х2 за награды

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: х2 за награды

Сообщение Мистер Пропер » 26 дек 2023, 18:47

Ведюк писал(а):
26 дек 2023, 17:25
понял тут бесполезно спорить ты буквально выворачиваешь все мои слова и выдумываешь своё
ну я, да и не только я, не увидели и не услышали ни одного аргумента о каком либо негативном влиянии данного ивента
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: х2 за награды

Сообщение Темный Лорд » 26 дек 2023, 21:03

Астант писал(а):
26 дек 2023, 03:14
Попробую объяснить за ТСа...
сначала пишешь это
Астант писал(а):
26 дек 2023, 03:26
Для желающих посравнивать эту ситуацию с фабриками...
потом это

второе полотно перечеркивает первое
значит ты все еще защищаешь "честные" фабрики, значит все еще разговора у нас не получится

Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: х2 за награды

Сообщение Астант » 27 дек 2023, 06:43

Shadow Witch писал(а):
26 дек 2023, 04:26
Вранье в доказательство фантазий.. 380кк.. :shock: Зависть и возмущение затмевают разум ? :lol:
Ника, в моем тексте эмоций то и нет в отличии от твоего, поэтому по себе не суди.
130+60 я увидел и также видел условие умножения поставленного на 2. Подумал что умножается потом, вот и все.
А что твое замечание меняет в принципе? Если б Док написал что норм соревнование, то следущей ставкой не было бы 190х2=380 и так далее?
Shadow Witch писал(а):
26 дек 2023, 04:26
•••
Тут же нужно лишь подобрать определенные условия где конкуренция как таковая отсутствует
•••
Это твое замечание имело бы смысл лишь если условием соревнований было наличие определенного лвла, но как мы знаем, там надо было не просто нужный лвл иметь, но еще и набить больше всех очков в лесу, так ведь? В соседних темах уже было выяснено, что соперников Ситису просто нет по скорости фарма поэтому я и написал то что ты цитируешь. Причем ему даже напрягаться как то специально не пришлось ибо последнее время он в основном тока и делает что рыбачит.
Вообще по детски у тебя тут вышло.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: х2 за награды

Сообщение Астант » 27 дек 2023, 07:20

phdoc писал(а):
26 дек 2023, 15:55
Тем героям, что успели воспользоваться образовавшейся лазейкой, могу только дать совет, аналогичный тому, что дал в своё время "фабрикантам".
А внести еще какие то изменения дабы нынешние бенефициары потеряли бы больше чем щас получили вы тоже планируете, как и в случае с Инками? Я про порезку рейта с точек если что, что правил ваще никак не нарушало, но... Видно там вы увидели что нарушается какой то игровой баланс, а тут +100кк одной из противоборствующих сторон никакой баланс не рушат разве по вашему? Попробуйте просто поставить себя на место игроков (и Культов и их соперников) и понятно же будет какие настроения продуцируются подобными решениями.
Щас выходит что Культы молодцы что рискнули или что хорошо просчитали что дело выгорит. Да, совет вы им дали, но с +100кк думаю любой с удовольствием послушает любые советы от кого угодно и в любом количестве ибо в игре золото дает реальные возможности, а советы ничего материального как не дают так и не отнимают.
В очередной раз Сервис качнул качельки, причем ой как неслабо.
Док, вы очень сильно ошибаетесь если не связываете качание качелей внутриигрового баланса и имеющегося онлайна. Понимаете вы это или нет, но вы щас просто подарили одной из противоборствующих сторон очень серьезное преимущество. С ними как то соревноваться вполне можно, но против вас то что кто может сделать? Тогда и смысл противостояния тут пропадает, не очевидно это разве? Силы то явно не равны. Про это и тема как бы.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: х2 за награды

Сообщение Астант » 27 дек 2023, 07:22

Давно не был на форуме...
Устраивать инсинуации тут щас всем можно или тока избранным?
Мистер Пропер писал(а):
26 дек 2023, 15:47
п.с. кто выпустил астанта?
снова простыни с бессмысленным наборов тысяч букв :lol: :lol: :lol:
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

CJIoHuK 17
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 07:41
Имя героя: Черное Иго

Re: х2 за награды

Сообщение CJIoHuK 17 » 27 дек 2023, 09:14

Соревнования конечно прикольные,но вот по части соревнований с вольными героями,подумайте внести изменение,чтобы не просто задротить на одном месте в крепе,а плавать по морю,бегать по карте,вот это я понимаю соревнования)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: х2 за награды

Сообщение phdoc » 27 дек 2023, 15:45

Астант писал(а):
27 дек 2023, 07:20
вы щас просто подарили одной из противоборствующих сторон очень серьезное преимущество
В чём именно получила преимущество "одна из противоборствующих сторон"?

CJIoHuK 17 писал(а):
27 дек 2023, 09:14
Соревнования конечно прикольные,но вот по части соревнований с вольными героями,подумайте внести изменение,чтобы не просто задротить на одном месте в крепе,а плавать по морю,бегать по карте,вот это я понимаю соревнования)
Возможно и стоило здесь поразить в правах вольных героев на Арене Крепостей. Хотя, они тоже - неплохие соперники.



Друзья, как раз сейчас - отличное время чтобы разобраться, что вызывает протест: сам по себе механизм рукотворных соревнований или нюансы его настройки, что базовые, что праздничные.
Делитесь и перемножайтесь

Ведюк
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: х2 за награды

Сообщение Ведюк » 27 дек 2023, 17:55

Мистер Пропер писал(а):
26 дек 2023, 18:47
Ведюк писал(а):
26 дек 2023, 17:25
понял тут бесполезно спорить ты буквально выворачиваешь все мои слова и выдумываешь своё
ну я, да и не только я, не увидели и не услышали ни одного аргумента о каком либо негативном влиянии данного ивента
ну конкретно для меня этот ивент обесценивает игру и весь игровой процесс просто вдумайся зачем что то фармить,экспофобить, и донатить в игру если есть такие ивенты мне просто жаль то время которое я уделял игре какой в этом был смысл
и вообще я считаю что этот ивент это смачный плевок в лицо всем донатерам которых тут и так мало

Викторе
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 01:33
Имя героя: Сито, IngPro

Re: х2 за награды

Сообщение Викторе » 27 дек 2023, 19:17

Док отличная обнова! соревнования это всегда интересно!!! но вы не могли знать что светлые просто здадутся и начнут чтото требовать! увы!

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: х2 за награды

Сообщение Темный Лорд » 28 дек 2023, 03:19

phdoc писал(а):
27 дек 2023, 15:45
Друзья, как раз сейчас - отличное время чтобы разобраться, что вызывает протест: сам по себе механизм рукотворных соревнований или нюансы его настройки, что базовые, что праздничные.
после праздников ответим... :)
если светлые не мешаются, нас всё устраивает...

но щас уже появился риск что не ты выиграешь, вопрос только в том, у кого терпения больше

Ответить