Турниры

Основной форум для общения на игровые темы
Думблдор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 03:48
Имя героя: Думблдор

Re: Турниры

Сообщение Думблдор » 25 янв 2011, 02:30

фух, отыграл я свой турнир, спасибо всем кто участвовал со мной.
Заметил одну неприятную вещь, заявку можно подать без полной маны, и после подачи заявки она не регенится (а выйти уже нельзя), хорошо бы хотя бы предупреждение об этом написать.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турниры

Сообщение phdoc » 25 янв 2011, 02:46

Мана в заявке регенерируется в обычном порядке.
Делитесь и перемножайтесь

Думблдор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 03:48
Имя героя: Думблдор

Re: Турниры

Сообщение Думблдор » 25 янв 2011, 03:29

ну спорит не буду, проблема была у вита в последнем бою, если я правильно понял из разговора с ним, то он заявку подал задолго до начала распределения, а бой начал с 8 ю маны. Ну возможно я что то не так понял, если надо будет, я думаю он и сам напишет.

Думблдор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 03:48
Имя героя: Думблдор

Re: Турниры

Сообщение Думблдор » 25 янв 2011, 04:22

еще заметил, возможно, баг, после завершения турнира я не мог подавать заявки, но через некоторое время опять появилась такая возможность. На кнопку заявка тыкал, действительно был в заявке на бой, вот только народу не набралось.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турниры

Сообщение Мартовский_котя » 25 янв 2011, 09:42

может для улучшения турнира применить:
герой выбирает войска и магию приходит дает заявку, заявка запоминает все его данные и он выходит по своим делам...
но кода пробивает час икс то он с запомненными на момент заявки показателями начинает в ней участвовать.
если герой в это время бился то этот бой прерывается и начинается турнир а после турнира он продолжает бой с кем прервал на том же самом месте с теми же войсками магией маной и т.п... малость сумбурно выразился но это просто идея.

конечно на такой вариант есть несколько ограничений в частности тропа и пати

и наверно не совсем верно если он проиграет не обнулить войска и не кинуть в замок а дать возможность продолжить бой.

НО Количество боев от этого возрастет. в разы

Serafim
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 23:02
Имя героя: Serafim,Hitin

Re: Турниры

Сообщение Serafim » 25 янв 2011, 10:22

предложение хорошее и мне кажется как способ придумал решение проблемы если на данный момент игрок находился в бою:
бой не засчитывается и игрок переносица в замок после боя на турнире(не зависимо проиграл он или нет)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турниры

Сообщение phdoc » 25 янв 2011, 12:57

Думблдор писал(а):еще заметил, возможно, баг, после завершения турнира я не мог подавать заявки, но через некоторое время опять появилась такая возможность. На кнопку заявка тыкал, действительно был в заявке на бой, вот только народу не набралось.
Починил, спасибо.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турниры

Сообщение Мартовский_котя » 25 янв 2011, 21:37

а как в групповом бое может быть 2 победителя?

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Турниры

Сообщение Ian » 26 янв 2011, 00:10

Я в печали. Так хорошо поприкалывался вчера(4 боя) даже показалось что проблем с привлечением участников нет. Сегодня полный облом администрация придумайте чего нибудь.Не за себя прошу регался и регаться буду хоть арты ломайте хоть вступительный повышайте но соперников дайте плиз

Думблдор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 03:48
Имя героя: Думблдор

Re: Турниры

Сообщение Думблдор » 26 янв 2011, 16:01

Ian писал(а):Я в печали. Так хорошо поприкалывался вчера(4 боя) даже показалось что проблем с привлечением участников нет. Сегодня полный облом администрация придумайте чего нибудь.Не за себя прошу регался и регаться буду хоть арты ломайте хоть вступительный повышайте но соперников дайте плиз
Агитируй всех в чате сильнее, ближе к вечеру, я тоже целый день сидел, но 5 битв своих отыграл. 4 человек можно набрать, если конечно ты не в группе 10-13. Прямо в приват всем пиши, тем кто зарегистрировался, можешь их привлекать тайным союзом с тобой в битве )

Ответить