клановые войны и осады

Основной форум для общения на игровые темы
Пип5
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:55
Имя героя: Пип5

Re: клановые войны и осады

Сообщение Пип5 » 04 апр 2022, 15:43

а чем вообще помощники при осадах, хотят дружить пусть в один клан все собираются, а то по сути один клан все крепы держит. Хочешь крепу, защищай сам!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: клановые войны и осады

Сообщение phdoc » 04 апр 2022, 17:01

Темный Лорд писал(а):
01 апр 2022, 19:48
phdoc писал(а):
01 апр 2022, 16:32
Темный Лорд писал(а):
31 мар 2022, 21:33
я не отрицаю что мы могли взять крепу при огромном желании
Что помешало?
основная причина отсутствие интереса к боям пвп на осадах и карте у 90% игроков ХЛ
кому-то пвп вообще не нравится, уговаривать их поиграть ради клана разок может и выйдет, но если постоянно, они из клана скорее сбегут
а кому пвп нравится, не хотят играть против непобедимых противников

шубка выделки не стоит, всем кланам кроме Культов нет никакого смысла ссориться, проще крепу попросить когда нужно
лично мне сама по себе крепа вообще не нужна, хотелось бы интересные осады вернуть
Тогда получается, что остаются только два разумных варианта: исключить ПвП на осадах или повысить ценность Крепости. Я правильно понимаю суть Вашей проблемы?



slartibartfast писал(а):
01 апр 2022, 19:56
быть может модератор чата используя служебные полномочия раскрывает информацию о принадлежностях героев чужих аккаунтов всем подряд?
Это - грубейшее нарушение, несовместимое с присутствием в рядах модераторов. Аккуратней, пожалуйста, с подобными предположениями.



Пип5 писал(а):
02 апр 2022, 13:55
если ты взаииопомогаешь, тогда получается один клан помогает другому, где есть один и тот же игрок, то есть этот игрок помогает сам себе, в этом вся суть...
Да нет же. Для кланов, в которых состоят герои одного игрока, сейчас опосредовано доступна лишь помощь в защите Крепости на осадах. Что сложно назвать существенным препятствием для осаждающих.
Делитесь и перемножайтесь

гранитсамогон
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: клановые войны и осады

Сообщение гранитсамогон » 04 апр 2022, 17:55

В очередной раз предложу, и в очередной раз меня не услышат. И даже не отреагируют.
Открыть все крепы и выдавать их по результатам месячного клан рейтинга.

Непостоянный
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: клановые войны и осады

Сообщение Непостоянный » 04 апр 2022, 18:05

гранитсамогон писал(а):
04 апр 2022, 17:55
В очередной раз предложу, и в очередной раз меня не услышат. И даже не отреагируют.
Открыть все крепы и выдавать их по результатам месячного клан рейтинга.
Я поддержу. Сейчас бонус от первого клан рейтинга - 300к, что смех для хай лвл сейчас. Можно подумать в сторону увеличения бонусов за клан соревнование, владение крепостью - одно из них.

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: клановые войны и осады

Сообщение Темный Лорд » 05 апр 2022, 07:13

phdoc писал(а):
04 апр 2022, 17:01
Тогда получается, что остаются только два разумных варианта: исключить ПвП на осадах или повысить ценность Крепости. Я правильно понимаю суть Вашей проблемы?
Вы Док сами всё понимаете и советчики Вам не нужны. Лично я категорически против исключения из механики осад ПвП, пусть лучше остается до лучших времён, когда возможно появится в игре заинтересованный онлайн.
А увеличить интерес принудительно, подняв ценность крепости, но обязательно вкупе с невозможностью пользоваться чужой крепостью посредством "взять потаскать и вернуть", как бы логично если пытаться делать в игре раздельную клановую систему. Но тут уже зависит от того, как Вы представляете развитие игры и готовы ли воплощать свои идеи не дождавшись одобрения большинства онлайн. Но форумное большинство мне кажется не отражает большинство игровое, тут пишут одни и те же крепоседы или игроки, которые даже не представляют как может быть иначе.

Если вопрос по осадам стоит только в связи с Культами, то можно вообще ничего не делать, да мы считаем правила ужасные(сами то правила осад нормальные, но до них дело не доходит из-за клановой системы "все дружочки-пирожочки"), но мы всегда будем добиваться всего только самостоятельно и только через вары и нас ничего не спугнёт, разве что полный запрет ПвП в игре.

для экспериментов с правилами осад можно отдельную крепу открыть, если система позволит в отдельной крепе делать отдельные правила (хотя лучше одну из имеющихся крепостей под эту цель предназначить, у нас опять их развелось как грибов, но ведь заплачут)

ну или сделайте как просят, вон два предыдущих поста, каждому по крепе дайте, еще попросят, еще откройте

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: клановые войны и осады

Сообщение Мистер Пропер » 05 апр 2022, 20:28

напомню, что ранее была идея об увеличении пвп на осадах путём выравнивания уровней осаждающих/защищающихся, на примере состязания, но без башен и стен
условия для захвата те же, 20 боёв, 80% побед
судя по кол-ву закрытых туров у светлого альянса, там сейчас много бойцов с опытом проведения пвп. Думаю , у них не возникнет проблем с защитой креп
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: клановые войны и осады

Сообщение Враг. » 05 апр 2022, 20:31

phdoc писал(а):
04 апр 2022, 17:01
Темный Лорд писал(а):
01 апр 2022, 19:48
phdoc писал(а):
01 апр 2022, 16:32
Что помешало?
основная причина отсутствие интереса к боям пвп на осадах и карте у 90% игроков ХЛ
кому-то пвп вообще не нравится, уговаривать их поиграть ради клана разок может и выйдет, но если постоянно, они из клана скорее сбегут
а кому пвп нравится, не хотят играть против непобедимых противников

шубка выделки не стоит, всем кланам кроме Культов нет никакого смысла ссориться, проще крепу попросить когда нужно
лично мне сама по себе крепа вообще не нужна, хотелось бы интересные осады вернуть
Тогда получается, что остаются только два разумных варианта: исключить ПвП на осадах или повысить ценность Крепости. Я правильно понимаю суть Вашей проблемы?



slartibartfast писал(а):
01 апр 2022, 19:56
быть может модератор чата используя служебные полномочия раскрывает информацию о принадлежностях героев чужих аккаунтов всем подряд?
Это - грубейшее нарушение, несовместимое с присутствием в рядах модераторов. Аккуратней, пожалуйста, с подобными предположениями.



Пип5 писал(а):
02 апр 2022, 13:55
если ты взаииопомогаешь, тогда получается один клан помогает другому, где есть один и тот же игрок, то есть этот игрок помогает сам себе, в этом вся суть...
Да нет же. Для кланов, в которых состоят герои одного игрока, сейчас опосредовано доступна лишь помощь в защите Крепости на осадах. Что сложно назвать существенным препятствием для осаждающих.
Им надо просто что бы они выигрывали осады без проигрышей!

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: клановые войны и осады

Сообщение Темный Лорд » 05 апр 2022, 20:48

Враг. писал(а):
05 апр 2022, 20:31
Им надо просто что бы они выигрывали осады без проигрышей!
это надо не каким-то там неопределённым "им", а это надо всем, в том числе и в первую очередь тебе! это надо, ты же не ловишь Веда, Хвоста, ты ловишь только где 99% выиграть можешь

а на осаде тебя вообще ни разу не было в серьезном бою, у нас все избегают таких боев, а самые явные бегуны обвиняют в этом только других

по этой причине может делать осады без каких либо плюшек и чтоб за поражение ниче не теряли, просто фан ради крепы

Y0)I(
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: клановые войны и осады

Сообщение Y0)I( » 05 апр 2022, 23:18

Темный Лорд писал(а):
05 апр 2022, 20:48
Враг. писал(а):
05 апр 2022, 20:31
Им надо просто что бы они выигрывали осады без проигрышей!
это надо не каким-то там неопределённым "им", а это надо всем, в том числе и в первую очередь тебе! это надо, ты же не ловишь Веда, Хвоста, ты ловишь только где 99% выиграть можешь

а на осаде тебя вообще ни разу не было в серьезном бою, у нас все избегают таких боев, а самые явные бегуны обвиняют в этом только других
Ну сейчас ты явно адресом ошибся. Сразу видно, что игрок не следит за осадами.
За относительно недавнее время видел 2 хороших боя на осадах с участием Кусильдора.
Один против Фурии, выйти против которой испугался ваш жнец дьявола. Битва #38975245
А второй против твоего соклана: Битва #39271839

Твоих же персов я вообще ни разу на осадах не видел. Там либо вечная ёлка, либо вечная отсидка в столице в приклах и турчиках с сокланами.

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: клановые войны и осады

Сообщение Темный Лорд » 06 апр 2022, 04:32

Y0)I( писал(а):
05 апр 2022, 23:18
...
согласен не слежу, но я слежу за крепами и кто их атакует, кроме Культов никто самостоятельно не пытается взять крепу, вы гоняете между собой эти крепы
а что там за бой у Куса с Фурией вышел тоже не видел и не интересно, может ради фана или еще как, если бы Футы заявили о себе как о самостоятельном клане, это бы я знал

то, что у Куса есть хорошие бои это хорошо, а когда он начнет играть за себя и свой клан без сопливых союзов, это вызовет уважение

Ответить