Вопросы к судье Фастфорест

Основной форум для общения на игровые темы
slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 22 фев 2020, 00:57

Нет никаких секретных правил. Есть описанные правила на форуме и есть сугубо мое восприятие (субъективное естественно в чем-то), вот на основе этого и происходят мои суждения. Если вы хотите правил, то они есть и могут быть только у Дока.

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Капитан С » 22 фев 2020, 01:02

slartibartfast писал(а):
22 фев 2020, 00:57
Нет никаких секретных правил. Есть описанные правила на форуме и есть сугубо мое восприятие (субъективное естественно в чем-то), вот на основе этого и происходят мои суждения. Если вы хотите правил, то они есть и могут быть только у Дока.
Форест , глянь пожалуйста в соседнюю ветку там тема Игры Патротов 2020 , Док написал условия ивента весьма размыто а теперь народ недоумевает, что на форуме, что в игре от того как будут определятся победители. Ну это ведь не так должно быть...

Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 22 фев 2020, 01:05

slartibartfast писал(а):
22 фев 2020, 00:57
Нет никаких секретных правил. Есть описанные правила на форуме и есть сугубо мое восприятие (субъективное естественно в чем-то), вот на основе этого и происходят мои суждения. Если вы хотите правил, то они есть и могут быть только у Дока.
Ты общаешься с Доком в личке, где как понимаю узнаешь его мнение и реализуешь его, так? Для всех это подается как некое правило, но его формулировка известна лишь вам двоим. Такие "правила" не реальны для соблюдения в силу своей скрытности. Что можно тут спросить у Дока если действуешь ты? Если Док сам не идет тут на контакт, то наверно он надеется что с этим можешь справиться ты сам, нет?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 22 фев 2020, 01:25

Капитан С писал(а):
22 фев 2020, 01:02
slartibartfast писал(а):
22 фев 2020, 00:57
Нет никаких секретных правил. Есть описанные правила на форуме и есть сугубо мое восприятие (субъективное естественно в чем-то), вот на основе этого и происходят мои суждения. Если вы хотите правил, то они есть и могут быть только у Дока.
Форест , глянь пожалуйста в соседнюю ветку там тема Игры Патротов 2020 , Док написал условия ивента весьма размыто а теперь народ недоумевает, что на форуме, что в игре от того как будут определятся победители. Ну это ведь не так должно быть...
Я думаю, что нет никакого заговора. И я не любимый старший сын в семье, которого только папа и слушает.
Есть неточности в Играх Патриотов, пишите в теме точно и четко запросы, выделяйте Дока цитатой. Он отвечает не только мне. Просто думаю, что ему как и другому человеку из плоти и крови тяжело находить важное в огромном количестве сообщений, из которых полезных на % 20-30 может.
Если есть реальный запрос, который нужно передать ему в личку и по каким-то соображениям этого не выходит сделать самому, то скидывайте - я передам.
Астант писал(а):
22 фев 2020, 01:05
slartibartfast писал(а):
22 фев 2020, 00:57
Нет никаких секретных правил. Есть описанные правила на форуме и есть сугубо мое восприятие (субъективное естественно в чем-то), вот на основе этого и происходят мои суждения. Если вы хотите правил, то они есть и могут быть только у Дока.
Ты общаешься с Доком в личке, где как понимаю узнаешь его мнение и реализуешь его, так? Для всех это подается как некое правило, но его формулировка известна лишь вам двоим. Такие "правила" не реальны для соблюдения в силу своей скрытности. Что можно тут спросить у Дока если действуешь ты? Если Док сам не идет тут на контакт, то наверно он надеется что с этим можешь справиться ты сам, нет?
Я с ним общаюсь, но это не означает, что правила живут между нами в личке.
По сути все, что необходимо на форуме есть. Есть описанные правила, есть сотни рассмотренных тем с выводами, в том числе и от Дока на которые стоит опираться.
И точно уверен, что нет такой парадигмы, что все изменения должны хоть как-то проходить через меня.
Я просто клерк на рутинной работе. Единственно, что может отличать меня возможно от тебя - это точность и краткость изложения, когда это нужно. У тебя есть точный запрос - действуй сугубо по нему. Опять же повторюсь, если нужно что-то передать Доку в личку, я могу доставить послание, без проблем.

Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 22 фев 2020, 02:11

slartibartfast писал(а):
22 фев 2020, 01:25
Я с ним общаюсь, но это не означает, что правила живут между нами в личке.
...если нужно что-то передать Доку в личку, я могу доставить послание, без проблем.
А где они есть еще если ты даже не можешь на них сослаться? Тебя спрашивали почему ты причислил себя к Администрации и ты дал ссылку где есть ответ на этот вопрос? Не дал, потому что такого нигде и не написано. Может в личке вы это с Доком и обсудили, но остальным то как об этом узнать?
Я лично писал Доку в личку и он мне отвечал и даже где то пошел вроде бы на встречу, но очевидно что тут была не та "химия" что существует в вашем с ним сотрудничестве. Поэтому смысл в передаче сообщений нет никаких, а вот твое непосредственное участие в решении многих проблем тут вполне возможно и востребовано, но ты уклоняешься. Для Дока будет звучать совсем по разному если что то предлагает Астант или предлагает Форест. То есть мои предложения от твоего авторства имеют совсем иные шансы на воплощение. Естественно речь идет лишь о тех вещах с которыми ты согласен, но для последнего как раз и нужен конструктивный диалог. Ссылка на меня конечно утрирована ибо каждый участник форума может подсказать что то важное.
Без диалога же, твоя позиция оказывается между молотом и наковальней, где с одной стороны есть требования Дока, а с другой стороны негатив от игроков не понимающих что происходит. Не пойму почему ты смотришь иначе тут, но по умолчанию твоя должность и подразумевает именно то функционирование к которому я тебя и призываю. "Дай, подай" это явно не тот уровень что отвечал бы запросам общества и думаю Дока.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Karagy
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Karagy » 22 фев 2020, 02:23

Астант писал(а):
22 фев 2020, 02:11
Для Дока будет звучать совсем по разному если что то предлагает Астант или предлагает Форест.
Почему?

Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 22 фев 2020, 02:30

Karagy писал(а):
22 фев 2020, 02:23
Почему?
По факту! Более полный ответ тут есть тока у Дока.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 22 фев 2020, 02:48

Астант писал(а):
22 фев 2020, 02:30
Karagy писал(а):
22 фев 2020, 02:23
Почему?
По факту! Более полный ответ тут есть тока у Дока.
Также считаю, что это заблуждение. С Доком можно и нужно говорить. Если есть преткновения, то работать над ними.
Тут в проекте все равны изначально и вне зависимости от личных симпатий или антипатий Дока считаю что он способен обеспечить объективность для всех субъектов процесса.

slartibartfast
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 22 фев 2020, 02:59

Астант писал(а):
22 фев 2020, 02:11
slartibartfast писал(а):
22 фев 2020, 01:25
Я с ним общаюсь, но это не означает, что правила живут между нами в личке.
...если нужно что-то передать Доку в личку, я могу доставить послание, без проблем.
А где они есть еще если ты даже не можешь на них сослаться? Тебя спрашивали почему ты причислил себя к Администрации и ты дал ссылку где есть ответ на этот вопрос? Не дал, потому что такого нигде и не написано. Может в личке вы это с Доком и обсудили, но остальным то как об этом узнать?
Я лично писал Доку в личку и он мне отвечал и даже где то пошел вроде бы на встречу, но очевидно что тут была не та "химия" что существует в вашем с ним сотрудничестве. Поэтому смысл в передаче сообщений нет никаких, а вот твое непосредственное участие в решении многих проблем тут вполне возможно и востребовано, но ты уклоняешься. Для Дока будет звучать совсем по разному если что то предлагает Астант или предлагает Форест. То есть мои предложения от твоего авторства имеют совсем иные шансы на воплощение. Естественно речь идет лишь о тех вещах с которыми ты согласен, но для последнего как раз и нужен конструктивный диалог. Ссылка на меня конечно утрирована ибо каждый участник форума может подсказать что то важное.
Без диалога же, твоя позиция оказывается между молотом и наковальней, где с одной стороны есть требования Дока, а с другой стороны негатив от игроков не понимающих что происходит. Не пойму почему ты смотришь иначе тут, но по умолчанию твоя должность и подразумевает именно то функционирование к которому я тебя и призываю. "Дай, подай" это явно не тот уровень что отвечал бы запросам общества и думаю Дока.
Что где и как меняется от того куда и как я себя причисляю?
У нас очень простая иерархия - есть Док - он в роли администратора выступает единственного, я нахожусь в роли главного модератора форума или супермодератора. При входе в должность не получал толмуда точного правил, а также точного перечня прав/обязанностей. Но интуитивно могу понять что от меня требуется и делаю это. Когда надо что-то уточнить - переспрашиваю у Дока. Есть также и другие модераторы, сейчас участвуют в жизни проекта эпизодически.
Все эти люди суммарно и представляют собой некую администрацию проекта (это сугубо в моем понимании).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Мартовский_котя » 22 фев 2020, 08:23

Константин ч писал(а):
21 фев 2020, 18:33
Примусс писал(а):
21 фев 2020, 17:11
Я не вижу тут желания конструктивного диалога, а вижу просто наезд на неугодного по каким-то причинам человека.
Людям, читающим больше одной строчки за раз, ситуация очевидна. Потрудитесь полистать форум.
Вот тут прямо 5+!! Я не знаю какими словами обьяснить Айрату, насколько..мм..странно выглядят его тезисы и обвинения, что бы не улететь в бан, а оказалось всё просто, тут действительно нужно читать, что бы быть не много в материале.
Люди человеки читают то что хотят сами :)
вы одно другие про другое

Ответить