Сливы...

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сливы...

Сообщение Мистер Пропер » 05 авг 2016, 22:19

сразу прекращаем демагогию пустую, ответу астанту завистнику
я написал про слив рейтинга ор, клану эрафия.
дата написания, была точкой отправления ,после которой будут караться все
а старое ворошить, глаз долой
как гласит местная мудрость ,кто успел ,тот успел, если были вопросы по боям клана ТБ. нужно было раньше писать ,а не пол года спустя

так что тема потрачена ,3 листа букв даж читать не стану

П.С коту, эко тебя бомбит за обнуление ,сам не играешь и другим нагажу
боевой ретинг зарабатывался годами ,с момента основания клана, и если клан инквизиция сдулся ,то тб или ор или другие, тут ни при чем
надеюсь Док не обнулит ни чего.!!!!! иначе смысл играть, стараться, когда все равно обнулят
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Сливы...

Сообщение Астант » 06 авг 2016, 03:24

akel писал(а):тема бредовая про все пвп на варах…
А про одно из таких (типовых!) пвп очень умная и актуальная, да? Грустно если ты так пишешь чтобы просто других с понталыги сбить и вдвойне грустно если ты и впрямь так думаешь.
akel писал(а): если сейчас открою лог ор эрафы и остальная туса, то устанете разгребать
Ты понимаешь, что сейчас не что то новое сказал, а просто подтвердил мои слова? Да, запускается цепная реакция, в результате которой играть мы большей частью будем на форуме, а не на карте. А у тебя есть ответ зачем Проп полез открывать этот Ящик Пандоры? Он что, не понимал что таких боев полным полно тут и не только у тех кто ему не симпатичен? Или уже просто привыкание начало появляться что можно и наныть требуемое у Дока невзирая на всю абсурдность просимого?
akel писал(а): смотрите свои "вары"
Тема как раз про это! Посмотри сначала свои вары, а потом подумай, есть ли смысл тут выставлять кого то в негативе за то, чем грешишь и сам?
akel писал(а): тема пропера была только про слив "голым" на объекте при чем несколько раз подряд и в наглую… к окулисту явно сходить надо бы
Кому интересны твои фантазии если все учили русский язык и имеют доступ к первоисточнику?))) Мистер Пропер писал: «герой катастрофа (клан оред равновесия), слила 9 раз на каком то объекте, тем самым подарив рейтинг клану противнику и выровняв его предлагаю рейтинг вернуть, клан "ОР" наказать, снятием очков боевого рейтинга.» Покажи хотя бы где про «голого» тут что то пишут!? А когда вернешься от окулиста (я надеюсь) с восстановленным зрением, то посмотри (по приведенным выше ссылкам) насколько хорошо одета Ира, а когда рассмотришь все хорошенько, то включи логику и думаю поймешь, что это как раз Проп бредовую тему создал, а ты щас пытаешься оправдать этот бред похожим бредом. Типа если везде бред, то это и есть норма что ли?)
akel писал(а): но вот рейт не надо обнулять
А может как раз надо? Вот начать себя вести так же как ведете себя вы – собрать кворум и начать нанывать желаемое тока потому что хочется? Думаешь мало желающих найдется увидеть у ТБ «0» в графе рейта? )) Наглеть не надо, всему свои границы есть и если вы не прекратите тут тупо под себя грести в ущерб всем остальным и всему проекту, то и другие так же начнут поступать, видя что с этого получается сорвать (игровые) дивиденты.
Подобные бои есть у всех активных кланов и если подымать этот вопрос, то именно его и надо подымать, а не пытаться тут выставить перед Доком ситуацию так, что якобы неслыханное что то произошло у клана-противника. Не нравятся такие бои? Так давайте думать тогда что нужно сделать для того, чтобы они оказались невостребованными. Но это всех должно касаться одинаково, а не только кланов-противников.
Калхар писал(а): А вообще я малость пропустил и не понял с каких пор у нас штрафуют за слив владениям? Все этим занимались и нигде не было указано о том, что это нарушение. Как-то теперь глупо всех штрафовать.
А вот спроси у Пропа о чем он думал создавая подобную тему viewtopic.php?f=4&t=12336 ? Многим не понятно какие именно правила нарушены, но Док сказал «нарушены!» и наказал. С ним не поспоришь, но теперь надо уж всех наказывать тогда и заодно попробовать насчет правил что то выяснить, а то как играть дальше то?
Мистер Пропер писал(а): …дата написания, была точкой отправления ,после которой будут караться все…
Может Док раз-другой и не разобрался до конца в ситуации, но думаю что ты сильно ошибаешься если считаешь что теперь то он будет делать что то слушая исключительно тебя. Вот откуда ты щас эти правила взял? Ты даже не потрудился это хоть в качестве предложения какого то подать, а в безапелляционной форме утверждения все выдал. Осталось тока тебе резолюцию еще поставить, типа: «Доку к исполнению». )))
Проп, ты правда что ли не понимал, что создав подобную тему (и получив удовлетворение по ней), ты на самом деле не просто мелкую пакость сотворил, а подставил еще и своих друзей-товарищей? Ведь в отличии от тебя, Док (я думаю) более ровно дышит в сторону ОР, а значит наказания полетят и на ТБ в том числе. Крайне недальновидный поступок…

Док, наверное все таки наименьшим злом по сложившейся ситуации было бы отменить Ваше наказание героя «Катастрофа» и как минимум – сформулировать новый пункт правил запрещающий подобные действия, а как максимум, конечно нужно искать какие то механизмы и стимуляции для того, чтобы подобные бои были просто неинтересны. Выявлять все такие бои и наказывать всех – тяжкая, нудная, негативная, да и просто - не совсем правильная затея, а оставить тока одного наказанного тут – несправедливо.
Лично мне, просто не хватает игровых знаний, чтобы предложить тут какую то толковую реализацию требуемого, поэтому подобного, следует ждать все-таки от более опытных игроков.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Mergulus
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 19:07
Имя героя: Mergulus

Re: Сливы...

Сообщение Mergulus » 06 авг 2016, 04:14

Калхар писал(а):Еще б ты не "за" был. Такая возможность чуть выправить вашу ужасную ситуацию.

А вообще я малость пропустил и не понял с каких пор у нас штрафуют за слив владениям? Все этим занимались и нигде не было указано о том, что это нарушение. Как-то теперь глупо всех штрафовать
с тех пор как тб наныли штрафовать за это

а по теме как-то даже противно читать тб, они как всегда делают "тактические бои" ( Арсений), а другие кланы "нарушают правила" (Пропер), по сути таким своим отношением и попустительством к тб, Док стимулирует и других забивать на правила болт с левой резьбой

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Сливы...

Сообщение Калхар » 06 авг 2016, 04:43

Mergulus писал(а):с тех пор как тб наныли штрафовать за это

а по теме как-то даже противно читать тб, они как всегда делают "тактические бои" ( Арсений), а другие кланы "нарушают правила" (Пропер), по сути таким своим отношением и попустительством к тб, Док стимулирует и других забивать на правила болт с левой резьбой
Не обобщай. Я считаю что оштрафовывать за такое ЛЮБОГО игрока это полнейший бред
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Астант
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Сливы...

Сообщение Астант » 06 авг 2016, 08:52

Калхар писал(а):Я считаю что оштрафовывать за такое ЛЮБОГО игрока это полнейший бред
Очень правильные слова!
Нужно придумать условия создающие стимуляцию проводить бои исключительно на победу и вот тогда уже, при равности этих условий для всех, уже и состязаться на карте, пытаясь принести победу своему клану. Там уже и показывать кто на что способен. А пытаться что то отщипнуть себе на форуме это деструктив для всего проекта, кто бы этим не занимался.
Вот кто мне объяснит, почему у дока нет такого понятия как «передача шахт», а в игре ничего другого и нет? Как это вообще задумывалось то? Я так понимаю, что щас ( к примеру) Вержец делает себе клан 2 уровня и тупо отбирает любую шахту если захочет. Так ведь получается? Как от подобного можно защититься если тока не передать объект союзникам? А у нас и союзников то тут получается то же нет. То есть в игре то они реально есть, а вот в стратегии – отсутствуют. Полное несоответствие реальности с задуманным. Вот и выдумывают игроки уже сами как им тут существовать, а отсутствие необходимых игровых механизмов и возводит какие то вещи до уровня изврата. И тут не ловить кого то одного на подобном нужно и не запрещений больше вводить, а создавать необходимые механизмы и подгонять возможности игры под реальные интересы игроков. Тогда и бодаться будем не на форуме, а в ПВП и по фану.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Сливы...

Сообщение Avariya » 06 авг 2016, 09:15

Собственно по справедливости, если наказали одного, то должно наказать и остальных. У нас по моему понятия давности преступления нет.

Но по факту и на благо ХЛ надо бы забыть и подумать, как выйти из ситуации. Союзы кланов уже есть, не хватает действительно только механизма. И да, народ выкручивается как может, пользуясь доступными методами. Противозаконными? На абсолютном серьезе НИКТО в ХЛ не считает вне правил сливаться мобам. Что в шахте, что во владениях. Приведенные правила не имеют ясной и понятной трактовки.

Что нам необходимо? Четкий, яснопонятный свод правил по войнам-осадам. И с технической информацией и с подробным разбором "что такое хорошо и что такое плохо". В одном месте и с быстрым доступом.
Что мы хотели бы видеть в обозримом будущем? Реализацию альянса кланов.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сливы...

Сообщение Мистер Пропер » 06 авг 2016, 09:58

Астант писал(а):Покажи хотя бы где про «голого» тут что то пишут!?
алло, астант ,тема ,именно про это ,Док увидел слив голым ,перечитай еще раз мою тему
Астант писал(а):Проп, ты правда что ли не понимал, что создав подобную тему (и получив удовлетворение по ней), ты на самом деле не просто мелкую пакость сотворил, а подставил еще и своих друзей-товарищей? Ведь в отличии от тебя, Док (я думаю) более ровно дышит в сторону ОР, а значит наказания полетят и на ТБ в том числе. Крайне недальновидный поступок…
кхм ,крайне недальновидный поступок ,оставить все как есть ,сливать объекты, типа враждующим кланам....если ты за это, то зря ты тему эту пишешь ,с распилами нужно бороться, в любом их виде ,будто туры, или передача клан объектов.
все, кто будут нарушать далее, будут наказываться, если ты не первый это обнаружил, не нужно лить слёзы на форуме
Астант писал(а):Док, наверное все таки наименьшим злом по сложившейся ситуации было бы отменить Ваше наказание героя «Катастрофа» и как минимум – сформулировать новый пункт правил запрещающий подобные действия,
на каком основании отменять??
есть нарушение правил , есть наказание
Астант писал(а):Лично мне, просто не хватает игровых знаний, чтобы предложить тут какую то толковую реализацию требуемого, поэтому подобного, следует ждать все-таки от более опытных игроков.
так вот с этого надо было тему то начинать, не зная броду, лезете батенька в воду
сначала узнай, выучи, потом пиши
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сливы...

Сообщение Мартовский_котя » 06 авг 2016, 10:20

Калхар писал(а):Еще б ты не "за" был. Такая возможность чуть выправить вашу ужасную ситуацию.

А вообще я малость пропустил и не понял с каких пор у нас штрафуют за слив владениям? Все этим занимались и нигде не было указано о том, что это нарушение. Как-то теперь глупо всех штрафовать
а вот Док посмотрел и решил :)
забавно да?
он ПЕРВЫЙ раз это увидел
Арсений писал(а):Ой, не выдумывай, Громов, у вас не меньше
http://SSMaker.ru/6721fd60/
http://SSMaker.ru/8ab7f352/

Да и пвп, типа архант с друидом смертничегом или Мортис с Dogue de Bordeaux, как вы это называете "мультокланы", предостаточно.
потому и говорю это есть и было у всех
и правильно все начать с чистого листа
Мистер Пропер писал(а): П.С коту, эко тебя бомбит за обнуление ,сам не играешь и другим нагажу
мне фиолетово
можете сколько угодно добывать себе пиксели.
решать Доку.
просто преподносить ему только одну сторону данной проблемы глупо.
еще глупее доказывать "мы не такие"

а про рейтинги еще на заре их формирования Доку говорил.
что они должны быть доступны для всех и показывать АКТИВНОСТЬ клана в этом месяце.
а система напилили и забыли... нравится? пользуйте.
конкуренции ноль. если только также не перенаобмануть правила и не сделать как надо.
так добывались рейтинги раньше
так добываются они и сейчас.

туда кстати относятся и "случайные пвп в горнизоне" где одни и те же ну не понимающие. туда же относятся 100500 медалей за один тур.

Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Re: Сливы...

Сообщение red.devil_ » 06 авг 2016, 12:22

Хотите,наказывайте,да,виновата,но если всех,то всех )логи подымем я хз зачем это подняли...

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сливы...

Сообщение Мистер Пропер » 06 авг 2016, 13:29

red.devil_ писал(а):Хотите,наказывайте,да,виновата,но если всех,то всех )логи подымем я хз зачем это подняли...
азаахаха, ты как автор темы
тема для того ,что основной рейтинг у ТБ, это подловы
а у остальных кланов передача объектов или набивание рейтинга голыми
нет разницы?? совсем??

Мартовский_котя писал(а):и правильно все начать с чистого листа
го вайп сразу
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить