бандерлоги

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: бандерлоги

Сообщение PROTOTYP » 25 июн 2024, 08:43

svkona писал(а):
19 июн 2024, 03:31
phdoc писал(а):
18 июн 2024, 15:09
svkona писал(а):
18 июн 2024, 02:50
Не хотите обсудить?
Уже 27-ю страницу только здесь обсуждаем.
Ну да, обсуждаем. Вы просто не отвечаете на вопросы и молча наблюдаете срач тех, кому бандерлоги мешают жить, и тех нескольких, которые притворяются, что они им очень нравятся, но просто на них времени не хватает. Результат - доступные ранее объекты (можете сами пересчитать, сколько) - сейчас постоянно недоступны. Вы ведь не думаете, что это делает игру более привлекательной? Ах да, я уже писала об этом. на 27 страницах.
вот тут мне даже смешно стало пару дней назад...человек освободил от банделогов альфу и пишет "альфа свободна, у вас ещё минут 20..." (и при наступлении нового часа она опять стала захвачена хD )
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: бандерлоги

Сообщение PROTOTYP » 25 июн 2024, 09:07

для примера пошёл на хладной розе завалил двух бандерологов, одних в магме, второго в золоте. по магме видно что эта атака там роли не играет, ну убью я за 2 удара а не за полтора, какая разница, призови ещё одну две воздушки, даже щит не нужен (обычно у мя воздушки забафаны книгами, ща оказалось я их не бафал даже, за счёт кол-ва + блага они и так оч оч больно бьют, в золоте как по мне даже хуже) (к слову, после моего боя сразу же точку захватили хД ) (армию отресал, в первом бою немного тупанул когда ресал но там не критично) (номера боёв -> 45573102 и 45573103) (ток чёт не понимаю, почему мне за первый бой ничё не дало....типо слишком сильный ??? )

решил ещё бой сыграть, чтобы было по 900 бандерлогов, а то чёт маловата динама номер боя 45573104
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: бандерлоги

Сообщение Мистер Пропер » 25 июн 2024, 14:13

PROTOTYP писал(а):
25 июн 2024, 08:37
svkona писал(а):
14 июн 2024, 02:13
Мистер Пропер писал(а):
11 июн 2024, 22:39
ошибочное мнение, согласен
народ свалит
когда вы поймете, что завлекают и удерживают людей плюшками, а не кнутом, с онлайном станет всё на порядок лучше
вам говорят, что люди не идет их бить, потому что НЕ МОГУТ, вы в ответ собираетесь ввести еще больший пенальти, в добавок к невозможности посещать объекты :lol:
http://www.heroesland.com/battle.php?45518766
без всяких допов и книг
динама чуть выше среднего
5 минут бой, ну с бафами где то на 30% быстрее

в чем разница, если я сменю расу на элементалиста??
Посмотрела бой; 101 атака без всяких допов и книг. У меня 46. Ну почему я хочу их бить, странно да?
что это за бой такой...бой обленившегося некра, который не хочет брать кого-то кроме скелетов )) бери фулл арму и будет тебе счастье ;) окажется что они не такие уж и сложные....мне просто лень их бить, это уже другое
Да я и не говорю что их сложно бить. Если взять фулармию, разберу ещё быстрее. Просто лень
А ещё глупые сдшники кинули снова вар. Не буду в альфе чистить или ещё где то. Сами пусть шевелятся
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: бандерлоги

Сообщение PROTOTYP » 25 июн 2024, 15:05

Мистер Пропер писал(а):
25 июн 2024, 14:13
PROTOTYP писал(а):
25 июн 2024, 08:37
svkona писал(а):
14 июн 2024, 02:13


Посмотрела бой; 101 атака без всяких допов и книг. У меня 46. Ну почему я хочу их бить, странно да?
что это за бой такой...бой обленившегося некра, который не хочет брать кого-то кроме скелетов )) бери фулл арму и будет тебе счастье ;) окажется что они не такие уж и сложные....мне просто лень их бить, это уже другое
Да я и не говорю что их сложно бить. Если взять фулармию, разберу ещё быстрее. Просто лень
А ещё глупые сдшники кинули снова вар. Не буду в альфе чистить или ещё где то. Сами пусть шевелятся
да я больше Странно писал) конечно 1 стаком фей не получится как скелом....а вот фулл армией думаю должна осилить
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ответить