Про ВпВ в команде

Основной форум для общения на игровые темы
Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение Ian » 08 май 2012, 10:35

Бред эти бои в команде, толк правда с них есть, а кайфу как...с тропы даж меньше
ВПВ может быть интересным но не в таком раскладе
Участников данного фарма мне скорее жаль ,собственно как и сам вид боев..

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение жораКорнев » 08 май 2012, 11:45

skt писал(а):Это старт темы.
В рамках этой темы тебе было интересно узнать какой знак важнее.
Ты с этой целью открыл тему?
Я уверен, что эту цель ты держал на протяжении всей темы. Ты добился своей цели? Ты узнал какой знак важнее? Или твоя цель была в умолчаниях?
А теперь перечитай еще раз с самого начала тему,впрочем для тех кто в танке повторю
Здесь же я не сомневаюсь,просто было непонятно почему одних за жульнические бои с нехилым профитом поощряют,а других за обычные тестовые бои "карают".Тема изначально была создана на кухне,зря перенесли и переименовали.Если бы НХ меньше врал и вы не "отпугивали"(преувеличение) своими боями народ от данного вида битв, то я бы вообще забил на ваш фарм и не подымал этот вопрос.А так для будущих поколений вот останется забавная информация и способ добывать "честным" путем рарные вещи.

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение Yen » 08 май 2012, 15:26

Перечитал я эту вашу тему, сначала поржал, сейчас даже не смешно, я уважаю НХ и танка как ПвПшников, но мне хватило один раз зайти к вам в бой что бы увидеть что там все построено для победы танка, с самого первого хода когда болото пальнул по мне шаром, хотя как вы утверждали что он даже не из ТБ а просто лезет в бои за опытом, когда Попробуй удери(НХ) начал в первом ходу бить по мне, хотя танк снес мне пол армии и мне максимум оставался один ход, а этого хода допустить никак нельзя было, ведь я бы ещё раз ударил по танку и все он без победы. http://www.heroesland.com/battle.php?3436102 вот бой если кому интересно. А если говорить о зависти то здесь мне явно не чему завидовать 16 лв я в этой игре никогда не возьму что бы завидовать тому что у вас будет комплект, а у меня нет))) Мне просто задевает что вы строите из себя честных бойцов, НХ даже в судейской коллегии, и при это вешаете всем лапшу на уши, если бы вы мне тогда сразу сказали, даже в приват: ты извини мы здесь просто статуэтки для танка набиваем, или что то в этом роде, я бы не лез в ваши дела, а вся та комедия что там происходила - якобы старания НХ победить, както меня задела) У меня нет желания что бы у вас забрали статуэтки, я просто хочу что бы вы прямым текстом написали правду, и не делали из нас идиотов.

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение Ничего-Хорошего » 08 май 2012, 16:07

Я ниразу не скрывал что идет фарм статуэток, и что танк фармит их. Но... Бои идут без СЛИВА танку.
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение Yen » 08 май 2012, 17:19

Ну вот про то что без слива не надо врать)) Мне одного боя хватило что бы все увидеть.

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение Ничего-Хорошего » 08 май 2012, 17:25

Слив - намеренный проигрыш. Во всех боях я старался играть до конца, не сливая. В том числе я пару раз одержал победу, было. Да, бывало 3 на 1, 2 на 1, но слива не было.
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение Yen » 08 май 2012, 18:57

Ок давай по другому) Люди играют ПвП с какой то целью, кто то просто ради фана(конечно главное участие а не победа, но всеровно все стремятся к ней, иначе смысл играть), кто то ради призов(опыта, статуэток, опять же что бы их получить нужно побеждать), а кто то ради блага клана. Что из трех вариантов тебя ведет в бой?) НХ я не обвеняю тебя в сливах в прямом понимание этого слова, я говорю что вы(ТБ) все вместе играете ВпВ бои для того что бы танк собрал необходимое количество статуэток, но при этом вы стараетесь изо всех сил провести бой так что бы победу одержал танк. Я не говорю что это как то нарушает законы нашей игры(я просто их толком не знаю, и врятли их кто то кроме дока знает), все что мне хочется услышать это - "да мы играем на победу танка, мы ТБ мы темные нам можно)))" что то типа того, но вы это не признаете поскольку боитесь что док решит что это противозаконно и накажет вас.

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение Глаз Мага » 08 май 2012, 19:53

Вот удивительное дело - несколько раз хотел зайти (ес-но с напарником) в ваше "честное" впв когда вы зовёте в общем чате, но не успеваю! Самым невероятным образом 3-4 человека (танк, нх, оверлорд и анциболот) заходят буквально за 10 секунд в заявку. Просто чудеса и никакого сговора!

AneVIL1
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:24
Имя героя: AneVIL

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение AneVIL1 » 08 май 2012, 20:09

ПРОСИТЕ дока проверять логи за пол часа до таких ПВП!(участников нужно вычислять по айпи)

В логах всех участников навярняка будет нужная информацыя для последующего бана)

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Про ВпВ в команде

Сообщение Ничего-Хорошего » 08 май 2012, 20:12

Анневиль, специально для тебя, все переговоры давно ведутся в скайпе...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Ответить