Вопросы по питомцам

Основной форум для общения на игровые темы
Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Вопросы по питомцам

Сообщение Елена(Шери) » 19 июн 2012, 13:20

Flexo писал(а):я смотрю хаи чем старше тем больше им халявы подавай, а потом еще и говорите что игра умирает и дедушки игру бросают, а все почему ? да потому что халявы много не бывает :)
вон док живность сделал и опыт им адекватный сделал, а то иж если оставить как было хаи накачают себе питов и как обычно будут в шоколаде, мб хватит шиковать то уже ?;)
Должна быть марковка "качаться", иначе теряется тирес к игре :Р Вот как мне опыт набивать петам теперь? вам малышам хорошо, а мне нужно гдето эти мульоны опыта брать в однообразных боях, что с нашими вольными героями проблематично сделать :Р

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Вопросы по питомцам

Сообщение Елена(Шери) » 19 июн 2012, 13:29

Док, а можно сделать так:
когда питомец в слоте на кукле героя, т.е. принимает участие в бою, он получает 1% опыта на всех уровнях, а если питомец в инвентаре, т.е. не принимает участия в бое, то он получает 0.1% опыта?

микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Re: Вопросы по питомцам

Сообщение микровжик » 19 июн 2012, 13:33

Елена(Шери) писал(а):Док, а можно сделать так:
когда питомец в слоте на кукле героя, т.е. принимает участие в бою, он получает 1% опыта на всех уровнях, а если питомец в инвентаре, т.е. не принимает участия в бое, то он получает 0.1% опыта?
Это Шери, я думаю лишнее, потому как можно набрать полный инвентарь петов и всех одновременно качать)

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Вопросы по питомцам

Сообщение Елена(Шери) » 19 июн 2012, 13:37

так я поэтому и предложила это :)
Просто в бою петы в начале не всегда полезны, да и кач в "рюкзаке" будет долгим с таким % :)

микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Re: Вопросы по питомцам

Сообщение микровжик » 19 июн 2012, 13:39

есть чары у которых инвентарь по 40-50 мест, ложим туда всех петов, усердно качаем до апа, а потом всех продаем по заоблачным ценам))), не Шери это халява)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вопросы по питомцам

Сообщение Мартовский_котя » 19 июн 2012, 13:48

микровжик писал(а):есть чары у которых инвентарь по 40-50 мест, ложим туда всех петов, усердно качаем до апа, а потом всех продаем по заоблачным ценам))), не Шери это халява)
взял и сдал Лену :)

микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Re: Вопросы по питомцам

Сообщение микровжик » 19 июн 2012, 13:51

Петы это так, нам б интерес к игре вернуть)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27677
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вопросы по питомцам

Сообщение phdoc » 19 июн 2012, 14:07

Николай писал(а):Стоит ли у питомцев набирать опыта больше 20к или лучше подождать апа? ;)
Опыт не пропадет в любом случае.
Планирую, что продвинутый питомец будет получать добавочные атаку, защиту и НР каждый новый уровень.
Елена(Шери) писал(а):Я хотела себе петов много купить и прокачать во всех направлениях
Новорожденный питомец у любого героя при активной игре получает второй уровень ориентировочно за 1-2, максимум 3 недели.
Делитесь и перемножайтесь

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Вопросы по питомцам

Сообщение Flexo » 19 июн 2012, 14:20

микровжик писал(а):
Flexo писал(а):я смотрю хаи чем старше тем больше им халявы подавай, а потом еще и говорите что игра умирает и дедушки игру бросают, а все почему ? да потому что халявы много не бывает :)
вон док живность сделал и опыт им адекватный сделал, а то иж если оставить как было хаи накачают себе питов и как обычно будут в шоколаде, мб хватит шиковать то уже ?;)
чушь сморозил.
Хаи давно уже не шикуют, а хватают любое маломальское нововведение, как стимул задержаться в игре...Ты взгляни на тритона, он в новых землях набил уже больше миллиарда опыта, я представить себе не могу, как он там держаться...
какую чушь ?
вон на леона посмотри куча упаковок в том числе лазурные и т.п.
на его дроп посмотри в нз чутьли не через день позолоченый щит выносит

я тебе кучу народу могу перечислить которым бабки девать не куда и как они с ума сходят от них, и разве это не шикуют ?
ты прежде подумай а потом отвечай, сам то хоть чутка шаришь вообще ?
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вопросы по питомцам

Сообщение Мартовский_котя » 19 июн 2012, 14:31

Flexo писал(а): я тебе кучу народу могу перечислить которым бабки девать не куда и как они с ума сходят от них, и разве это не шикуют ?
ты прежде подумай а потом отвечай, сам то хоть чутка шаришь вообще ?
бредонос....
те делать нефиг посчитай его опыт... время... количество боев.
прикинь это на себя.
и реши получится у тебя это сделать к пенсии или нет?

по факту только тритон и леня НЕВЫЛАЗЯ с нз чтото там наполучали при чем еще большой вопрос что и чего.
т.к. ты пчемуто не считаешь сливы ремонты и прочее.

у тебя в клане есть старше спроси как они шикуют?

Ответить