Устал

Основной форум для общения на игровые темы
Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Устал

Сообщение Опаньки » 24 фев 2011, 03:16

God писал(а):
Опаньки писал(а):Ты где такие цены взял ? А палатка с балистой - квест и ничего покупать там не надо.
С утопии я уже говорил почему так стоит... Но суть даже не в этом, твой плащик бьет все рекорды в любом случае ;)
Я плащик и не продавал, меня он устраивает на мне, я лишь говорю о том что спрос рождает предложение, и раз столько платит значит это нормально, плащ на скорость стоит не дешевле и хватает артов которые стоят на порядок дороже их стоимости. И суть в том что ты только что отказался от своих слов, ты сказал можно полностью одеться на 8 лвл, докажи это? А с дропом конечно хрень полная, как администрация себе представляет пвп ежедневное при большом онлайне если полный комплект артов стоит хрен его знает сколько
Рынок + аук и 100к одеться хватит, а мага так еще дешевле.

God
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:13
Имя героя: Sipliy
Контактная информация:

Re: Устал

Сообщение God » 24 фев 2011, 03:25

Опаньки писал(а):
God писал(а):
Опаньки писал(а):Ты где такие цены взял ? А палатка с балистой - квест и ничего покупать там не надо.
С утопии я уже говорил почему так стоит... Но суть даже не в этом, твой плащик бьет все рекорды в любом случае ;)
Я плащик и не продавал, меня он устраивает на мне, я лишь говорю о том что спрос рождает предложение, и раз столько платит значит это нормально, плащ на скорость стоит не дешевле и хватает артов которые стоят на порядок дороже их стоимости. И суть в том что ты только что отказался от своих слов, ты сказал можно полностью одеться на 8 лвл, докажи это? А с дропом конечно хрень полная, как администрация себе представляет пвп ежедневное при большом онлайне если полный комплект артов стоит хрен его знает сколько
Рынок + аук и 100к одеться хватит, а мага так еще дешевле.
Продай мне за 100к орковскую маску, ожерелье стремительности, кольцо дракона, кольцо странника, щит, оружие, гребень смелости, голубку удачи, клевер,мифриловые доспехи и орковские сапоги.

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Устал

Сообщение Опаньки » 24 фев 2011, 03:27

В твоем случае читать внимательнее это во 1х, а во 2х на ту же каску есть альтернатива и куда более удачливая и дешевая на мой взгляд это шм шапка.

God
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:13
Имя героя: Sipliy
Контактная информация:

Re: Устал

Сообщение God » 24 фев 2011, 03:32

Опаньки писал(а):В твоем случае читать внимательнее это во 1х, а во 2х на ту же каску есть альтернатива и куда более удачливая и дешевая на мой взгляд это шм шапка.
шм не сколько не дешевле, в общем бред пишешь не оденешься на 100к на 8 лвле, удачи

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Устал

Сообщение phdoc » 24 фев 2011, 10:22

Опаньки писал(а): у хаев нет возможности его получить НИКАК, кроме как купить.
Так и планировалось.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Устал

Сообщение Мартовский_котя » 24 фев 2011, 11:21

phdoc писал(а):
Опаньки писал(а): у хаев нет возможности его получить НИКАК, кроме как купить.
Так и планировалось.
и чет старнные планы щас уже несколько дней его вообще нет... даже если очень хочется...
с такой логикой покупать плащ который стоит 5к за 200к (с учетом того что у людей в основном тупо нет денег) проще вырастить мульта и пытаться выбить, а основная масса дропа это свитки с заклами которые можно сдать тока в гос за 1р. (Опять же тишина от администрации на счет того чтоб поднять цену на сдачу в гос) так как это не расходные материалы и на на рынке их и за 1-2к брать не хотят (на ауке цены 5к + наценка я так понимаю почти самый легальный способ перекидывания денег с ресами это уже паливо а со свитками не доказуемо)
Самое смешное что количество народу макс 200чел не меняется т.е. через месяц или 2 плащи исчезнут как вид или мультоводство вперед!!!!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Устал

Сообщение Мартовский_котя » 24 фев 2011, 11:34

God писал(а): Продай мне за 100к орковскую маску, ожерелье стремительности, кольцо дракона, кольцо странника, щит, оружие, гребень смелости, голубку удачи, клевер,мифриловые доспехи и орковские сапоги.
орковскую маску - с ней вообще мало народу,и в принципе на тебя не должна одеваться по уровню зато корону мага за 5к не продал раз 5 и сдал в гос за 4,5к
ожерелье стремительности - не самый необходимый арт и ценник задран тоже из-за невозможности выбить на хаях.
кольцо дракона, кольцо странника - уходят по 10-15к максимум
щит огра 5-10к
дубина огра 5-10к
гребень смелости,голубку удачи, клевер-10-15к (и то проще выбить в корабле т.к. вы и так тока возле замка носитесь)
мифриловые доспехи -5-10к тоже сдал в гос из-за отсутствия спроса
орковские сапоги -10-15к
итого: корона 5к + 2 кольца по 15к щит 10к дубина 10к доспех 10к сапоги 15 =80к
если лень на корабль это еще + 45к
и вообще половина не нужна будет так как на 12 лвл на тропе можно полностью одется... (кстати посмотрите на ауке эти доспехи уже уходят по 5-10к)

и заметьте основная масса хаев это не покупала так как не на что было.

дело даже не в том что за плащ просят 200к а за то что их взять негде ну получил я за лвл ап 150к и мало.. а еще нужны свитки лодок порталов астролябий.. и прочего .
уже даже драконьи доспехи не уходят как раньше а я тока начал их выбивать т.е. пока себе набью покупать их уже перестанут и опять в гос.
зато у меня свитков заклов ураган....

как то так.

God
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:13
Имя героя: Sipliy
Контактная информация:

Re: Устал

Сообщение God » 24 фев 2011, 14:17

Где там у тебя кольца странника по 10-15к? Ты хоть поделись со всеми то. http://www.heroesland.com/alot.php?id=3268 У бсла постоянно ставки перебивают как не странно и не мелкими сумами видимо потому что стоит 10-15к? И я лично за 100к продал. Как это не по уровню ? С 8 лвла, и речь идет одеться нормально чтобы можно было идти на турнир и спокойно бить мобов, а не нищебродить в говношмоте и то с не фулл набором.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Устал

Сообщение Мартовский_котя » 24 фев 2011, 15:01

раньше такого переизбытка артов и низких цен не было....
с 9 по 12 уровень вообще ни чего не мог купить как был в долгах и все что на мне выбито с мобов....
причем иногда не падало неделями.
как то говношмотом это не считаю
и кольцо странника по такой цене только по той же причине по какой и плащ негде взять его на выше 10 так же как и накидку скорости и ожерелье стремительности

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Устал

Сообщение Мартовский_котя » 24 фев 2011, 15:17

а простые кольца (про глаза драконов) по 5к лежат на ауке ни кому не нужны

Ответить