поймали в замке

Основной форум для общения на игровые темы
Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: поймали в замке

Сообщение Аркомаг » 10 апр 2019, 18:09

phdoc писал(а):
10 апр 2019, 17:27
svkona писал(а):
10 апр 2019, 16:55
Не кажется ли вам немного нелогичным то, что перед каждой крепой есть мирная точка, а перед родным замком - нет?
Была такая идея на старте проекта. Однако, если эту точку сделать мирной, то ловить с неё героев станет не в пример легче, нет?
а возможна ли реализация "условно мирной" точки только для членов данной фракции, а для других фракций эта точка чтобы была обычная?
у нас всего 3 замка и всего 3 точки на карте нужны такие.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: поймали в замке

Сообщение LeeGraa » 10 апр 2019, 18:14

А какие клетки не ставь все равно будет площадкой для ловли. Даже если вход закрыть и поставить 2хстороний портал для захода/выхода на пятачок около замка, все равно будут ловить на выходе из портала, правда шанс меньше будет

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8851
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: поймали в замке

Сообщение Мистер Пропер » 10 апр 2019, 18:54

ни чего не нужно менять
а старым лесникам и вестнице нужно хоть какие то правила за 5 лет игры выучить
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: поймали в замке

Сообщение Y0)I( » 10 апр 2019, 21:45

Мистер Пропер писал(а):
10 апр 2019, 18:54
ни чего не нужно менять
а старым лесникам и вестнице нужно хоть какие то правила за 5 лет игры выучить
Давайте Таня сама решит, что ей нужно или не нужно.
Мы тут обсуждаем игровой момент, который по мнению многих является абсурдным. Подтверждайте ваше мнение хоть какими-то аргументами. А так это, как вы любите говорить, флуд. Вы же предлагаете менять модераторов, турниры, осады, кланрейтинг, суд... Вам аргументированно отвечают. У вас же аргументы: "ничего не нужно менять" и "учите матчасть".

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: поймали в замке

Сообщение newal » 10 апр 2019, 22:16

phdoc писал(а):
10 апр 2019, 17:27
Однако, если эту точку сделать мирной, то ловить с неё героев станет не в пример легче, нет?
Нельзя ли разрешить компас внутри замка использовать, не выходя на эту вашу точку?
И свиток телепорта не на нее же, а сразу внутрь замка.

Ибо "мотивировать" новичков или лесников на пвп с перекачами (мультами перекачей), ориентированными в игре на пвп, вот таким вот способом - это извращение.

Повторюсь, из-за увеличивающегося расслоения в непрерывно развивающемся мире ХЛ (без ограничения базовых параметров на каждом уровне) игра в пределе превращается в закрытый клуб с постепенно уменьшающимся числом активно играющих аккаунтов

svkona
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: поймали в замке

Сообщение svkona » 11 апр 2019, 01:27

Я все равно не понимаю, почему нельзя сделать мирную точку как перед крепой(
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: поймали в замке

Сообщение Темный Лорд » 11 апр 2019, 03:12

я немного запутался..
в этой теме новичков защищают или интересы ловцов продвигают...
svkona писал(а):
11 апр 2019, 01:27
Я все равно не понимаю, почему нельзя сделать мирную точку как перед крепой(
полностью с вами согласен и если протащите эту идею, от каждого ловца по три метлы в подарок обещаю

svkona
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: поймали в замке

Сообщение svkona » 11 апр 2019, 03:46

ну да, наверное я тупица. я не понимаю, почему нельзя сделать так, чтобы нельзя было нападать в точке перед своим замком, и чем это будет хуже, если это будет мирная точка. объясните, пожалуйста.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Y0)I(
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: поймали в замке

Сообщение Y0)I( » 11 апр 2019, 04:14

svkona писал(а):
11 апр 2019, 03:46
ну да, наверное я тупица. я не понимаю, почему нельзя сделать так, чтобы нельзя было нападать в точке перед своим замком, и чем это будет хуже, если это будет мирная точка. объясните, пожалуйста.
Потому что сами ловцы на этой точке будут находится в безопасности. Что позволит им вообще не покидать чужие гарнизоны и ловить у столицы будет еще удобнее.
Самым же логичным решением будет сделать бой с защитником приоритетным (даже, если ловец в офф уходит).
Ну или в качестве компромисса такое решение:
newal писал(а):
10 апр 2019, 22:16
Нельзя ли разрешить компас внутри замка использовать, не выходя на эту вашу точку?
И свиток телепорта не на нее же, а сразу внутрь замка.

Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: поймали в замке

Сообщение Астант » 11 апр 2019, 06:56

Возьмак писал(а):
09 апр 2019, 14:34
вообще то да, после пвп никогда небыло таймаута на моба либо другое пвп))0 учите мат часть это не так работает))0
Лично и не раз наблюдал как ПК улетал домой после пвп боя. Ему в этом не мешал ни замковый вольник, ни мой васька. Что должно меня подвигнуть при таких раскладах на мысль о нулевом таймауте?
Не надо путать матчасть и баги.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить