Глава клана

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Глава клана

Сообщение Фартаэль » 15 окт 2014, 12:57

По существу могу сказать, что полностью согласен с позицией phdoc, кроме одного, права главы клана надо все же передать, однако на тех условиях, что были озвучены это маловыполнимо. Мне абсолютно безразлична дальнейшая судьба персонажа Громов, останется в блоке или выпустят, сам виноват, помешался на своей жадности по медалям, прям как Горлум на кольце, по заслугам! Но, мне кажется, что все же стоит придумать механизм, при котором заход в одну заявку на бой с одного IP будет невозможен, это никак не отменит право на свободу воли, но и уменьшит соблазн на нарушение и затруднит мошенничество.
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Глава клана

Сообщение Мистер Пропер » 15 окт 2014, 15:40

Химера писал(а):P.S а звания за своих ребят типа Бог Арены, Мастер Турниров не подлежат изъятию у некоторых лиц?
Точно, а то есть такие "МАСТЕРА" в клани ТБ, которые не честным путем наживают на карте или в турах себе подобное
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Глава клана

Сообщение phdoc » 15 окт 2014, 16:51

Фартаэль писал(а):стоит придумать механизм, при котором заход в одну заявку на бой с одного IP будет невозможен
Это помешает немалому множеству нормальных людей играть в HeroesLAND.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Глава клана

Сообщение Фартаэль » 15 окт 2014, 17:17

phdoc писал(а):
Фартаэль писал(а):стоит придумать механизм, при котором заход в одну заявку на бой с одного IP будет невозможен
Это помешает немалому множеству нормальных людей играть в HeroesLAND.
Я так понимаю имеется ввиду когда скажем в семье играют двое или трое, и естественно IP одинаковый, или скажем один IP в комуналке или общежитии? Не думаю, что это помешает. Т.к. нормальные люди поймут для чего это ограничение, и потом оно будет касаться только турнирных боев. Простых боев на арене и на карте это касаться не будет.
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Глава клана

Сообщение phdoc » 15 окт 2014, 17:20

Фартаэль писал(а):Не думаю, что это помешает.
Напрасно.
Делитесь и перемножайтесь

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Глава клана

Сообщение zevs4699 » 25 окт 2014, 19:32

Я начну думать о вариантах смены главы клана только после того, как его члены найдут и вернут все медали, "заработанные" на тех самых турнирах.

один вопрос, для кого предназначены эти самые медали? для героев? или есть какой-то тайный обмен медалей на реал для людей?
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 26 окт 2014, 08:13

Прошло больше недели, а дальнейших репрессией не последовало. Видать у остальных топов и хаев в этом плане все просто идеально.
Или под видом показательной порки Док, просто выполнил чей-то заказ на ослабление клана.
А так как правила тут меняются когда и как хотят, то и я могу попасть в "плохиши" в любой момент и узнать об этом, только тогда, когда правосудие врежет по мне своим мечом.
Грустно это как-то.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Глава клана

Сообщение zevs4699 » 26 окт 2014, 17:44

zevs4699 писал(а):Я начну думать о вариантах смены главы клана только после того, как его члены найдут и вернут все медали, "заработанные" на тех самых турнирах.

один вопрос, для кого предназначены эти самые медали? для героев? или есть какой-то тайный обмен медалей на реал для людей?
я это написал намекая на то что раз медали предназначены только для героев, то и оценивать действия нужно только героев
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Глава клана

Сообщение phdoc » 27 окт 2014, 13:44

Карт-Аю писал(а):Прошло больше недели, а дальнейших репрессией не последовало. Видать у остальных топов и хаев в этом плане все просто идеально.
Из всех проверенных наказаны те, кто нарушал правила.
Карт-Аю писал(а):чей-то заказ на ослабление клана.
А то.
Карт-Аю писал(а):А так как правила тут меняются когда и как хотят
Например?
Карт-Аю писал(а):я могу попасть в "плохиши" в любой момент и узнать об этом, только тогда, когда правосудие врежет по мне своим мечом.
За какие свои действия Вы переживаете в этим смысле?
Делитесь и перемножайтесь

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Глава клана

Сообщение alagar » 27 окт 2014, 14:18

Хм... интересная ситуация.

Вот тут ратуют за то чтобы клан лишился главы. За штрафы. За отъем медалек.

Оно как бы изъятия и штрафы - нужны, раз выявлены нарушения. Но клан без главы оставлять как вы себе это представляете?

Вспомним тогда недавние события, связанные с кланом ТБ и введением родословных, когда ТБ погрязло в подобных же махинациях, а они кстати тоже там нафармили медалек от больших туров прилично, и как они были наказаны?!

Да никак, только временным разбеганием персонажей и тратой миллиона с перса на ножницы.

Ответить