Глава клана

Основной форум для общения на игровые темы
Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 11 ноя 2014, 20:59

phdoc писал(а):
Карт-Аю писал(а):И меня действительно волнует реакция племяшки, если она из-за действий администратора, вдруг лишится возможности поиграть в игру, которая на мой взгляд лучше, чем одеть куклу барби.
Если это произойдет, то исключительно из-за ВАШИХ действий, нарушающих правила.
То есть если я правильно понял ВАШИ слова - на данный момент нарушений нет? И в дальнейшем их нельзя будет трактовать как нарушения. Благодарю. Ну, разве, что Вас разозлил - приношу свои извинения, а то все какие-то размытые ответы и игра словами...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Глава клана

Сообщение phdoc » 12 ноя 2014, 13:02

Карт-Аю писал(а):
phdoc писал(а):
Карт-Аю писал(а):И меня действительно волнует реакция племяшки, если она из-за действий администратора, вдруг лишится возможности поиграть в игру, которая на мой взгляд лучше, чем одеть куклу барби.
Если это произойдет, то исключительно из-за ВАШИХ действий, нарушающих правила.
То есть если я правильно понял ВАШИ слова - на данный момент нарушений нет?
Я еще не знаю.
Но, если герои, играющие с одного компьютера, находятся в одном клане, - это уже нарушение.
Делитесь и перемножайтесь

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 12 ноя 2014, 21:38

phdoc писал(а):Но, если герои, играющие с одного компьютера, находятся в одном клане, - это уже нарушение.
Ну вот, и еще одна ясность. А так как я этого и опасался, то и сказал об этом открыто. Теперь будем ждать Вашего решения.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 12 ноя 2014, 22:18

Док, Ваша страсть к расплывчатым и имеющим неоднозначную трактовку ответам, зачастую и приводит к подобным неясностям и еще большим вопросам. То Вы обнадеживаете, что если персонажи Медь и Карт Аю не будут в дальнейшем нарушать - то все нормально. Наследующий день выясняется, что есть нарушения и их судьба под вопросом.
В пятницу вечером истекает срок отлучения ребенка от компа и ему возможно захочется поиграть, что мне сказать ему (ребенку, племяшке). А может Вы напишите ответ, однозначно понятный и ребенку и взрослому. Все мои мотивы Вам известны.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Глава клана

Сообщение zevs4699 » 12 ноя 2014, 22:44

я тоже ведь почти не нарушал получается, потому как у меня 2компа + 2 ноутбука, роутер и вайфай для них, 1 комп у мужа сестры, 1 ноут у брата мелкого (того самого который когдато слил вампшистов моих, которых потом вернули), остальное моё
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 13 ноя 2014, 06:37

zevs4699 писал(а):я тоже ведь почти не нарушал получается, потому как у меня 2компа + 2 ноутбука, роутер и вайфай для них, 1 комп у мужа сестры, 1 ноут у брата мелкого (того самого который когдато слил вампшистов моих, которых потом вернули), остальное моё
И имея такое разнообразие попался? 0_0 Мдя )))) А я вот поверил Доку, что бы избежать неприятностей в будущем - и теперь с интересом слежу за судьбой моих персов.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Глава клана

Сообщение phdoc » 13 ноя 2014, 12:07

Карт-Аю писал(а):Док, Ваша страсть к расплывчатым и имеющим неоднозначную трактовку ответам, зачастую и приводит к подобным неясностям и еще большим вопросам.
Что расплывчатого в запрете любых взаимодействий таких героев? Или нахождение их в одном клане не кажется кому-то "взаимодействием"?
Делитесь и перемножайтесь

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Глава клана

Сообщение zevs4699 » 13 ноя 2014, 20:16

тогда ответьте док, какое взаимодействие может быть с заблокированным героем? назовите хоть один пример
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 13 ноя 2014, 21:38

phdoc писал(а):Что расплывчатого в запрете любых взаимодействий таких героев? Или нахождение их в одном клане не кажется кому-то "взаимодействием"?
Док, причину таких действий я объяснил ни чего не скрывая. Хотя какие взаимодействия возможны в данной ситуации мне не понятны, персонажи ограничены более чем, совместные пати не возможны, покупка- у друг друга не возможна, в один тур попасть не возможно :))) Только клан-склад, но он создан для хранения и обмена вещей игроками.
Ну, ладно с нарушением понятно. А теперь я прикинусь "медленным газом" и сделаю вид, что я не понял полунамеков, ведь там их и не может быть. Какой из вариантов действий мне выбрать:
1. Сказать племяшке: "Послушай, я поступил не хорошо и нарушил правила. Мы не можем быть в одном клане, только потому, что ты предпочитаешь играть на моем компьютере, а не на родительском". И теперь что бы стать крутой пвпшницей, тебе надо как всем потратить от нескольких месяцев до лет, возможно часто проигрывая бои, потому что большинство твоих соперников будет гораздо опытнее тебя. Но ты же настойчивая и добьешься своего. И не смей переключаться в другое окно и не чего задумываться какое платье подойдет для твоей Барби маленькое черное или бальное розовое." Думаю вот так из-за "очередной охоты на ведьм" из проекта уйдет еще 1 игрок. Может наступило время пересмотреть некоторые правила? или нет? придет еще 1 игрок?
2. Внимательно выслушать Ваше порицание и продолжать играть как играли в надежде, что если не будем отсвечивать про нас забудут, может даже и на продолжительное время. "А там либо ишак сдохнет, либо эмир, либо Насреддин".
Пы.Сы. Если уж захотите карать - карайте персонажа Карт Аю и Медь, клан не трогайте.

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Глава клана

Сообщение Тарнум11 » 13 ноя 2014, 22:28

Это нарушение легко устраняется возьми ножницы и мирно сосуществуй в 1 клане со своем племянницей(1 вариант)
Выйди из клана, перед этим оставив вещи своей родственнице(2 вариант)
Или в конце концов пусть идёт в другой клан, который сможет ей РЕАЛЬНО чем то помочь(3 вариант)
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Ответить