила чтоб точно знать как кто должен играть. (а не походу действия вносить изменения)
в тертьих! новые интересные виды турниров проходят через старые зауженные отборы. (но даже на это закроем глаза и посмотрим что из этого выйдет)

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Большие туры

Сообщение Demetrius » 10 дек 2013, 13:31

Что-что? Какие еще отборы? Отборы на что?

чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 04:33
Имя героя: циель

Re: Большие туры

Сообщение чудик » 10 дек 2013, 20:15

phdoc писал(а):Как-то я потерял нить беседы.
То есть, реализация новых "интересных видов турниров" не ведет к их "оживлению"? И то, что текущий Дуэльный турнир станет отборочным для этого самого "нового вида", не привлечет в него интересующихся?
С етого места поподробней плиз
готов соучаствовать

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Большие туры

Сообщение Елена(Шери) » 10 дек 2013, 20:32


чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 04:33
Имя героя: циель

Re: Большие туры

Сообщение чудик » 10 дек 2013, 20:52

Елена(Шери) писал(а):viewtopic.php?f=4&t=6819&start=180#p57038
Изв но я это читал :D
И просьба "поподробней" скорее к конкретике и к доку чем к тебе,хотя канеш спасиб

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Большие туры

Сообщение zevs4699 » 10 дек 2013, 21:42

А у меня вот идека образовалась по турам, убрать абсолютно везде ети таймеры стационарные, которые по 15 мин отсчитывают. Но вместо етого сделать так чтоб после каждой заявки на турнир стартовал таймер отсчитывающий 5-10 мин до начала битвы, если количество заявок увеличивалось то таймер просто обновлялся бы до тех же 5-10 мин, если канешно ето раньше не предлогалось уже и не отверглось, в таком случае мне кажется и заявки с третьим лишним можно отменить
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: Большие туры

Сообщение Алекс- индеец » 10 дек 2013, 21:49

zevs4699 писал(а):А у меня вот идека образовалась по турам, убрать абсолютно везде ети таймеры стационарные, которые по 15 мин отсчитывают. Но вместо етого сделать так чтоб после каждой заявки на турнир стартовал таймер отсчитывающий 5-10 мин до начала битвы, если количество заявок увеличивалось то таймер просто обновлялся бы до тех же 5-10 мин, если канешно ето раньше не предлогалось уже и не отверглось, в таком случае мне кажется и заявки с третьим лишним можно отменить
фуфел мысль. да и тема. док ясно дал понять что ничего менять не будет.

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Большие туры

Сообщение slartibartfast » 10 дек 2013, 21:53

zevs4699 писал(а):А у меня вот идека образовалась по турам, убрать абсолютно везде ети таймеры стационарные, которые по 15 мин отсчитывают. Но вместо етого сделать так чтоб после каждой заявки на турнир стартовал таймер отсчитывающий 5-10 мин до начала битвы, если количество заявок увеличивалось то таймер просто обновлялся бы до тех же 5-10 мин, если канешно ето раньше не предлогалось уже и не отверглось, в таком случае мне кажется и заявки с третьим лишним можно отменить
Поддерживаю. Туровики петляют как ни крути, проблему стоит изучать и анализировать. Не имея поддержки в виде приятелей, готовых слить или сыграть наудачу, одиночные пвп-шники не могут тур сыграть никак.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Большие туры

Сообщение Мартовский_котя » 10 дек 2013, 21:59

Еще турнирщики заложники количества битв.
они просто обязаны себе найти противников.
это порождает приятелей или мультов готовых помочь

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Большие туры

Сообщение seryivyp » 11 дек 2013, 11:03

amaterasu писал(а):...2 главных направления, куда бы я посмотрел: упростить доступ в туры (чем проще играть, тем больше народа сыграет) и дать возможность новичкам почувствовать, что у них есть хоть какие-то шансы на призы (чтоб у них появилось желание продолжать)...
А откуда возьмуться шансы-то у новичков? Чтобы у них были шансы нужно создавать какое-то программное распределение игроков в заявках. От одного упрощения доступа в туры шансов у новичков не прибавиться, а скорее наоборот.
amaterasu писал(а):...б) медали будут собирать перекачи, увеличивая и без того огромное преимущество надо остальными...
При текущей системе турниров их и так все забирают перекачи, ибо для это они и перекачивались в большинстве своём.
"Не падай духом, где попало" Марго

Ответить