Сливы...

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Вицли
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 01:17
Имя героя: про100Филя

Re: Сливы...

Сообщение Вицли » 06 авг 2016, 16:51

Эта тема была размешена в суде. Автор надеялся, что будут разбираться, а не забалтывать проблему, как это происходит сейчас.
У надежд самая долгая агония, ну оччччень долго дохнут, бедные…
Верните тему в суд и пусть судьи аргуменитированно выносят решение и вносят коррективы в правила игры!
Улыбайся чаще! И чаща улыбнется в ответ )))

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сливы...

Сообщение Мистер Пропер » 06 авг 2016, 18:16

с чего вдруг для суда??
моя тема была размещена в нарушениях правил ,т.к. было явное нарушение правил, ну Док поторопился и перенес ее сюда ,однако позже ,сделал то ,что предусматривает нарушение правил игры
а данная тема астанта, лишь попытка измазать всех остальных, что было до нарушения ор/эрафия... давайте вспомним ,чтобы было 2 года назад....
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сливы...

Сообщение Мартовский_котя » 06 авг 2016, 22:46

Вицли писал(а):Эта тема была размешена в суде. Автор надеялся, что будут разбираться, а не забалтывать проблему, как это происходит сейчас.
У надежд самая долгая агония, ну оччччень долго дохнут, бедные…
Верните тему в суд и пусть судьи аргуменитированно выносят решение и вносят коррективы в правила игры!
тут Док должен решить.
или цель только откатить те претензии и вас все устроит?
кстати про "аргументированное" от Дока.
последняя тема в суде ярчайший пример :)
боев... кланваров и прочего :)

нужно делать союзы кланов програмно

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Сливы...

Сообщение Lyapa » 06 авг 2016, 23:01

Мартовский_котя писал(а):
Вицли писал(а):Эта тема была размешена в суде. Автор надеялся, что будут разбираться, а не забалтывать проблему, как это происходит сейчас.
У надежд самая долгая агония, ну оччччень долго дохнут, бедные…
Верните тему в суд и пусть судьи аргуменитированно выносят решение и вносят коррективы в правила игры!
тут Док должен решить.
или цель только откатить те претензии и вас все устроит?
кстати про "аргументированное" от Дока.
последняя тема в суде ярчайший пример :)
боев... кланваров и прочего :)

нужно делать союзы кланов програмно
С возможностью расторжения естественно

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сливы...

Сообщение Julia1979 » 06 авг 2016, 23:51

нужно делать союзы кланов програмно[/quote]

Полностью поддерживаю! Давно наверно уже назрела такая необходимость, было бы здорово, если бы такая возможность была бы реализована.

Mergulus
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 19:07
Имя героя: Mergulus

Re: Сливы...

Сообщение Mergulus » 07 авг 2016, 00:58

Калхар писал(а):
Mergulus писал(а):с тех пор как тб наныли штрафовать за это

а по теме как-то даже противно читать тб, они как всегда делают "тактические бои" ( Арсений), а другие кланы "нарушают правила" (Пропер), по сути таким своим отношением и попустительством к тб, Док стимулирует и других забивать на правила болт с левой резьбой
Не обобщай. Я считаю что оштрафовывать за такое ЛЮБОГО игрока это полнейший бред
А я и не обобщал, ведь наказывать док будет тех на кого покажет пропер и наноет остальное тб.
А вот самих тб ни ни, их низяяяя

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Сливы...

Сообщение Lyapa » 07 авг 2016, 01:21

:D
Mergulus писал(а):
Калхар писал(а):
Mergulus писал(а):с тех пор как тб наныли штрафовать за это

а по теме как-то даже противно читать тб, они как всегда делают "тактические бои" ( Арсений), а другие кланы "нарушают правила" (Пропер), по сути таким своим отношением и попустительством к тб, Док стимулирует и других забивать на правила болт с левой резьбой
Не обобщай. Я считаю что оштрафовывать за такое ЛЮБОГО игрока это полнейший бред
А я и не обобщал, ведь наказывать док будет тех на кого покажет пропер и наноет остальное тб.
А вот самих тб ни ни, их низяяяя
Покажишь свои косяки? Правильно , не покажешь. Или у тебя их нет? Или у вас кто вы там? :D

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Сливы...

Сообщение Возьмак » 07 авг 2016, 02:57

Lyapa писал(а):
Покажишь свои косяки? Правильно , не покажешь. Или у тебя их нет? Или у вас кто вы там? :D
Ну ты смешной что-то пытаешься доказать в войнах кланов после того как ты кидал в себя дд сливая на арене и прикрывался (прикрывали) своим отсутствием пол года и тд то советую вспоминать как играть а не лезть в игру кланов
Va faill, Sor'ca

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Сливы...

Сообщение Lyapa » 07 авг 2016, 04:11

Возьмак писал(а):
Lyapa писал(а):
Покажишь свои косяки? Правильно , не покажешь. Или у тебя их нет? Или у вас кто вы там? :D
Ну ты смешной что-то пытаешься доказать в войнах кланов после того как ты кидал в себя дд сливая на арене и прикрывался (прикрывали) своим отсутствием пол года и тд то советую вспоминать как играть а не лезть в игру кланов
С темы спрыгнул? Умно , да это были сливы специальные , я признался. Ещё сколько раз сказать?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Сливы...

Сообщение Возьмак » 07 авг 2016, 10:25

Мистер Пропер писал(а):с чего вдруг для суда??
моя тема была размещена в нарушениях правил ,т.к. было явное нарушение правил, ну Док поторопился и перенес ее сюда ,однако позже ,сделал то ,что предусматривает нарушение правил игры
а данная тема астанта, лишь попытка измазать всех остальных, что было до нарушения ор/эрафия... давайте вспомним ,чтобы было 2 года назад....
Пропер ты вроде взрослый человек, а мозгов как у курицы.... Понимаешь, либо все живут по одним правилам и за одни и те же нарушения банят всех, либо " все равны, но есть ровнее" сколько раз надо тебе написать чтобы ты это понял???
Va faill, Sor'ca

Ответить