Вопросы к судье Фастфорест

Основной форум для общения на игровые темы
Karagy
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Karagy » 20 фев 2020, 22:25

Примусс писал(а):
20 фев 2020, 22:02
А зачем писать транскрипцию, когда есть начертательный вариант ника.
Поскольку многие пишут кириллицей, а Ваш ник имеет двойное прочтение. Вы лишаете, несомненно, привилегии обращаться к Вам в том прискорбном случае, если весьма затруднительно воспользоваться латиницей?
Увы, официальными языками форума являются русский и английский. И это отражено в правилах форума.
Не желаете поделиться с читателями - кто вам даровал эту привелегию? И за какие заслуги?

Поводу потери привелегии писать транскрибированные имена - обращайтесь, пожалуйста, к официальному представителю клана "Семь футов под килем". Именно по его вине форумчане имеют шанс потеряеть эту привилегию официально и применительно к любому нику на форуме.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 20 фев 2020, 23:30

Именно по его вине форумчане имеют шанс потеряеть эту привилегию официально и применительно к любому нику на форуме.
Как интересно! Просветите, пожалуйста, нас, по вашему мнению, животных неразумных, как соотносятся сообщения Астанта и Вы? В клане Вы не состоите, к суду и прочим вопросам Вы тоже никаким вроде местом.... или я чего то не знаю? Может быть скрытая и неочевидная связь? Кнопочка над сообщением Вам, несомненно, знакома, и, без сомнения, пользоваться Вы ей умеете. И за прерогативы по данной привилегии Вы пытаетесь скрестить бульдога с носорогом, то бишь показать, что сообщения Астанта Вас лично как то задевают. Однако:)
Не желаете поделиться с читателями - кто вам даровал эту привелегию? И за какие заслуги?
Кто мне дал привилегию обращения к Вам? Да? Вы несколько путано высказываете свою позицию, поясните.

Karagy
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Karagy » 20 фев 2020, 23:56

Примусс писал(а):
20 фев 2020, 23:30
Просветите, пожалуйста, нас, по вашему мнению, животных неразумных, как соотносятся сообщения Астанта и Вы?
Откуда такой вывод про мое мнение о вас? Мне оскорбительно его видеть. Фактически - это умышленная клевета с вашей стороны.
Примусс писал(а):
20 фев 2020, 23:30
Не желаете поделиться с читателями - кто вам даровал эту привелегию? И за какие заслуги?
Кто мне дал привилегию обращения к Вам? Да? Вы несколько путано высказываете свою позицию, поясните.
Примусс писал(а):
20 фев 2020, 22:02
А зачем писать транскрипцию, когда есть начертательный вариант ника.
Поскольку многие пишут кириллицей, а Ваш ник имеет двойное прочтение. Вы лишаете, несомненно, привилегии обращаться к Вам в том прискорбном случае, если весьма затруднительно воспользоваться латиницей?
Поясню.
Не желаете поделиться с читателями - кто вам даровал эту привилегию - обращаться к форумчанину с латинским ником - используя его ник транскрибированный в кириллицу?
И за какие заслуги?

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Eskandariya » 21 фев 2020, 00:27

Karagy писал(а):
20 фев 2020, 22:13
Eskandariya писал(а):
20 фев 2020, 21:41
Karagy писал(а):
20 фев 2020, 20:35
Я поступлю проще - уберу ник одного из моих героев (как вы сказали - справа).
Надеюсь, теперь ничто не мешает присутствующим обращаться к собеседнику по его официальному форумному нику?
И, пожалуйста, без коверкания.
Коверкание - это, ведь, тоже показатель - наколько собеседник отдалился от уровня животного.
А зачем создавать имя героя, обращение в лице которого Вам не приятно?
Вы ошиблись в своем предположении.
Eskandariya писал(а):
20 фев 2020, 21:41
Тут часто обращаются на кириллице, по сокращенной форме и тд.
И столь-же часто используют это для завуалированого оскорбления собеседника.
Eskandariya писал(а):
20 фев 2020, 21:41
"наколько собеседник отдалился от уровня животного." - а это не является провокаций или оскорблением?
Это зависит от вашей способности не коверкать чужие ники. Или не зависит?
Вас оскорбляет когда Вас называют по имени одного из Ваших героев?
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Karagy
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Karagy » 21 фев 2020, 00:50

Eskandariya писал(а):
21 фев 2020, 00:27
Вас оскорбляет когда Вас называют по имени одного из Ваших героев?
А вы с какой целью интересуетесь?

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Eskandariya » 21 фев 2020, 01:31

Karagy писал(а):
21 фев 2020, 00:50
Eskandariya писал(а):
21 фев 2020, 00:27
Вас оскорбляет когда Вас называют по имени одного из Ваших героев?
А вы с какой целью интересуетесь?
вероятно попробовать понять)
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Karagy
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Karagy » 21 фев 2020, 01:41

Eskandariya писал(а):
21 фев 2020, 01:31
вероятно попробовать понять)
Но благи-ли, при этом, ваши цели?

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 21 фев 2020, 01:43

Откуда такой вывод про мое мнение о вас? Мне оскорбительно его видеть. Фактически - это умышленная клевета с вашей стороны.
Отнюдь.
Коверкание - это, ведь, тоже показатель - наколько собеседник отдалился от уровня животного.
Поскольку многие на форуме и в игре используют сокращения и транслитерацию ников, что в Ваших глазах коверканье, следовательно в Ваших глазах они близко к животным. Логические задачки когда нибудь решали?:) Засим все диалоги с Вами хочу закончить, ибо рылом не вышла с небожителями общаться.

Karagy
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Karagy » 21 фев 2020, 01:50

Примусс писал(а):
21 фев 2020, 01:43
Коверкание - это, ведь, тоже показатель - наколько собеседник отдалился от уровня животного.
Поскольку многие на форуме и в игре используют сокращения и транслитерацию ников, что в Ваших глазах коверканье, следовательно в Ваших глазах они близко к животным. Логические задачки когда нибудь решали?:) Засим все диалоги с Вами хочу закончить, ибо рылом не вышла с небожителями общаться.
А причем тут "Ваших глазах коверканье"? Коверкаете вы (лично вы) ник или нет - решать только вам (лично вам).
Считаете что не коверкаете? Ну и прекрасно.
Считает что таки коверкаете? И в чём я тут виноват?

И не надо про "многия". Многия тут хамят и оскорбляют на ровном месте. Но это не повод вести себя так-же.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Константин ч » 21 фев 2020, 01:59

slartibartfast писал(а):
19 фев 2020, 19:45
Константин ч писал(а):
19 фев 2020, 11:16
Eskandariya писал(а):
18 фев 2020, 22:00


Мне кажется, Вы меня в чем-то обвиняете?
Я тут чуть чуть отсебятиной посвечу и Вам и Жене, возможно Астант черпнет. Во первых карагай это такой маленький форест, он четко и давно делает адм. приятно, за что возможно та в дальнейшем должна поплатиться должностью. Это логическая цепочка от меня. Конкретно тут он "мочит" представителя опр клана, отношение к которому он выказал выше, как и отношение к его главе " Астант не кажется вам, что вас стало слишком много тут" (цитата не прямая) Мочит прикрываясь в общем то правильным и красивым позывом, походя и косвенно называя Вас животным, для благожилательности. Да и знак пожаловаться подозреваю теребит только он, мне просто трудно представить всю ту "массу" людей занимающихся этим, если большая часть адеквата даже и не знала (и не хотела знать) про данный функционал, кстати безсмыленный для последних. По поводу чата, претензия Ваша правильная, но нерешаемая. Как это происходит в ХЛ: Вы, Карт аю, и др. не приятны кагорте модераторов, Вас оскорбляют, провоцируют грязно, отвратно, Вы не обращаете внимания, ждете реакции модераторов, ее нет, Вас дожимают чем то личным, оскорбляют маму, детей, предполагают всякие извращения, неприемлимые для Вашего слуха, Вы срываетесь, отвечаете в рамках своего воспитания...и Вас банят. У модераторов куча отговорок и отсутсвие чести и достоинства - мы не видели чат выше, я только зашел в игру и навел порядок. Или мы были афк или нас небыло совсем и Вы опускаетесь до животного от карагая, это помянуя то, что Вы уже знаете, что оскорбляющий в данном случае безнаказан и просто бесплатно проедет по Вашим нервам. И Док то тут бессилен кстати. Вы вообще то думали зачем(!), а после этого кто(?)идет на должность модератора?)) Мое мнение, что по делу там только Юлия, ну и на 15% Ламбо.
Должен заметить, что данное сообщение уже на предельной грани и в нем проскакивают элементы оскорблений и клеветы. Лучше так не злоупотреблять.
Форест, можете указать как то эти проскоки элементов оскорблений и клеветы, можно личным сообщением. Мне просто чтоб понять про что это, я тут как то манипулировать не хочу.
А вот что я хочу, это получить ответ, какой из предложенных вариантов предложения не несет оскорблений и приносит благожелательность?
1. И можно опускаться на уровень нарушителя, если нет наказания?
2. И можно опускаться на уровень животного, если нет наказания?
Ну и в соответсвии с вердиктом принять меры модерирования.

Ответить