квест кровь дракона

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: квест кровь дракона

Сообщение bsL » 11 апр 2012, 09:08

Ukhtaman писал(а):пришлось тогда доказывать бсл, что харизматичность и задействованные очки интеллекта влияют достаточно сильно на динамику
Ты так говориш словно ктото это отрицал.Тогда реч шла о неподьемности динамики после постройки замка.Коий ты построил чуть ли не после переделки этой самой динамики.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: квест кровь дракона

Сообщение Мартовский_котя » 11 апр 2012, 09:26

Последний из Магикан писал(а):в Игре должен быть квест для единиц. Чтоб 1 из 10 смог пройти
ни когда не задумывался что единицы и поднялись выше 16го (некры с вампами не всчет)
и то что они перевалили этот лвл. говорит о том что они и умеют многое и т.д.

и вот вчера что с чикистом в привате что ты тут..
никто не ноет про динамику.
(для меня лично она везде подъемная) говорят про динамику для разных персов....

микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Re: квест кровь дракона

Сообщение микровжик » 11 апр 2012, 12:29

Ukhtaman писал(а):Если я на 19-м нормально смогу в динамику ходить, ты, вжик, будешь смешон вдвойне.
Если не заметно, то я на данном уровне беру ЛЮБУЮ динамику, включая вольников. Здесь же речь идет о жилищах в квесте. Где мяса накидывают гораздо больше. И не надо мне говорить про лукобилд в сокры, там стока мяса, что стрел не хватит, и зажмут они достаточно быстро... + еще раз повторюсь какие нужно одеть арты чтоб умять стока мяса, в рукопашку, а это 1.5к зомбарей помимо прочей ерунды...

Ukhtaman
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:53
Имя героя: Ухтаман, Крюлодырь

Re: квест кровь дракона

Сообщение Ukhtaman » 11 апр 2012, 13:30

микровжик писал(а):
Если не заметно, то я на данном уровне беру ЛЮБУЮ динамику, включая вольников. + еще раз повторюсь какие нужно одеть арты чтоб умять стока мяса, в рукопашку, а это 1.5к зомбарей помимо прочей ерунды...
http://www.heroesland.com/battle.php?3265026
Давай насладимся еще раз, кто не смог или не захотел смотреть этот бой - посмотрите. Я не понимаю, насколько наглым надо быть, чтобы ныть про завышенную динамику, но идти в оркосете в некровскую сокровищницу, в оркосете с двумя древними титанами. Ты хотел 3 черными архангелами пинать зомби или 2 архангелами? Ты, и только ты сам виноват в поражении. Одеть сет ветерана и нормально возьмется любая сокровищница. И причем тут вольный, если ты идешь за паком лазурного, а? 50 лазурных драконов - это не динамика. В общем-то, твои доводы как-то уходят на второй план после просмотра твоего боя с нежитью.

микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Re: квест кровь дракона

Сообщение микровжик » 11 апр 2012, 14:08

С тобой как со стенкой. ПОВТОРЯЮ СОТЫЙ РАЗ в данном случае можно одеть ХОТЬ КАКИЕ арты, хоть два ветерана, но такая куча мяса в рукопашку не возьмется, а если брать больше стреляющих, то их без проблем ополовинят другие стеки (и еще не забывай, урон от стрел в ветеране намного меньше!!!!!!!!, и стрел никаких не хватит, и чтоб их начать расстреливать нужно перед эти всех остальных убрать)..., о чем с тобой говорить ты не был в ситуации, а трындеть всякий горазд. И про вашу динамику я вообще молчу, там чтоб слиться наоборот постараться нужно.
Ответь мне на вопрос тогда, если все так легко, дак почему же топ 10 туда не ринулся...., а ведь они больше всех ждут каких либо нововведений... Или там все в очереди стоят....
И ПРО ВОЛЬНОГО ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ГОВОРЮ (хоть и написал уже два раза), я думал, что он и есть завершение квеста, что для победы его нужно победить!!!!

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: квест кровь дракона

Сообщение Ничего-Хорошего » 11 апр 2012, 14:31

Есть куча стрелков без штрафа рукопашки. захотел - пострелял, заходел так ударил...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Re: квест кровь дракона

Сообщение микровжик » 11 апр 2012, 14:55

с нашей дикой харей это 3 древних титана, и 3-4 простых, и еще еще штуки 2 каких нибудь седьмых...ну вот и все

микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Re: квест кровь дракона

Сообщение микровжик » 11 апр 2012, 14:59

если честно меня эти разговоры утомили, все кто обладает динамикой в 2-3 раза меньше, просьба по данной теме не отписываться, потому как все ваши доводы чистая теория, дорастете поговорим...

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: квест кровь дракона

Сообщение Ничего-Хорошего » 11 апр 2012, 15:05

Ухта уже написал тебе по поводу "дорости-посмотрим'...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Re: квест кровь дракона

Сообщение микровжик » 11 апр 2012, 15:10

Он много чего писал. Конкретнее

Ответить