Земля Состязаний

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Земля Состязаний

Сообщение Мартовский_котя » 08 июл 2011, 00:26

phdoc писал(а):Там будут уникальные вещи
ггг как в новых землях. вещи есть а никто их никогда не выбил :)
а может плату ввести медаль за первое место турнира (бред конечно) но и там как раз окажутся те пвпшники ко любит и умеет. а также поднимет значимость турниров и значимость медалей.

и еще раз нужно подумать над временем.

Аватара пользователя
K-o-S-o-y
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:12
Имя героя: KoSoy

Re: Земля Состязаний

Сообщение K-o-S-o-y » 08 июл 2011, 00:31

phdoc писал(а):Там будут уникальные вещи
Можно огласить весь список пож-та? :) Позолоченный меч или шит будут? :)

KoNniK
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:28
Имя героя: коНнеГ

Re: Земля Состязаний

Сообщение KoNniK » 08 июл 2011, 00:33

phdoc писал(а):Нет, друзья. Места, где можно получить уникальные вещи, не должны быть легкодоступны.
Ставки не возвращаются никак иначе, кроме как в виде части общего банка - победителям Состязания.
KoNniK писал(а):оч оригинальный вывод денег из игры, ставте робяты, хрен знает за что, но ставте ... тестеры за свой счет , круто, обожаю когда разводят.
Вам можно вообще не делать ставки.
спасибо, я и не похож на идиота.

Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Земля Состязаний

Сообщение Osmond » 08 июл 2011, 00:38

KoNniK писал(а): спасибо, я и не похож на идиота.
Это уже вопрос субъективности воспрятия. Мне вот скучно дико - пойду завтра потестю, несмотря на убогость пвп-набора.

KoNniK
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:28
Имя героя: коНнеГ

Re: Земля Состязаний

Сообщение KoNniK » 08 июл 2011, 00:40

поди ос, посмеюсь, когда тебя по бапкам сделает мульт 7 уровня, а ты останешся без денег.Впиред, плати, за то, о чем не знаешь ни чего.
И еще ос. вспомни как ты заработал эти игровые деньги, ты или потратил свое личное время. или свои реальные деньги ... а теперь дуй - сливай свое время или деньг и на тест непонятно чего, сделанного непонятно для чего. Ты же <> тестер. Дуй тесть.

nkt
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:14
Имя героя: Ntym

Re: Земля Состязаний

Сообщение nkt » 08 июл 2011, 02:39

В очередной раз удивляюсь авдминам вместо того,чтобы сначала "раскрутить" проект делает все чтобы его задушить. Дайте возможность зайти туда всем кто хочет причем на выбор магом или бойцом независимо от первоначального статуса героя Предоставьте выбор армии из всех войск фракций (для возможности сравнять армии или хотя-бы их скорость) Выбор времени старта тоже нельзя назвать удачным вечер пятницы...

Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Земля Состязаний

Сообщение Osmond » 08 июл 2011, 03:35

KoNniK писал(а):поди ос, посмеюсь, когда тебя по бапкам сделает мульт 7 уровня, а ты останешся без денег.Впиред, плати, за то, о чем не знаешь ни чего.
И еще ос. вспомни как ты заработал эти игровые деньги, ты или потратил свое личное время. или свои реальные деньги ... а теперь дуй - сливай свое время или деньг и на тест непонятно чего, сделанного непонятно для чего. Ты же <> тестер. Дуй тесть.
Конник, я понимаю, но я за своё реальное заработал, а не донатил, и поди посмейся, но тебя бы к нам в Беларусь - я бы еще больше посмеялся. Я в игре больше зарабатываю, чем в реале, если вливать, такая уж страна, и такой усатый типа президент. Посему и на нервах я всегда. Задолбало
надо как протрезвею - php учить, неделька-другая, и все норм, благо флэш знаю, но без php сейчас никудыть)

з.ы. если бы местный админ предложил изучить конкретно что надо за бакцов 200 в месяц за помощь, я б и на игру забил, и изучил бы.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Земля Состязаний

Сообщение Мартовский_котя » 08 июл 2011, 08:22

Osmond писал(а):
KoNniK писал(а): если бы местный админ предложил изучить конкретно что надо за бакцов 200 в месяц за помощь, я б и на игру забил, и изучил бы.
админ подумай о помощниках.


не ужто там все так тяжко? с усатым

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Земля Состязаний

Сообщение phdoc » 08 июл 2011, 09:17

nkt писал(а):Дайте возможность зайти туда всем кто хочет причем на выбор магом или бойцом независимо от первоначального статуса героя Предоставьте выбор армии из всех войск фракций (для возможности сравнять армии или хотя-бы их скорость
У вас есть такая возможность на основной карте: ходи куда угодно и с чем сможете.
nkt писал(а):Выбор времени старта тоже нельзя назвать удачным вечер пятницы...
Состязание регулярное. Поясню подробнее: КАЖДЫЙ вечер.
Делитесь и перемножайтесь

pofigu
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:45
Имя героя: Vasilisa, пофигу

Re: Земля Состязаний

Сообщение pofigu » 08 июл 2011, 10:39

может стоит временно сделать ограничения по количеству человек от клана? а то честной битвы даже приблизительно не получится)

Ответить