Онлайн.

Основной форум для общения на игровые темы
гранитсамогон
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Онлайн.

Сообщение гранитсамогон » 01 июл 2023, 17:38

Ведюк писал(а):
01 июл 2023, 02:38
гранитсамогон писал(а):
29 июн 2023, 16:03
Ну шо написать?
Прикинулся я новичком, поиграл. И что увидел? Народ в новичках не заинтересован. От слова ВООБЩЕ .
Если ты не герой 10 уровня, если у тебя тут нет знакомых, друзей, врагов, то тебе здесь нечего делать. Тебя здесь просто не заметят, если ты не будешь прикидываться сумасошедшим активистом в игровом чате или если ты не поставляешь в игру хрошики.
Нам такое нужно?
Как по мне, некоторые товарищи просто, мягко сказать, устали от проекта по одной простой причине - задротят едва ли не целыми сутками.
Это зависимость, это их доза, и они ни с кем не хотят делиться.
А уж новички как нибудь сами пробьются или уйдут.
Это все то, к чему пришел проект в моих глазах. Точнее, не все. Остальные мысли писать буду, они не понравятся вам словесными оборотами😁
п.с актер ты хреновый)
сразу было понятно что ты не новичек
Это ты так оправдываешься?

гранитсамогон
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Онлайн.

Сообщение гранитсамогон » 01 июл 2023, 17:48

Давай ведюк, найди меня в игре, за кого я сейчас играю, кроме того "хренового актера"?
И да, это была спланированная операция - проникнуть в клан сд. Но от ликвидации клана я решил воздержаться, исключительно из уважения к Свете.

Ведюк
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Онлайн.

Сообщение Ведюк » 01 июл 2023, 17:59

гранитсамогон писал(а):
01 июл 2023, 17:38
Ведюк писал(а):
01 июл 2023, 02:38
гранитсамогон писал(а):
29 июн 2023, 16:03
Ну шо написать?
Прикинулся я новичком, поиграл. И что увидел? Народ в новичках не заинтересован. От слова ВООБЩЕ .
Если ты не герой 10 уровня, если у тебя тут нет знакомых, друзей, врагов, то тебе здесь нечего делать. Тебя здесь просто не заметят, если ты не будешь прикидываться сумасошедшим активистом в игровом чате или если ты не поставляешь в игру хрошики.
Нам такое нужно?
Как по мне, некоторые товарищи просто, мягко сказать, устали от проекта по одной простой причине - задротят едва ли не целыми сутками.
Это зависимость, это их доза, и они ни с кем не хотят делиться.
А уж новички как нибудь сами пробьются или уйдут.
Это все то, к чему пришел проект в моих глазах. Точнее, не все. Остальные мысли писать буду, они не понравятся вам словесными оборотами😁
п.с актер ты хреновый)
сразу было понятно что ты не новичек
Это ты так оправдываешься?
мне нечего оправдывать

Ведюк
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Онлайн.

Сообщение Ведюк » 01 июл 2023, 18:00

гранитсамогон писал(а):
01 июл 2023, 17:48
Давай ведюк, найди меня в игре, за кого я сейчас играю, кроме того "хренового актера"?
И да, это была спланированная операция - проникнуть в клан сд. Но от ликвидации клана я решил воздержаться, исключительно из уважения к Свете.
хе)

гранитсамогон
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Онлайн.

Сообщение гранитсамогон » 05 окт 2023, 23:12

Ну вроде лето уже давно прошло. С того момента, как начата эта тема, ещё плюс больше тысячи регистраций. А онлайн все те же кхм приклеенные на синюю изоленту. Что делать-то будем?
Для начала предложу немного почихвостить некоторых товарищей из клана инквизиция за их гостеприимство. Точнее, его отсутствие.

Ведюк
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Онлайн.

Сообщение Ведюк » 06 окт 2023, 01:49

гранитсамогон писал(а):
05 окт 2023, 23:12
Ну вроде лето уже давно прошло. С того момента, как начата эта тема, ещё плюс больше тысячи регистраций. А онлайн все те же кхм приклеенные на синюю изоленту. Что делать-то будем?
Для начала предложу немного почихвостить некоторых товарищей из клана инквизиция за их гостеприимство. Точнее, его отсутствие.
поддерживаю
-50% дропа на месяц этим гениям
или штрафануть по приколу так

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Онлайн.

Сообщение phdoc » 06 окт 2023, 14:51

Ситуация та же: пара десятков регистраций в сутки, в основном, видимо, не очень мотивированных. С удержанием всё ещё не очень хорошо. Тем не менее, некоторое количество игроков остаётся в игре, судя по уровням героев на новых аккаунтах.

Рецепты те же: стараться увеличить долю мотивированных регистраций и пытаться удержать тех, кто приходит.
Делитесь и перемножайтесь

valera
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Онлайн.

Сообщение valera » 06 окт 2023, 16:37

гранитсамогон писал(а):
05 окт 2023, 23:12
Ну вроде лето уже давно прошло. С того момента, как начата эта тема, ещё плюс больше тысячи регистраций. А онлайн все те же кхм приклеенные на синюю изоленту. Что делать-то будем?
Для начала предложу немного почихвостить некоторых товарищей из клана инквизиция за их гостеприимство. Точнее, его отсутствие.
святое дело

Непостоянный
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Онлайн.

Сообщение Непостоянный » 06 окт 2023, 16:37

гранитсамогон писал(а):
05 окт 2023, 23:12
Ну вроде лето уже давно прошло. С того момента, как начата эта тема, ещё плюс больше тысячи регистраций. А онлайн все те же кхм приклеенные на синюю изоленту. Что делать-то будем?
Для начала предложу немного почихвостить некоторых товарищей из клана инквизиция за их гостеприимство. Точнее, его отсутствие.
Поподробней можно?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Онлайн.

Сообщение Мистер Пропер » 07 окт 2023, 10:21

phdoc писал(а):
06 окт 2023, 14:51
Тем не менее, некоторое количество игроков остаётся в игре, судя по уровням героев на новых аккаунтах.
а кол-во онлайна всё то же
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить