Земля Состязаний

Основной форум для общения на игровые темы
Twisted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:45
Имя героя: LODA

Re: Земля Состязаний

Сообщение Twisted » 05 авг 2011, 15:08

Noe-Ren писал(а):Давайте переведем разговор в более конструктивное русло. Создадим отдельную тему или прямо тут возмём и обсудим почему конкретный замок имба и как это можно поправить. И наоборот.
вы гляньте последние бои на состязании
админы слепо верят в то, что каждый может дать отпор в состязании :lol:

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Земля Состязаний

Сообщение Noe-Ren » 05 авг 2011, 15:26

Я слепо верю в конструктивность. В балансе тихо и грустно. С состязанием должна была начаться волна предложений и жалоб - где это всё? Большинство из вас было свидетелями того как варвары резко вырвались из "отстающих", так чего же вы молчите-то? Вас всё устраивает? Или вы свято думаете что каждый бой просматривается целой коллегией админов и в тайных их закромах разрабатываются коварные варианты улучшения баланса? Ничерта подобного. Предлагайте, аргументируйте,ведите дискуссию. Иначе это всё заканчивается ощущением что у всех всё хорошо, раз все молчат.

Edward
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:45

Re: Земля Состязаний

Сообщение Edward » 05 авг 2011, 15:43

Вам нужно субъективное мнение каждого игрока? Хорошо, вот оно.
Мой класс _____ слабый, нужно его поднять, а чтобы мне побеждать, нужно порезать следующие классы: далее списочек.
Вместо прочерка каждый вписывает свой текущий класс или несколько по желанию.
А если серьезно, то для нормального анализа у вас все необходимое есть. Бои идут, состязания каждый день.
Смотрите, анализируйте, делайте выводы. И сделайте наконец-то нормальную статистику везде где это можно.
Ваша статистика абсолютно не подходит для глубокого анализа (имхо).

Twisted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:45
Имя героя: LODA

Re: Земля Состязаний

Сообщение Twisted » 05 авг 2011, 15:43

вроде неделю назад ныли, что архи имбы не?

Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: Земля Состязаний

Сообщение Random » 05 авг 2011, 15:43

Ровняйте всех под рыцев, как стандарт фракций. Как? Главное перки разделите окромя фракционной принадлежности еще и по важности перка.
Скажем дешевая удача инфернам как дурному букварь..

Twisted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:45
Имя героя: LODA

Re: Земля Состязаний

Сообщение Twisted » 05 авг 2011, 15:47

Edward писал(а):Вам нужно субъективное мнение каждого игрока? Хорошо, вот оно.
Мой класс _____ слабый, нужно его поднять, а чтобы мне побеждать, нужно порезать следующие классы: далее списочек.
Вместо прочерка каждый вписывает свой текущий класс или несколько по желанию.
А если серьезно, то для нормального анализа у вас все необходимое есть. Бои идут, состязания каждый день.
Смотрите, анализируйте, делайте выводы. И сделайте наконец-то нормальную статистику везде где это можно.
Ваша статистика абсолютно не подходит для глубокого анализа (имхо).
ты плохой пвпшник и не был ниразу в состязании :?

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Земля Состязаний

Сообщение HELLBOY » 05 авг 2011, 16:54

Noe-Ren писал(а):Я слепо верю в конструктивность. В балансе тихо и грустно. С состязанием должна была начаться волна предложений и жалоб - где это всё? Большинство из вас было свидетелями того как варвары резко вырвались из "отстающих", так чего же вы молчите-то? Вас всё устраивает? Или вы свято думаете что каждый бой просматривается целой коллегией админов и в тайных их закромах разрабатываются коварные варианты улучшения баланса? Ничерта подобного. Предлагайте, аргументируйте,ведите дискуссию. Иначе это всё заканчивается ощущением что у всех всё хорошо, раз все молчат.
Приводил кучу аргументов об унылости фениксов. Про имбовость архангелов так же писалось неоднократно.
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Земля Состязаний

Сообщение Noe-Ren » 05 авг 2011, 17:25

Мне добавить больше нечего, я хотел как лучше. Просто я заметил тенденцию - как только проблема перестает обсуждаться она довольно быстро перестает существовать.

Edward
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:45

Re: Земля Состязаний

Сообщение Edward » 05 авг 2011, 17:35

Noe-Ren писал(а):Мне добавить больше нечего, я хотел как лучше. Просто я заметил тенденцию - как только проблема перестает обсуждаться она довольно быстро перестает существовать.
Странная у вас причинно следственная связь :)
Я всегда думал, что сначала возникает проблема, а потом ее обсуждение :)

Twisted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:45
Имя героя: LODA

Re: Земля Состязаний

Сообщение Twisted » 05 авг 2011, 18:22

Noe-Ren писал(а):Мне добавить больше нечего, я хотел как лучше. Просто я заметил тенденцию - как только проблема перестает обсуждаться она довольно быстро перестает существовать.
надоело ныть на форуме про имбовость замка, некоторые просто забили болт на состязание, вот и тишина...

Ответить